График движения поезда 261/262 Харьков ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 261/262 Харьков ― Бердянск

C 11 июня назначен поезд 261/262 Харьков ― Бердянск. Поезд будет отправляться из Харькова в 21.53, прибывать в Бердянск в 7.27. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска в 19.32, прибывать в Харьков в 4.50.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 261О ХАРЬКОВ ― БЕРДЯНСК с 11 июня по 11 сентября по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 21:53
ЛОЗОВАЯ 23:38 2 23:40
ПАВЛОГРАД 1 00:30 2 00:32
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:04 4 02:08
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 04:52 2 04:54
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 05:48 2 05:50
БЕРДА 07:10 6 07:16
БЕРДЯНСК 07:27

График движения поезда 262П БЕРДЯНСК ― ХАРЬКОВ с 12 июня по 12 сентября по четным числам

БЕРДЯНСК 19:32
ЕЛИЗАВЕТОВКА 20:18 2 20:20
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 20:59 2 21:01
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 21:54 2 21:56
ФЕДОРОВКА 22:51 22 23:13
ЗАПОРОЖЬЕ 1 00:26 5 00:31
ПАВЛОГРАД 1 02:04 2 02:06
ЛОЗОВАЯ 03:01 3 03:04
ХАРЬКОВ-ПАСС 04:50

Как добраться из Харькова в Бердянск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Харьков вы можете посмотреть здесь.