График движения поезда 69/70 Львов-Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 69/70 Львов-Мариуполь

С 23 августа частично изменяется график движения поезда 69/70 Львов-Мариуполь. Поезд будет отправляться из Львова в 1.20, прибывать в Мариуполь в 6.30. Обратно поезд будет отправляться из Мариуполя в 12.50, прибывать во Львов в 17.23.

График движения поезда 070Л ЛЬВОВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

ЛЬВОВ 01:20
ЗЛОЧЕВ 02:24 2 02:26
ТЕРНОПОЛЬ 03:22 5 03:27
ПОДВОЛОЧИСК 04:17 5 04:22
ВОЛОЧИСК 04:31 2 04:33
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:52 9 06:01
ДЕРАЖНЯ 06:33 2 06:35
ЖМЕРИНКА 07:38 20 07:58
ВИННИЦА 08:43 14 08:57
КАЛИНОВКА 1 09:19 2 09:21
КАЗАТИН-1 09:55 2 09:57
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 11:42 2 11:44
МИРОНОВКА 12:37 2 12:39
КОРСУНЬ 13:10 2 13:12
ГОРОДИЩЕ 13:31 2 13:33
ЦВЕТКОВО 13:49 2 13:51
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 14:21 15 14:36
ФУНДУКЛЕЕВКА 15:10 2 15:12
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 15:54 5 15:59
АЛЕКСАНДРИЯ 16:38 2 16:40
ПЯТИХАТКИ 17:58 2 18:00
ВЕРХОВЦЕВО 18:31 2 18:33
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС. 18:59 2 19:01
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 19:34 20 19:54
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:40 20 22:00
МОЛОЧАНСК 00:26 2 00:28
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:42 2 00:44
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 01:34 3 01:37
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:25 5 02:30
РОЗОВКА 03:00 2 03:02
ВОЛНОВАХА 04:29 21 04:50
МАРИУПОЛЬ 06:30

График движения поезда 070Д МАРИУПОЛЬ ― ЛЬВОВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 12:50
ВОЛНОВАХА 14:23 20 14:43
РОЗОВКА 15:48 2 15:50
КАМЫШ-ЗАРЯ 16:17 3 16:20
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 17:00 3 17:03
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 17:50 2 17:52
МОЛОЧАНСК 18:05 2 18:07
ФЕДОРОВКА 18:44 22 19:06
ЗАПОРОЖЬЕ 1 20:15 20 20:35
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 22:21 20 22:41
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС. 23:13 2 23:15
ВЕРХОВЦЕВО 23:46 2 23:48
ПЯТИХАТКИ 00:30 3 00:33
АЛЕКСАНДРИЯ 01:47 2 01:49
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:30 5 02:35
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 02:50 2 02:52
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:24 19 03:43
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:17 15 04:32
ЦВЕТКОВО 05:02 8 05:10
ГОРОДИЩЕ 05:26 2 05:28
КОРСУНЬ 05:48 2 05:50
МИРОНОВКА 06:20 2 06:22
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 07:14 2 07:16
КАЗАТИН-1 09:01 2 09:03
КАЛИНОВКА 1 09:39 2 09:41
ВИННИЦА 10:01 5 10:06
ЖМЕРИНКА 10:52 24 11:16
ДЕРАЖНЯ 12:17 2 12:19
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 12:49 10 12:59
ВОЛОЧИСК 13:57 2 13:59
ПОДВОЛОЧИСК 14:08 2 14:10
ТЕРНОПОЛЬ 14:57 6 15:03
ЗЛОЧЕВ 16:01 2 16:03
ЛЬВОВ 17:23