График движения всех поездов по станциям Харьков, Одесса и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется по нечетным числам из Харькова в 8.12, из Днепра в 13.45, Запорожья в 16.17, из Никополя в 18.45, из Кривого Рога в 21.42, прибывает в Одессу в 10.57. Обратно поезд отправляется по четным числам из Одессы в 16.51, прибывает в Кривой Рог в 6.04, в Никополь в 8.38, в Запорожье в 11.10, в Днепр в 13.37, в Харьков в 19.06.

График движения поезда 059О ХАРЬКОВ ― ОДЕССА по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 08:12
ЛИХАЧЕВО 09:42 1 09:43
ЛОЗОВАЯ 10:39 2 10:41
ПАВЛОГРАД 1 11:47 2 11:49
НОВОМОСКОВСК-ДНЕПРОВСКИЙ 12:40 2 12:42
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 13:20 25 13:45
ЗАПОРОЖЬЕ-1 15:52 25 16:17
МАРГАНЕЦ 17:51 2 17:53
НИКОПОЛЬ 18:25 20 18:45
ЧЕРТОМЛЫК 19:22 2 19:24
АПОСТОЛОВО 20:19 5 20:24
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 21:17 25 21:42
ТИМКОВО 23:03 24 23:27
ДОЛИНСКАЯ 23:45 4 23:49
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:16 28 01:44
KPOПИBHИЦKИЙ 02:29 5 02:34
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 03:17 2 03:19
НОВОУКРАИНКА 03:38 2 03:40
ПОМОШНАЯ 04:00 3 04:03
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 05:13 2 05:15
ВРАДИЕВКА 05:57 2 05:59
ЛЮБАШЕВКА 06:34 2 06:36
БАЛТА 07:46 2 07:48
ПОДОЛЬСК 08:19 2 08:21
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 09:52 2 09:54
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 10:57

График движения поезда 062О ОДЕССА ― ХАРЬКОВ по четным числам

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 16:51
РАЗДЕЛЬНАЯ-1 18:00 2 18:02
ПОДОЛЬСК 19:34 2 19:36
БАЛТА 20:04 2 20:06
ЛЮБАШЕВКА 21:11 2 21:13
ВРАДИЕВКА 21:44 2 21:46
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ 22:30 2 22:32
ПОМОШНАЯ 23:42 2 23:44
НОВОУКРАИНКА 23:59 2 00:01
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 00:18 2 00:20
KPOПИBHИЦKИЙ 00:54 3 00:57
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:50 29 02:19
ДОЛИНСКАЯ 04:03 5 04:08
ТИМКОВО 04:25 24 04:49
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 06:04 15 06:19
АПОСТОЛОВО 07:08 5 07:13
ЧЕРТОМЛЫК 08:05 2 08:07
НИКОПОЛЬ 08:38 25 08:53
МАРГАНЕЦ 09:20 2 09:22
ЗАПОРОЖЬЕ-1 11:10 25 11:35
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 13:37 33 14:10
НОВОМОСКОВСК-ДНЕПРОВСКИЙ 15:02 2 15:04
ПАВЛОГРАД 1 15:53 2 15:55
ЛОЗОВАЯ 17:00 1 17:01
ЛИХАЧЕВО 17:43 2 17:45
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:06