График движения поезда 57/58 Ковель ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 57/58 Ковель ― Одесса

С 13 декабря восстановлено движение поезда 57/58 Ковель ― Одесса. Поезд будет отправляться из Ковеля в 18.10, из Луцка в 20.33, из Ровно в 21.54, прибывать в Одессу в 10.11. Из Одессы поезд будет отправляться в 17.58, прибывать в Ровно в 6.42, в Луцк в 8.06, в Ковель в 10.50.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 058Л КОВЕЛЬ ― ОДЕССА с 13 декабря до 11 января по нечетным числам

КОВЕЛЬ 18:10
РОЖИЩЕ 19:12 3 19:15
КИВЕРЦЫ 19:30 23 19:53
ЛУЦК 20:10 23 20:33
КИВЕРЦЫ 20:50 2 20:52
РОВНО 21:47 7 21:54
ЗДОЛБУНОВ 22:08 12 22:20
КРИВИН 22:56 2 22:58
СЛАВУТА 1 23:11 2 23:13
ШЕПЕТОВКА 23:35 2 23:37
ПОЛОННОЕ 00:09 2 00:11
БЕРДИЧЕВ 01:20 2 01:22
КАЗАТИН-1 01:48 28 02:16
КАЛИНОВКА 1 02:54 2 02:56
ВИННИЦА 03:16 5 03:21
ЖМЕРИНКА 04:05 10 04:15
ВАПНЯРКА 05:27 2 05:29
РУДНИЦА 05:56 2 05:58
КОДЫМА 06:17 2 06:19
СЛОБОДКА 06:47 2 06:49
ПОДОЛЬСК 07:12 20 07:32
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 09:07 2 09:09
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 10:11

График движения поезда 058Ш ОДЕССА ― КОВЕЛЬ с 14 декабря до 12 января по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 17:58
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 18:56 3 18:59
ПОДОЛЬСК 20:30 15 20:45
СЛОБОДКА 21:13 2 21:15
КОДЫМА 21:41 3 21:44
РУДНИЦА 22:05 3 22:08
ВАПНЯРКА 22:41 2 22:43
ЖМЕРИНКА 23:46 10 23:56
ВИННИЦА 00:44 10 00:54
КАЛИНОВКА 1 01:15 2 01:17
КАЗАТИН-1 01:53 22 02:15
БЕРДИЧЕВ 02:44 2 02:46
ПОЛОННОЕ 03:58 2 04:00
ШЕПЕТОВКА 04:35 17 04:52
СЛАВУТА 1 05:13 2 05:15
КРИВИН 05:29 2 05:31
ЗДОЛБУНОВ 06:12 16 06:28
РОВНО 06:42 6 06:48
КИВЕРЦЫ 07:48 2 07:50
ЛУЦК 08:06 24 08:30
КИВЕРЦЫ 08:50 25 09:15
РОЖИЩЕ 09:30 2 09:32
КОВЕЛЬ 10:50

Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Одессу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Одессы в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.