График движения поезда 133/134 Киев ― Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 133/134 Киев ― Лисичанск

С 29 октября частично изменяется график движения поезда 133/134 Киев ― Лисичанск. Поезд будет отправляться из Киева в 23.20, прибывать в Лисичанск в 15.20. Обратно из Лисичанска поезд будет отправляться в 18.03, прибывать в Киев в 9.32.

График движения поезда 233/234 Хмельницкий-Лисичанск через Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 134К КИЕВ ― ЛИСИЧАНСК ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 23:20
ДАРНИЦА 23:39 2 23:41
НЕЖИН 00:57 2 00:59
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:51 2 01:53
КОНОТОП 02:15 5 02:20
ПУТИВЛЬ 03:06 5 03:11
ВОРОЖБА 03:45 22 04:07
БЕЛОПОЛЬЕ 04:18 2 04:20
СУМЫ 05:06 37 05:43
БОРОМЛЯ 06:22 1 06:23
СМОРОДИНО 06:44 3 06:47
КИРИКОВКА 07:04 2 07:06
БОГОДУХОВ 07:47 2 07:49
ЛЮБОТИН 08:45 14 08:59
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:29 30 09:59
ЧУГУЕВ 10:52 2 10:54
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 11:29 2 11:31
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 12:15 22 12:37
СВАТОВО 13:54 2 13:56
КАБАНЬЕ 14:18 2 14:20
КРЕМЕННОЕ 14:40 2 14:42
РУБЕЖНОЕ 14:58 2 15:00
ЛИСИЧАНСК 15:20

График движения поезда 134О ЛИСИЧАНСК ― КИЕВ ежедневно

ЛИСИЧАНСК 18:03
РУБЕЖНОЕ 18:23 7 18:30
КРЕМЕННОЕ 18:45 2 18:47
КАБАНЬЕ 19:06 2 19:08
СВАТОВО 19:31 4 19:35
КУЗЕМОВКА 20:05 2 20:07
КИСЛОВКА 20:24 2 20:26
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 20:49 23 21:12
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 21:52 2 21:54
ЧУГУЕВ 22:31 2 22:33
ХАРЬКОВ-ПАСС 23:25 30 23:55
ЛЮБОТИН 00:30 2 00:32
БОГОДУХОВ 01:24 2 01:26
ГУБАРЕВКА 01:43 2 01:45
КИРИКОВКА 02:10 2 02:12
СМОРОДИНО 02:31 2 02:33
БОРОМЛЯ 02:59 2 03:01
СУМЫ 03:34 20 03:54
БЕЛОПОЛЬЕ 04:36 2 04:38
ВОРОЖБА 04:48 20 05:08
ПУТИВЛЬ 05:39 5 05:44
КОНОТОП 06:29 5 06:34
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:57 2 06:59
НЕЖИН 07:53 2 07:55
ДАРНИЦА 09:12 2 09:14
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:32