График движения поезда 57/58 Ковель ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 57/58 Ковель ― Одесса

С 8 декабря изменяется график движения поезда 57/58 Ковель ― Одесса. Поезд будет отправляться из Ковеля в 18.10, из Луцка в 20.33, из Ровно в 21.54, прибывать в Одессу в 10.14. Из Одессы поезд будет отправляться в 18.16, прибывать в Ровно в 6.42, в Луцк в 8.06, в Ковель в 10.50.

График движения поезда 058Л КОВЕЛЬ ― ОДЕССА по нечетным числам

КОВЕЛЬ 18:10
РОЖИЩЕ 19:12 3 19:15
КИВЕРЦЫ 19:30 23 19:53
ЛУЦК 20:10 23 20:33
КИВЕРЦЫ 20:50 2 20:52
РОВНО 21:47 7 21:54
ЗДОЛБУНОВ 22:08 12 22:20
КРИВИН 22:56 2 22:58
СЛАВУТА 1 23:11 2 23:13
ШЕПЕТОВКА 23:35 2 23:37
ПОЛОННОЕ 00:09 2 00:11
БЕРДИЧЕВ 01:17 2 01:19
КАЗАТИН-1 01:45 31 02:16
КАЛИНОВКА 1 02:53 2 02:55
ВИННИЦА 03:14 2 03:19
ЖМЕРИНКА 04:05 9 04:14
ВАПНЯРКА 05:27 2 05:29
РУДНИЦА 05:56 2 05:58
КОДЫМА 06:17 2 06:19
СЛОБОДКА 06:47 2 06:49
ПОДОЛЬСК 07:16 20 07:36
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 09:08 2 09:10
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 10:14

График движения поезда 058Ш ОДЕССА ― КОВЕЛЬ по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 18:16
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 19:17 3 19:20
ПОДОЛЬСК 20:44 15 20:59
СЛОБОДКА 21:29 2 21:31
КОДЫМА 21:54 3 21:57
РУДНИЦА 22:17 3 22:20
ВАПНЯРКА 22:59 2 23:01
ЖМЕРИНКА 00:06 12 00:18
ВИННИЦА 01:06 10 01:16
КАЛИНОВКА 1 01:37 2 01:39
КАЗАТИН-1 02:15 22 02:37
БЕРДИЧЕВ 03:05 2 03:07
ПОЛОННОЕ 04:15 2 04:17
ШЕПЕТОВКА 04:48 2 04:50
СЛАВУТА 1 05:13 2 05:15
КРИВИН 05:29 2 05:31
ЗДОЛБУНОВ 06:11 17 06:28
РОВНО 06:42 6 06:48
КИВЕРЦЫ 07:48 2 07:50
ЛУЦК 08:06 24 08:30
КИВЕРЦЫ 08:50 25 09:15
РОЖИЩЕ 09:30 2 09:32
КОВЕЛЬ 10:50