График движения поезда 45/46 Ужгород ― Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 45/46 Ужгород ― Лисичанск

С 10 декабря назначен поезд 45/46 Ужгород ― Лисичанск. Поезд будет отправляться ежедневно из Ужгорода в 19.50, из Киева в 12.06, прибывать в Лисичанск в 4.15. Из Лисичанска поезд будет отправляться в 6.25, будет прибывать в Киев в 22.31, в Ужгород в 14.25.

График движения поезда 045Л УЖГОРОД ― ЛИСИЧАНСК с 10 декабря ежедневно

УЖГОРОД 19:50
БАТЕВО 20:39 2 20:41
МУКАЧЕВО 21:15 5 21:20
КАРПАТЫ 21:40 2 21:42
СВАЛЯВА 21:53 3 21:56
ВОЛОВЕЦ 22:29 10 22:39
ЛАВОЧНЕ 23:12 8 23:20
СЛАВСКО 23:33 2 23:35
СТРЫЙ 00:33 3 00:36
ЛЬВОВ 01:40 20 02:00
БРОДЫ 03:36 2 03:38
РАДИВИЛОВ 03:48 2 03:50
ДУБНО 04:22 2 04:24
ЗДОЛБУНОВ 05:02 34 05:36
ОСТРОГ 06:01 2 06:03
КРИВИН 06:18 2 06:20
СЛАВУТА 1 06:34 2 06:36
ШЕПЕТОВКА 06:58 2 07:00
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 07:58 19 08:17
ЯБЛОНЕЦ 08:47 2 08:49
КОРОСТЕНЬ 09:24 2 09:26
СВЯТОШИНО 11:28 2 11:30
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:46 20 12:06
ДАРНИЦА 12:25 2 12:27
НЕЖИН 13:52 2 13:54
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:55 2 14:57
КОНОТОП 15:19 5 15:24
ПУТИВЛЬ 16:07 2 16:09
ВОРОЖБА 16:40 22 17:02
БЕЛОПОЛЬЕ 17:13 2 17:15
СУМЫ 18:02 22 18:24
БОРОМЛЯ 19:09 1 19:10
СМОРОДИНО 19:32 3 19:35
КИРИКОВКА 19:53 2 19:55
БОГОДУХОВ 20:35 2 20:37
ЛЮБОТИН 21:30 10 21:40
ХАРЬКОВ-ПАСС 22:10 35 22:45
ЧУГУЕВ 23:42 2 23:44
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 00:19 2 00:21
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 01:07 23 01:30
СВАТОВО 02:45 2 02:47
КАБАНЬЕ 03:10 2 03:12
КРЕМЕННОЕ 03:32 2 03:34
РУБЕЖНОЕ 03:50 5 03:55
ЛИСИЧАНСК 04:15

График движения поезда 046Д УЖГОРОД ― ЛИСИЧАНСК с 12 декабря ежедневно

ЛИСИЧАНСК 06:25
РУБЕЖНОЕ 06:45 5 06:50
КРЕМЕННОЕ 07:06 2 07:08
КАБАНЬЕ 07:29 2 07:31
СВАТОВО 07:53 2 07:55
КУЗЕМОВКА 08:25 2 08:27
КИСЛОВКА 08:44 2 08:46
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 09:09 24 09:33
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 10:14 2 10:16
ЧУГУЕВ 10:54 2 10:56
ХАРЬКОВ-ПАСС 11:55 33 12:28
ЛЮБОТИН 13:08 2 13:10
БОГОДУХОВ 14:02 2 14:04
ГУБАРЕВКА 14:20 2 14:22
КИРИКОВКА 14:47 2 14:49
СМОРОДИНО 15:08 3 15:11
БОРОМЛЯ 15:38 2 15:40
СУМЫ 16:17 10 16:27
БЕЛОПОЛЬЕ 17:18 2 17:20
ВОРОЖБА 17:32 22 17:54
ПУТИВЛЬ 18:24 5 18:29
КОНОТОП 19:14 5 19:19
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:43 2 19:45
НЕЖИН 20:40 2 20:42
ДАРНИЦА 22:11 2 22:13
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:31 20 22:51
СВЯТОШИНО 23:11 2 23:13
МАЛИН 00:22 2 00:24
КОРОСТЕНЬ 01:00 2 01:02
ЯБЛОНЕЦ 01:39 2 01:41
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 02:22 2 02:24
ШЕПЕТОВКА 03:15 2 03:17
СЛАВУТА 1 03:39 2 03:41
КРИВИН 03:54 2 03:56
ОСТРОГ 04:12 2 04:14
ЗДОЛБУНОВ 04:36 33 05:09
ДУБНО 05:43 2 05:45
РАДИВИЛОВ 06:19 2 06:21
БРОДЫ 06:31 15 06:46
ЛЬВОВ 08:05 26 08:31
СТРЫЙ 09:37 2 09:39
СЛАВСКО 10:35 3 10:38
ЛАВОЧНЕ 10:53 10 11:03
ВОЛОВЕЦ 11:39 10 11:49
СВАЛЯВА 12:20 3 12:23
КАРПАТЫ 12:34 2 12:36
МУКАЧЕВО 12:52 6 12:58
БАТЕВО 13:31 3 13:34
УЖГОРОД 14:25