График движения поезда 261/262 Харьков/Сумы/Кременчуг ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 261/262 Харьков/Сумы/Кременчуг ― Бердянск

С 4 июня назначен поезд 261/262 Харьков-Бердянск. Поезд будет отправляться из Харькова по четным числам в 22.14, прибывать в Бердянск в 7.30. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска по нечетным числам в 9.05, прибытие в Харьков в 19.14.

Как еще добраться из Харькова в Бердянск вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 261О ХАРЬКОВ ― БЕРДЯНСК по 20 сентября по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 22:14
ЛОЗОВАЯ 23:57 2 23:59
ПАВЛОГРАД 1 00:50 2 00:52
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:27 5 02:32
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 04:59 2 05:01
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 06:00 2 06:02
БЕРДЯНСК 07:30

График движения поезда 262П БЕРДЯНСК ― ХАРЬКОВ по 21 сентября по нечетным числам

БЕРДЯНСК 09:05
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 10:42 2 10:44
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 11:38 2 11:40
ФЕДОРОВКА 12:28 24 12:52
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:12 5 14:17
ПАВЛОГРАД 1 15:57 3 16:00
ЛОЗОВАЯ 17:12 2 17:15
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:14

График движения прицепных вагонов 118О СУМЫ― БЕРДЯНСК по 20 сентября по четным числам

СУМЫ 16:51
СМОРОДИНО 17:47 1 17:48
КИРИКОВКА 18:05 1 18:06
ГУБАРЕВКА 18:32 1 18:33
БОГОДУХОВ 18:47 1 18:48
ЛЮБОТИН 19:43 1 19:44
ХАРЬКОВ-ПАСС 20:11 123 22:14
ЛОЗОВАЯ 23:57 2 23:59
ПАВЛОГРАД 1 00:50 2 00:52
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:27 5 02:32
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 04:59 2 05:01
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 06:00 2 06:02
БЕРДЯНСК 07:30

График движения прицепных вагонов 262П БЕРДЯНСК ― СУМЫ по 21 сентября по нечетным числам

БЕРДЯНСК 09:05
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 10:42 2 10:44
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 11:38 2 11:40
ФЕДОРОВКА 12:28 24 12:52
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:12 5 14:17
ПАВЛОГРАД 1 15:57 3 16:00
ЛОЗОВАЯ 17:12 2 17:15
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:14 124 21:18
БОГОДУХОВ 22:35 1 22:36
КИРИКОВКА 23:06 1 23:07
СМОРОДИНО 23:24 2 23:26
СУМЫ 00:12

График движения прицепных вагонов 092П КРЕМЕНЧУГ ― БЕРДЯНСК по 20 сентября по четным числам

КРЕМЕНЧУГ 15:16
КОЗЕЛЬЩИНА 15:52 2 15:54
КОБЕЛЯКИ 16:12 2 16:14
ЛЕЩИНОВКА 16:31 2 16:33
НОВОСЕНЖАРЫ 16:49 2 16:51
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 17:27 20 17:47
СКОРОХОДОВО 18:36 5 18:41
ЛЮБОТИН 19:49 3 19:52
ХАРЬКОВ-ПАСС 20:22 112 22:14
ЛОЗОВАЯ 23:57 2 23:59
ПАВЛОГРАД 1 00:50 2 00:52
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:27 5 02:32
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 04:59 2 05:01
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 06:00 2 06:02
БЕРДЯНСК 07:30

График движения прицепных вагонов 262П БЕРДЯНСК ― КРЕМЕНЧУГ по 21 сентября по нечетным числам

БЕРДЯНСК 09:05
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 10:42 2 10:44
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 11:38 2 11:40
ФЕДОРОВКА 12:28 24 12:52
ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:12 5 14:17
ПАВЛОГРАД 1 15:57 3 16:00
ЛОЗОВАЯ 17:12 2 17:15
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:14 106 21:00
ЛЮБОТИН 21:37 2 21:39
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 23:20 20 23:40
КРЕМЕНЧУГ 1:53