График движения поезда 51/52 Львов/Киев ― Вроцлав | Tickets Help

График движения поезда 51/52 Львов/Киев ― Вроцлав

C 15 марта изменяется график движения поезда 51/52 Львов ― Вроцлав. Поезд отправляется из Львова в 23.40, прибывает в Краков в 7.13, в Вроцлав в 10.40. Обратно из Вроцлава поезд отправляется в 17.00, из Кракова в 21.04, прибывает в Львов в 6.10. Из Киева прицепной вагон отправляется в 14.07, прибывает в Киев в 17.21.

Как еще доехать поездом из Киева в Вроцлав вы можете посмотреть здесь.
Как еще доехать поездом из Вроцлава в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 051Л ЛЬВОВ ― ВРОЦЛАВ ежедневно

ЛЬВОВ 23:40
ПШЕМЫСЛЬ ГЛ 03:15 25 03:40
ПШЕМЫСЛЬ ЗАСАНИ 03:43 2 03:45
ЯРОСЛАВ 04:12 2 04:14
ПШЕВОРСК 04:24 1 04:25
ЛАНКУТ 04:38 2 04:40
ЖЕШУВ 04:54 5 04:59
ДЕБИЦА 05:23 2 05:25
ТАРНОВ 05:43 2 05:45
БРЖЕСКО ОКОЦИМ 05:59 2 06:01
БОХНИЯ 06:09 2 06:11
КРАКОВ ГЛ 07:13 7 07:20
ЧЕНСТОХОВА 08:50 2 08:52
ОПОЛЕ ГЛ 09:47 2 09:49
БЖЕГ 10:11 2 10:13
ОЛАВА 10:24 2 10:24
ВРОЦЛАВ ГЛАВНЫЙ 10:40

График движения прицепных вагонов 749Д КИЕВ ― ВРОЦЛАВ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:07
ЛЬВОВ 19:57 223 23:40
далее графиком поезда 051Л.

 

График движения поезда 052Л ВРОЦЛАВ ― ЛЬВОВ ежедневно

ВРОЦЛАВ ГЛАВНЫЙ 17:00
ОЛАВА 17:16 2 17:18
БЖЕГ 17:27 2 17:29
ОПОЛЕ ГЛ 17:51 2 17:53
ЧЕНСТОХОВА 19:08 7 19:15
КРАКОВ ГЛ 20:52 12 21:04
КРАКОВ ПЛАШОВ 21:12 1 21:13
БОХНИЯ 21:47 1 21:48
БРЖЕСКО ОКОЦИМ 21:56 1 21:57
ТАРНОВ 22:12 2 22:14
ДЕБИЦА 22:33 2 22:35
ЖЕШУВ 22:59 3 23:02
ЛАНКУТ 23:13 2 23:15
ПШЕВОРСК 23:30 2 23:32
ЯРОСЛАВ 23:42 2 23:44
ПШЕМЫСЛЬ ЗАСАНИ 00:11 2 00:13
ПШЕМЫСЛЬ ГЛ 00:16 25 00:41
ЛЬВОВ 06:10

График движения прицепных вагонов 052Л ВРОЦЛАВ ― КИЕВ ежедневно

графиком поезда 052Л, далее:

ЛЬВОВ 06:10 316 11:26
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:21