График движения поезда 609/610 Харьков-Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 609/610 Харьков-Лисичанск

C 26 марта частично изменяется график движения поезда 609/610 Харьков-Лисичанск. Из Харькова поезд отправляется ежедневно в 14:45 и прибывает в Лисичанск в 20:10. Обратно из Лисичанска поезд отправляется в 21:38 и прибывает в Харьков в 5:33. График движения поезда 409/410 Харьков-Лисичанск вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 609Л ХАРЬКОВ ― ЛИСИЧАНСК ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 14:45
ЧУГУЕВ 15:34 2 15:36
ГРАКОВО 15:54 2 15:56
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ 16:15 2 16:17
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 17:00 23 17:23
КИСЛОВКА 17:52 1 17:53
КУЗЕМОВКА 18:09 1 18:10
СВАТОВО 18:36 4 18:40
КАБАНЬЕ 19:06 2 19:08
КРЕМЕННОЕ 19:28 2 19:30
РУБЕЖНОЕ 19:46 7 19:53
ЛИСИЧАНСК 20:10

График движения поезда 610П ЛИСИЧАНСК ― ХАРЬКОВ ежедневно

ЛИСИЧАНСК 21:38
РУБЕЖНОЕ 21:55 5 22:00
КРЕМЕННОЕ 22:15 2 22:17
КАБАНЬЕ 22:37 2 22:39
СВАТОВО 22:59 2 23:01
КУЗЕМОВКА 23:32 2 23:34
КИСЛОВКА 23:51 2 23:53
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 00:15 25 00:40
ИМЕНИ ОЛЕГА КРЮЧКОВА 01:09 2 01:11
ПРЕДДОНБАССОВСКАЯ 01:24 2 01:26
РАДЬКОВСКИЕ ПЕСКИ 01:39 2 01:41
СВЯТОГОРСК 02:10 30 02:40
ИЗЮМ 03:07 20 03:27
БАЛАКЛЕЯ 04:10 2 04:12
ЗМИЕВ 04:47 2 04:49
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:33