График движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь

С 13 декабря восстанавливается движение поезда 69/70 Львов ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Львова в 1.12, из Тернополя в 3.20, из Хмельницкого в 5.20, из Винницы в 8.21, прибывать в Днепр в 20.04, в Запорожье в 22.11, в Мариуполь в 6.30. Обратно поезд будет отправляться из Мариуполя в 12.55, из Запорожья в 20.36, из Днепра в 22.51, прибывать в Винницу в 10.29, в Хмельницкий в 13.20, в Тернополь в 15.19, в Львов в 17.39.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 070Д МАРИУПОЛЬ ― ЛЬВОВ с 13 декабря до 12 января ежедневно

МАРИУПОЛЬ 12:55
ВОЛНОВАХА 14:20 20 14:40
РОЗОВКА 15:47 2 15:49
КАМЫШ-ЗАРЯ 16:18 2 16:20
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 16:59 3 17:02
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 17:50 2 17:52
МОЛОЧАНСК 18:05 2 18:07
ФЕДОРОВКА 18:42 20 19:02
ЗАПОРОЖЬЕ 1 20:16 20 20:36
СИНЕЛЬНИКОВО-1 21:32 2 21:34
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:23 28 22:51
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 23:22 2 23:24
ВЕРХОВЦЕВО 23:53 2 23:55
ПЯТИХАТКИ 00:41 17 00:58
АЛЕКСАНДРИЯ 02:12 2 02:14
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:52 3 02:55
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:42 10 03:52
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:24 23 04:47
ЦВЕТКОВО 05:17 2 05:19
ГОРОДИЩЕ 05:35 12 05:47
КОРСУНЬ 06:06 2 06:08
МИРОНОВКА 06:39 2 06:41
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 07:34 2 07:36
КАЗАТИН-1 09:28 2 09:30
КАЛИНОВКА 1 10:06 2 10:08
ВИННИЦА 10:29 7 10:36
ЖМЕРИНКА 11:24 27 11:51
ДЕРАЖНЯ 12:49 2 12:51
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 13:20 5 13:25
ВОЛОЧИСК 14:20 2 14:22
ПОДВОЛОЧИСК 14:31 2 14:33
ТЕРНОПОЛЬ 15:19 5 15:24
ЗЛОЧЕВ 16:22 2 16:24
ПОДЗАМЧЕ 17:26 2 17:28
ЛЬВОВ 17:39

График движения поезда 070Л ЛЬВОВ ― МАРИУПОЛЬ с 15 декабря до 14 января ежедневно

ЛЬВОВ 01:12
ПОДЗАМЧЕ 01:23 2 01:25
ЗЛОЧЕВ 02:18 2 02:20
ТЕРНОПОЛЬ 03:15 5 03:20
ПОДВОЛОЧИСК 04:07 2 04:09
ВОЛОЧИСК 04:19 2 04:21
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:15 5 05:20
ДЕРАЖНЯ 06:12 2 06:14
ЖМЕРИНКА 07:14 20 07:34
ВИННИЦА 08:16 5 08:21
КАЛИНОВКА 1 08:40 2 08:42
КАЗАТИН-1 09:18 2 09:20
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 11:16 2 11:18
МИРОНОВКА 12:18 2 12:20
КОРСУНЬ 12:55 2 12:57
ГОРОДИЩЕ 13:18 2 13:20
ЦВЕТКОВО 13:38 2 13:40
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 14:13 15 14:28
ФУНДУКЛЕЕВКА 15:03 2 15:05
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 15:53 19 16:12
АЛЕКСАНДРИЯ 16:53 2 16:55
ПЯТИХАТКИ 18:12 2 18:14
ВЕРХОВЦЕВО 18:51 2 18:53
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 19:22 2 19:24
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 20:04 20 20:24
СИНЕЛЬНИКОВО-1 21:18 2 21:20
ЗАПОРОЖЬЕ 1 22:11 5 22:16
ПРИШИБ 23:13 2 23:15
МОЛОЧАНСК 00:43 2 00:45
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:58 2 01:00
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 01:47 3 01:50
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:32 3 02:35
РОЗОВКА 03:06 2 03:08
ВОЛНОВАХА 04:29 20 04:49
МАРИУПОЛЬ 06:30

Как еще добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Днепра в Винницу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Винницы в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Винницу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Винницы в Запорожье вы можете посмотреть здесь.