График движения поезда 43/44 Киев ― Ивано-Франковск | Tickets Help

График движения поезда 43/44 Киев ― Ивано-Франковск

С 13 декабря изменяется график движения поезда 43/44 Киев ― Ивано-Франковск. Поезд будет отправляться из Киева в 19.06, прибывать в Ивано-Франковск в 5.43. Обратно из Ивано-Франковска поезд будет отправляться в 21.55, прибывать в Киев в 8.48.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 043К КИЕВ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК до 1 февраля ежедневно, с 2 февраля по четным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:06
КОРОСТЕНЬ 20:59 2 21:01
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 22:20 2 22:22
ШЕПЕТОВКА 23:19 2 23:21
СЛАВУТА 1 23:41 2 23:43
КРИВИН 23:56 2 23:58
БРОДЫ 01:37 2 01:39
ЛЬВОВ 02:49 22 03:11
ХОДОРОВ 04:18 2 04:20
БУРШТЫН 04:56 2 04:58
ИВАНО-ФРАНКОВСК 05:43

График движения поезда 043Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― КИЕВ до 31 января ежедневно, с 1 февраля по нечетным числам

ИВАНО-ФРАНКОВСК 21:55
БУРШТЫН 22:52 3 22:55
ХОДОРОВ 23:34 2 23:36
ЛЬВОВ 00:41 20 01:01
БРОДЫ 02:09 2 02:11
КРИВИН 03:56 2 03:58
СЛАВУТА 1 04:10 2 04:12
ШЕПЕТОВКА 04:30 15 04:45
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 05:29 2 05:31
КОРОСТЕНЬ 06:38 2 06:40
СВЯТОШИНО 08:29 2 08:31
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:48

Как добраться из Киева в Ивано-Франковск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ивано-Франковска в Киев вы можете посмотреть здесь.