График движения поезда 51/52 Запорожье ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 51/52 Запорожье ― Киев

Поезд отменен! 

Как еще добраться из Запорожья в Киев вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Днепра в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 052П ЗАПОРОЖЬЕ ― КИЕВ

ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:55
СИНЕЛЬНИКОВО-1 22:51 2 22:53
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 23:39 18 23:57
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 00:28 2 00:30
АЛЕКСАНДРИЯ 02:43 2 02:45
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:24 3 03:27
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:38 3 04:41
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:17

График движения поезда 052К КИЕВ ― ЗАПОРОЖЬЕ

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:44
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:16 3 02:19
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 03:28 2 03:30
АЛЕКСАНДРИЯ 04:05 2 04:07
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 06:18 2 06:20
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 06:55 15 07:10
СИНЕЛЬНИКОВО-1 08:00 2 08:02
ЗАПОРОЖЬЕ 1 08:54