График движения поезда 59/60 Харьков ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 59/60 Харьков ― Одесса

С 29 июня восстановлено движение поезда 59/60 Харьков ― Одесса. Поезд отправляется из Харькова в 17.01, из Полтавы в 19.38, прибывает в Одессу в 6.19. Из Одессы поезд отправляется в 19.21, прибывает в Полтаву в 5.58, в Харьков в 8.31. В поезде нет плацкартных вагонов. 

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 059О ХАРЬКОВ ― ОДЕССА с 29 июня ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 17:01
ЛЮБОТИН 17:35 2 17:37
КОЛОМАК 18:27 1 18:28
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 19:18 20 19:38
КРЕМЕНЧУГ 21:19 22 21:41
ПАВЛЫШ 22:13 2 22:15
КОРИСТОВКА 22:43 2 22:45
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:18 23 23:41
КРОПИВНИЦКИЙ 00:28 10 00:38
НОВОУКРАИНКА 01:42 2 01:44
ПОМОШНАЯ 02:04 5 02:09
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 03:01 2 03:03
ВОЗНЕСЕНСК 03:27 3 03:30
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 05:44 2 05:46
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 06:19

График движения поезда 060Ш ОДЕССА ― ХАРЬКОВ с 30 июня ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 19:21
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 19:52 2 19:54
ВОЗНЕСЕНСК 22:21 3 22:24
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 22:53 2 22:55
ПОМОШНАЯ 23:42 3 23:45
НОВОУКРАИНКА 00:01 2 00:03
КРОПИВНИЦКИЙ 01:03 10 01:13
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:59 23 02:22
КОРИСТОВКА 02:50 2 02:52
ПАВЛЫШ 03:27 2 03:29
КРЕМЕНЧУГ 03:58 22 04:20
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 05:58 20 06:18
КОЛОМАК 07:07 2 07:09
ЛЮБОТИН 07:59 7 08:06
ХАРЬКОВ-ПАСС 08:31

График движения поезда 7/8 Харьков ― Одесса вы можете посмотреть здесь.