График движения поезда 45/46 Ужгород ― Харьков | Tickets Help

График движения поезда 45/46 Ужгород ― Харьков

График движения всех поездов по станциям Харьков и Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Ужгорода в 10.10, из Львова в 16.37, из Киева в 2.41, прибывает в Полтаву в 7.56, в Харьков в 10.55. Из Харькова поезд отправляется в 13.55, из Полтавы в 16.49, из Киева в 22.47, прибывает в Львов в 7.58, в Ужгород в 14.08.

График движения поезда 045Л УЖГОРОД ― ХАРЬКОВ ежедневно

УЖГОРОД 10:10
БАТЕВО 11:06 2 11:10
МУКАЧЕВО 11:46 5 11:51
КАРПАТЫ 12:07 1 12:08
СВАЛЯВА 12:17 2 12:19
ВОЛОВЕЦ 12:50 2 13:00
ЛАВОЧНЕ 13:31 9 13:40
СЛАВСКО 13:53 2 13:55
СТРЫЙ 15:03 2 15:05
ЛЬВОВ 16:17 20 16:37
БРОДЫ 18:03 4 18:07
РАДИВИЛОВ 18:20 3 18:23
ДУБНО 19:06 5 19:11
ЗДОЛБУНОВ 19:50 35 19:25
ОСТРОГ 20:50 2 20:52
КРИВИН 21:10 2 21:12
СЛАВУТА 1 21:24 2 21:26
ШЕПЕТОВКА 21:46 6 21:52
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:20 21 02:41
ДАРНИЦА 03:01 2 03:03
ГРЕБЕНКА 05:01 2 05:03
ЛУБНЫ 05:39 2 05:41
МИРГОРОД 06:31 5 06:36
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 07:56 30 08:26
ЛЮБОТИН 10:23 2 10:25
ХАРЬКОВ-ПАСС 10:55

График движения поезда 045Д ХАРЬКОВ ― УЖГОРОД ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 13:55
ЛЮБОТИН 14:26 2 14:28
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 16:29 20 16:49
МИРГОРОД 18:05 3 18:08
ЛУБНЫ 19:01 2 19:03
ГРЕБЕНКА 19:47 2 19:49
ДАРНИЦА 21:55 2 21:57
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:16 31 22:47
ШЕПЕТОВКА 03:12 2 03:14
СЛАВУТА 1 03:34 2 03:36
КРИВИН 03:47 2 03:49
ОСТРОГ 04:05 2 04:07
ЗДОЛБУНОВ 04:30 34 05:04
ДУБНО 05:43 2 05:45
РАДИВИЛОВ 06:24 2 06:26
БРОДЫ 06:36 2 06:38
ЛЬВОВ 07:58 26 08:24
СТРЫЙ 09:32 2 09:34
СЛАВСКО 10:34 2 10:36
ЛАВОЧНЕ 10:50 10 11:00
ВОЛОВЕЦ 11:37 10 11:47
СВАЛЯВА 12:19 2 12:21
КАРПАТЫ 12:30 1 12:31
МУКАЧЕВО 12:48 5 12:53
БАТЕВО 13:21 3 13:24
УЖГОРОД 14:08

Все поезда из Харькова в Славское, Мукачево, Ужгород Вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Ужгорода, Мукачево, Славского в Харьков Вы можете посмотреть здесь.