График движения поезда 59/60 Харьков ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 59/60 Харьков ― Одесса

С 8 декабря изменяется график движения поезда 59/60 Харьков ― Одесса. Поезд будет отправляться из Харькова в 17.01, из Полтавы в 19.38, прибывать в Одессу в 6.19. Из Одессы поезд будет отправляться в 19.21, прибывать в Полтаву в 5.58, в Харьков в 8.54.

График движения поезда 059О ХАРЬКОВ ― ОДЕССА до 31 марта, с 1 сентября по 31 октября по нечетным числам, с 2 апреля по 30 мая и с 2 ноября по четным числам, с 1 июня по 31 августа ежедневно, кроме 2 июня.

ХАРЬКОВ-ПАСС 17:01
ЛЮБОТИН 17:35 2 17:37
КОЛОМАК 18:27 1 18:28
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 19:18 20 19:38
КРЕМЕНЧУГ 21:19 22 21:41
ПАВЛЫШ 22:13 2 22:15
КОРИСТОВКА 22:43 2 22:45
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 23:18 23 23:41
КРОПИВНИЦКИЙ 00:28 10 00:38
НОВОУКРАИНКА 01:42 2 01:44
ПОМОШНАЯ 02:04 5 02:09
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 03:01 2 03:03
ВОЗНЕСЕНСК 03:27 3 03:30
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 05:44 2 05:46
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 06:19

График движения поезда 060Ш ОДЕССА ― ХАРЬКОВ до 30 марта, с 2 сентября по 30 октября по четным числам, с 1 апреля по 31 мая и с 1 ноября по нечетным числам, с 2 июня по 31 августа ежедневно

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 19:21
ОДЕССА-ВОСТОЧНАЯ 19:52 2 19:54
ВОЗНЕСЕНСК 22:21 3 22:24
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 22:53 2 22:55
ПОМОШНАЯ 23:42 3 23:45
НОВОУКРАИНКА 00:01 2 00:03
КРОПИВНИЦКИЙ 01:03 10 01:13
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:59 23 02:22
КОРИСТОВКА 02:50 2 02:52
ПАВЛЫШ 03:27 2 03:29
КРЕМЕНЧУГ 03:58 22 04:20
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 05:58 20 06:18
КОЛОМАК 07:07 2 07:09
ЛЮБОТИН 07:59 7 08:06
ХАРЬКОВ-ПАСС 08:54