График движения поезда 609/610 Харьков ― Лисичанск | Tickets Help

График движения поезда 609/610 Харьков ― Лисичанск

C 10 декабря изменяется график движения поезда 609/610 Харьков ― Лисичанск. Из Харькова поезд отправляется ежедневно в 12.20 и прибывает в Лисичанск в 20:10. Обратно из Лисичанска поезд отправляется в 21:30 и прибывает в Харьков в 5:33.

График движения поезда 45/46 Ужгород-Лисичанск вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 609О ХАРЬКОВ ― ЛИСИЧАНСК ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 12:12
ЗМИЕВ 12:52 2 12:54
БАЛАКЛЕЯ 13:32 2 13:34
ИЗЮМ 14:16 2 14:18
СВЯТОГОРСК 14:50 30 15:20
РАДЬКОВСКИЕ ПЕСКИ 15:53 4 15:57
ПРЕДДОНБАССОВСКАЯ 16:08 2 16:10
ИМЕНИ ОЛЕГА КРЮЧКОВА 16:23 2 16:25
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 16:53 24 17:17
КИСЛОВКА 17:47 2 17:49
КУЗЕМОВКА 18:07 2 18:09
СВАТОВО 18:36 4 18:40
КАБАНЬЕ 19:03 2 19:05
КРЕМЕННОЕ 19:25 2 19:27
РУБЕЖНОЕ 19:43 5 19:48
ЛИСИЧАНСК 20:10

График движения поезда 610П ЛИСИЧАНСК ― ХАРЬКОВ ежедневно

ЛИСИЧАНСК 21:30
РУБЕЖНОЕ 21:50 5 21:55
КРЕМЕННОЕ 22:11 2 22:13
КАБАНЬЕ 22:34 2 22:36
СВАТОВО 22:59 2 23:01
КУЗЕМОВКА 23:32 2 23:34
КИСЛОВКА 23:51 2 23:53
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ 00:15 25 00:40
ИМЕНИ ОЛЕГА КРЮЧКОВА 01:09 2 01:11
ПРЕДДОНБАССОВСКАЯ 01:24 2 01:26
РАДЬКОВСКИЕ ПЕСКИ 01:39 2 01:41
СВЯТОГОРСК 02:10 30 02:40
ИЗЮМ 03:07 20 03:27
БАЛАКЛЕЯ 04:10 2 04:12
ЗМИЕВ 04:47 2 04:49
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:33