График движения поезда 45/46 Ужгород ― Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 45/46 Ужгород ― Лисичанск

ПОЕЗД НЕ НАЗНАЧЕН.

Как добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.

С 29 марта изменяется график движения поезда 45/46 Ужгород ― Лисичанск. Поезд будет отправляться ежедневно из Ужгорода в 21.00, из Киева в 12.09, прибывать в Лисичанск в 4.15. Из Лисичанска поезд будет отправляться в 6.53, будет прибывать в Киев в 22.27, в Ужгород в 14.34.

График движения поезда 045Л УЖГОРОД ― ЛИСИЧАНСК

УЖГОРОД 21:00
БАТЕВО 21:50 4 21:54
МУКАЧЕВО 22:33 5 22:38
КАРПАТЫ 22:54 2 22:56
СВАЛЯВА 23:05 3 23:08
ВОЛОВЕЦ 23:39 10 23:49
ЛАВОЧНЕ 00:21 10 00:31
СЛАВСКО 00:44 3 00:47
СТРЫЙ 01:45 16 02:01
ЛЬВОВ 03:03 20 03:23
БРОДЫ 04:25 2 04:27
РАДИВИЛОВ 04:36 2 04:38
ДУБНО 05:12 2 05:14
ОСТРОГ 06:02 2 06:04
КРИВИН 06:19 2 06:21
СЛАВУТА 1 06:33 2 06:35
ШЕПЕТОВКА 06:57 12 07:09
РАДУЛИНО 07:38 2 07:40
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 08:03 12 08:15
ЯБЛОНЕЦ 08:46 2 08:48
КОРОСТЕНЬ 09:24 2 09:26
СВЯТОШИНО 11:31 2 11:33
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:49 20 12:09
ДАРНИЦА 12:29 2 12:31
НЕЖИН 13:52 2 13:54
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:53 2 14:55
КОНОТОП 15:17 5 15:22
ПУТИВЛЬ 16:06 2 16:08
ВОРОЖБА 16:38 22 17:00
БЕЛОПОЛЬЕ 17:12 2 17:14
СУМЫ 18:00 30 18:30
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 19:31 3 19:34
КИРИКОВКА 19:55 2 19:57
БОГОДУХОВ 20:39 2 20:41
ЛЮБОТИН 21:30 7 21:37
ХАРЬКОВ-ПАСС 22:07 38 22:45
ЧУГУЕВ 23:42 2 23:44
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 00:19 2 00:21
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 01:07 23 01:30
СВАТОВО 02:45 3 02:48
КАБАНЬЕ 03:10 2 03:12
КРЕМЕННОЕ 03:33 2 03:35
РУБЕЖНОЕ 03:50 4 03:54
ЛИСИЧАНСК 04:15

График движения поезда 046Д ЛИСИЧАНСК ― УЖГОРОД

ЛИСИЧАНСК 06:53
РУБЕЖНОЕ 07:11 4 07:15
КРЕМЕННОЕ 07:31 2 07:33
КАБАНЬЕ 07:54 2 07:56
СВАТОВО 08:20 5 08:25
КУЗЕМОВКА 08:52 2 08:54
КИСЛОВКА 09:13 2 09:15
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 09:37 20 09:57
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 10:34 2 10:36
ЧУГУЕВ 11:10 2 11:12
ХАРЬКОВ-ПАСС 12:04 23 12:37
ЛЮБОТИН 13:10 2 13:12
БОГОДУХОВ 13:58 2 14:00
КИРИКОВКА 14:41 2 14:43
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 15:06 3 15:09
СУМЫ 16:07 30 16:37
БЕЛОПОЛЬЕ 17:24 2 17:26
ВОРОЖБА 17:37 22 17:59
ПУТИВЛЬ 18:29 2 18:31
КОНОТОП 19:14 5 19:19
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:43 2 19:45
НЕЖИН 20:40 2 20:42
ДАРНИЦА 22:07 2 22:09
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:27 20 22:47
СВЯТОШИНО 23:08 2 23:10
МАЛИН 00:24 2 00:26
КОРОСТЕНЬ 01:01 2 01:03
ЯБЛОНЕЦ 01:38 1 01:39
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 02:19 2 02:21
РАДУЛИНО 02:46 2 02:48
ШЕПЕТОВКА 03:15 23 03:38
СЛАВУТА 1 04:02 2 04:04
КРИВИН 04:19 2 04:21
ОСТРОГ 04:41 2 04:43
ДУБНО 05:40 4 05:44
РАДИВИЛОВ 06:19 2 06:21
БРОДЫ 06:31 16 06:47
ЛЬВОВ 08:15 26 08:41
СТРЫЙ 09:42 2 09:44
СЛАВСКО 10:40 2 10:42
ЛАВОЧНЕ 10:54 9 11:03
ВОЛОВЕЦ 11:40 10 11:50
СВАЛЯВА 12:23 3 12:26
КАРПАТЫ 12:36 2 12:38
МУКАЧЕВО 12:56 6 13:02
БАТЕВО 13:40 4 13:44
УЖГОРОД 14:34