График движения поезда 43/44 Чернигов ― Киев ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 43/44 Чернигов ― Киев ― Ивано-Франковск

С 20 декабря по 20 января поезд 43/44 Киев ― Ивано-Франковск продлен до Чернигова. Поезд будет отправляться из Чернигова в 15.46, из Киева в 18.50, прибывать в Ивано-Франковск в 5.43. Обратно из Ивано-Франковска поезд будет отправляться в 21.50, прибывать в Киев в 8.46, в Чернигов в 12.34.

График движения поезда 044К ЧЕРНИГОВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК с 21 декабря по 21 января ежедневно

ЧЕРНИГОВ      15:46
НЕЖИН   16:53 2 16:55
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ   18:30 20 18:50
СВЯТОШИНО   19:10  2 19:12
КОРОСТЕНЬ   20:56 2 20:58
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1   22:19 2 22:21
ШЕПЕТОВКА   23:19 2 23:21
КРИВИН   23:52 2 23:54
БРОДЫ   01:32 2 01:34
ЛЬВОВ   02:46 25 03:11
ХОДОРОВ   04:19 2 04:21
БУРШТЫН   04:56 2 04:58
ГАЛИЧ   05:10 2 05:12
ИВАНО-ФРАНКОВСК  05:43

График движения поезда 043Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― ЧЕРНИГОВ с 20 декабря по 20 января ежедневно

ИВАНО-ФРАНКОВСК      21:50
ГАЛИЧ   22:37 3 22:40
БУРШТЫН   22:53 2 22:55
ХОДОРОВ   23:34 2 23:36
ЛЬВОВ   00:41 20 01:01
БРОДЫ   02:09 2 02:11
КРИВИН   03:51 2 03:53
СЛАВУТА 1   04:06 2 04:08
ШЕПЕТОВКА   04:30 2 04:32
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1   05:20 2 05:22
КОРОСТЕНЬ   06:35 2 06:37
СВЯТОШИНО   08:28 2 08:30
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ   08:46 24 09:10
НЕЖИН   11:30 3 11:33
ЧЕРНИГОВ   12:34