График движения поезда 261/262 Харьков ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 261/262 Харьков ― Бердянск

C 3 июля назначен поезд 261/262 Харьков ― Бердянск. Поезд будет отправляться из Харькова в 21.53, прибывать в Бердянск в 7.27. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска в 8.23, прибывать в Харьков в 17.56. В поезде нет плацкартных вагонов.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 261О ХАРЬКОВ ― БЕРДЯНСК с 3 июля по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 21:53
ЛОЗОВАЯ 23:37 2 23:39
ПАВЛОГРАД 1 00:29 2 00:31
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:02 4 02:06
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 04:49 2 04:51
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 05:45 2 05:47
БЕРДЯНСК 07:27

График движения поезда 262П БЕРДЯНСК ― ХАРЬКОВ с 4 июля по четным числам

БЕРДЯНСК 08:23
ЕЛИЗАВЕТОВКА 09:09 6 09:15
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 09:54 2 09:56
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 10:49 2 10:51
ФЕДОРОВКА 11:38 20 11:58
ЗАПОРОЖЬЕ 1 13:10 5 13:15
ПАВЛОГРАД 1 14:42 2 14:44
ЛОЗОВАЯ 15:47 3 15:50
ХАРЬКОВ-ПАСС 17:56

Как добраться из Харькова в Бердянск вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Харьков вы можете посмотреть здесь.