График движения поезда 47/48 Мариуполь-Севастополь с 1 декабря | Tickets Help

График движения поезда 47/48 Мариуполь-Севастополь с 1 декабря

Поезд отменен.

С 1 декабря поезд 47/48 Константиновка-Севастополь изменяет маршрут следования. Поезд будет ходить из Мариуполя через станцию Волноваха.

График движения поезда 048К МАРИУПОЛЬ ― СЕВАСТОПОЛЬ с 02.12.2014 по четным

МАРИУПОЛЬ 17:14
ВОЛНОВАХА 18:40 40 19:20
КАМЫШ-ЗАРЯ 20:50 20 21:10
МЕЛИТОПОЛЬ 23:26 18 23:44
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 00:44 40 01:24
ДЖАНКОЙ 02:20 40 03:00
УРОЖАЙНАЯ 03:26 2 03:28
ОСТРЯКОВО  04:12 2 04:14
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС  04:35 20 04:55
БАХЧИСАРАЙ  06:04 3 06:07
СЕВАСТОПОЛЬ  07:05

Маршрут движения поезда 048Д СЕВАСТОПОЛЬ ― МАРИУПОЛЬ с 01.12.2014 по нечетным

СЕВАСТОПОЛЬ 21:50
БАХЧИСАРАЙ  22:53 3 22:56
СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС  23:50 20 00:10
ОСТРЯКОВО 00:32 2 00:34
УРОЖАЙНАЯ 01:20 3 01:23
ДЖАНКОЙ 01:50 40 02:30
МЕЛИТОПОЛЬ 04:22 40 05:02
ЗАПОРОЖЬЕ 1  06:28 32 07:00
КАМЫШ-ЗАРЯ 10:33 2 10:35
ВОЛНОВАХА 12:15 40 12:55
МАРИУПОЛЬ 14:05