График движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Львова в 1.20, прибывать в Мариуполь в 6.30. Обратно поезд будет отправляться из Мариуполя в 12.50, прибывать во Львов в 17.01.

График движения поезда 070Л ЛЬВОВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

ЛЬВОВ 01:20
ЗЛОЧЕВ 02:24 2 02:26
ТЕРНОПОЛЬ 03:22 5 03:27
ПОДВОЛОЧИСК 04:17 2 04:19
ВОЛОЧИСК 04:28 2 04:30
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:26 5 05:31
ДЕРАЖНЯ 06:19 2 06:21
ЖМЕРИНКА 07:19 20 07:39
ВИННИЦА 08:22 4 08:26
КАЛИНОВКА 1 08:45 2 08:47
КАЗАТИН-1 09:22 2 09:24
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 11:30 2 11:32
МИРОНОВКА 12:28 2 12:30
КОРСУНЬ 12:58 2 13:00
ГОРОДИЩЕ 13:19 2 13:21
ЦВЕТКОВО 13:37 2 13:39
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 14:11 15 14:26
ФУНДУКЛЕЕВКА 14:57 2 14:59
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 15:42 5 15:47
АЛЕКСАНДРИЯ 16:31 2 16:33
ПЯТИХАТКИ 17:55 2 17:57
ВЕРХОВЦЕВО 18:28 2 18:30
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:57 2 18:59
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 19:34 20 19:54
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:40 15 21:55
МОЛОЧАНСК 00:26 2 00:28
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:42 2 00:44
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 01:39 3 01:42
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:25 5 02:30
РОЗОВКА 03:03 2 03:05
ВОЛНОВАХА 04:29 21 04:50
МАРИУПОЛЬ 06:30

График движения поезда 070Д МАРИУПОЛЬ ― ЛЬВОВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 12:50
ВОЛНОВАХА 14:23 20 14:43
РОЗОВКА 15:48 2 15:50
КАМЫШ-ЗАРЯ 16:17 3 16:20
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 17:00 3 17:03
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 17:50 2 17:52
МОЛОЧАНСК 18:05 2 18:07
ФЕДОРОВКА 18:44 22 19:06
ЗАПОРОЖЬЕ 1 20:15 20 20:35
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:20 20 22:40
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 23:13 2 23:15
ВЕРХОВЦЕВО 23:46 2 23:48
ПЯТИХАТКИ 00:29 2 00:31
АЛЕКСАНДРИЯ 01:45 2 01:47
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:24 4 02:28
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 02:45 2 02:47
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:19 21 03:40
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:11 15 04:26
ЦВЕТКОВО 04:56 2 04:58
ГОРОДИЩЕ 05:15 10 05:25
КОРСУНЬ 05:44 2 05:46
МИРОНОВКА 06:16 2 06:18
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 07:10 2 07:12
КАЗАТИН-1 09:01 2 09:03
КАЛИНОВКА 1 09:39 2 09:41
ВИННИЦА 10:01 5 10:06
ЖМЕРИНКА 10:52 21 11:13
ДЕРАЖНЯ 12:14 2 12:16
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 12:48 8 12:56
ВОЛОЧИСК 13:54 2 13:56
ПОДВОЛОЧИСК 14:05 2 14:07
ТЕРНОПОЛЬ 14:53 5 14:58
ЗЛОЧЕВ 15:53 2 15:55
ЛЬВОВ 17:01