Ночной экспресс 51/52 Киев-Запорожье продлен до Новоалексеевки | Tickets Help

Ночной экспресс 51/52 Киев-Запорожье продлен до Новоалексеевки

C 28 марта ночной экспресс 51/52 Запорожье-Киев продлен до Новоалексеевки. Из Новоалексеевки поезд отправляется через день в 19.00, из Запорожья в 21.57, из Днепра в 23.54 и прибывает в Киев в 7:17. Обратно из Киева поезд отправляется через день в 23:44 и прибывает в Днепр в 6.55, в Запорожье в 8:54, в Новоалеексеевку в 11:43.

В поезде установлен максимально возможный тариф! Плацкартных вагонов нет! 

Как еще добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Киев вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Запорожья в Киев вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Днепра в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 052Ш НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КИЕВ по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 19:00
МЕЛИТОПОЛЬ 20:18 2 20:20
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:51 6 21:57
СИНЕЛЬНИКОВО-1 22:51 2 22:53
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 23:39 18 23:57
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС. 00:28 2 00:30
АЛЕКСАНДРИЯ 02:43 2 02:45
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:24 3 03:27
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:38 3 04:41
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:17

График движения поезда 052К КИЕВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по четным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:44
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:16 3 02:19
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:28 2 03:30
АЛЕКСАНДРИЯ 04:05 2 04:07
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС. 06:18 2 06:20
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 06:55 15 07:10
СИНЕЛЬНИКОВО-1 08:01 2 08:03
ЗАПОРОЖЬЕ 1 08:54 5 08:59
МЕЛИТОПОЛЬ 10:37 2 10:39
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11:43