График движения поезда 163/164 Киев ― Харьков | Tickets Help

График движения поезда 163/164 Киев ― Харьков

График движения всех поездов по станциям Харьков и Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 21.54, прибывает в Харьков в 6.25. Из Харькова поезд отправляется в 21.16, прибывает в Киев в 6.20.

График движения поезда 164К КИЕВ ― ХАРЬКОВ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:54
ДАРНИЦА 22:15 2 22:17
ГРЕБЕНКА 00:20 5 00:25
ЛУБНЫ 01:02 2 01:04
РОМОДАН 01:34 2 01:36
МИРГОРОД 02:01 2 02:03
ГОГОЛЕВО 02:19 2 02:21
РЕШЕТИЛОВКА 02:59 2 03:01
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 03:34 20 03:54
ЛЮБОТИН 05:48 3 05:51
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:25

График движения поезда 163О ХАРЬКОВ ― КИЕВ ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 21:16
ЛЮБОТИН 21:46 2 21:48
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 23:44 20 00:04
РЕШЕТИЛОВКА 00:34 2 00:36
ГОГОЛЕВО 01:15 2 01:17
МИРГОРОД 01:37 2 01:39
РОМОДАН 02:04 1 02:05
ЛУБНЫ 02:33 2 02:35
ГРЕБЕНКА 03:11 7 03:20
ДАРНИЦА 05:50 2 05:58
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:20

Как добраться из Киева в Харьков вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Харькова в Киев вы можете посмотреть здесь.