График движения всех поездов по станциям Запорожье и Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Запорожья по нечетным числам в 13.05, из Днепра в 15.27, прибывает в Львов в 4.58, в Ивано-Франковск в 7.33, в Яремче в 9.19, в Ворохту в 10.09, в Ясиню в 10.52 . Обратно из Ясини поезд отправляется по четным числам в 13.29, из Ворохты в 14.09, из Яремче в 14.54, из Ивано-Франковска в 16.27, из Львова в 19.10, прибывает в Днепр в 9.44, в Запорожье в 12.05.

График движения поезда 006П ЗАПОРОЖЬЕ ― ЯСИНЯ по нечетным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 13:05
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 15:07 20 15:27
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 15:59 2 16:01
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:53 2 18:55
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 20:06 2 20:08
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:23 2 22:25
БЕРДИЧЕВ 00:30 2 00:32
ЛЬВОВ 04:58 20 05:18
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:33 20 07:53
ЯРЕМЧЕ 09:19 3 09:22
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 09:55 2 09:57
ВОРОХТА 10:09 4 10:13
ЯСИНЯ 10:52

График движения поезда 006Ш ЯСИНЯ ― ЗАПОРОЖЬЕ по четным числам

ЯСИНЯ 13:29
ВОРОХТА 14:07 2 14:09
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 14:20 2 14:22
ЯРЕМЧЕ 14:52 2 14:54
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:07 20 16:27
ЛЬВОВ 18:45 25 19:10
БЕРДИЧЕВ 00:04 2 00:06
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:09 2 02:11
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 04:34 2 04:36
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:00 2 06:02
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 09:04 2 09:06
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 09:44 15 09:59
ЗАПОРОЖЬЕ 1 12:05

Как добраться из Днепра в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Днепр вы можете посмотреть здесь

Как добраться из Запорожья в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Запорожье вы можете посмотреть здесь.