График движения поезда 43/44 Киев ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 43/44 Киев ― Ивано-Франковск

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 19.06, прибывает в Львов в 3.57, в Моршин в 6.10, в Ивано-Франковск в 8.42. Обратно из Ивано-Франковска поезд отправляется в 20.04, из Моршина в 22.42, из Львова в 0.57, прибывает в Киев в 9.28.

График движения поезда 043К КИЕВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:06
ШЕПЕТОВКА 00:06 2 00:08
СЛАВУТА 1 00:28 2 00:30
КРИВИН 00:41 2 00:43
БРОДЫ 02:35 2 02:37
ЛЬВОВ 03:57 20 04:17
СТРЫЙ 05:25 30 05:55
МОРШИН 06:10 2 06:12
БОЛЕХОВ 06:27 2 06:29
ДОЛИНА 06:49 2 06:51
РОЖНЯТОВ 07:23 2 07:25
КАЛУШ 07:43 2 07:45
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:42

График движения поезда 043Ш ИВАНО-ФРАНКОВСК ― КИЕВ ежедневно

ИВАНО-ФРАНКОВСК 20:04
КАЛУШ 21:08 2 21:10
РОЖНЯТОВ 21:28 2 21:30
ДОЛИНА 22:02 2 22:04
БОЛЕХОВ 22:24 2 22:26
МОРШИН 22:40 2 22:42
СТРЫЙ 23:01 24 23:25
ЛЬВОВ 00:31 26 00:57
БРОДЫ 02:09 2 02:11
КРИВИН 03:59 2 04:01
СЛАВУТА 1 04:13 2 04:15
ШЕПЕТОВКА 04:34 2 04:36
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:28

Все поезда из Киева в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Ивано-Франковска в Киев вы можете посмотреть здесь.