График движения поезда 261/262 Харьков ― Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 261/262 Харьков ― Бердянск

В летнее время планируется назначение поезда 261/262 Харьков ― Бердянск. Поезд будет отправляться из Харькова в 22.14, прибывать в Бердянск в 7.20. Обратно поезд будет отправляться из Бердянска в 8.30, прибывать в Харьков в 17.56.

Как добраться из Харькова в Бердянск до запуска этого поезда вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Бердянска в Харьков до запуска этого поезда вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 261О ХАРЬКОВ ― БЕРДЯНСК

ХАРЬКОВ-ПАСС 22:14
ЛОЗОВАЯ 23:57 2 23:59
ПАВЛОГРАД 1 00:49 2 00:51
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:15 5 02:20
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 04:55 2 04:57
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 05:50 2 05:52
БЕРДЯНСК 07:20

График движения поезда 262П БЕРДЯНСК ― ХАРЬКОВ

БЕРДЯНСК 08:30
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1 10:03 6 10:09
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 11:07 2 11:09
ФЕДОРОВКА 11:52 20 12:12
ЗАПОРОЖЬЕ 1 13:14 5 13:19
ПАВЛОГРАД 1 14:42 2 14:44
ЛОЗОВАЯ 15:47 3 15:50
ХАРЬКОВ-ПАСС 17:56