График движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь

С 27 октября изменяется график движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Львова в 1.15, прибывать в Мариуполь в 6.30. Обратно поезд будет отправляться из Мариуполя в 12.50, прибывать во Львов в 17.27.

Как еще добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 070Л ЛЬВОВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

ЛЬВОВ 01:15
ПОДЗАМЧЕ 01:26 2 01:28
ЗЛОЧЕВ 02:23 2 02:25
ТЕРНОПОЛЬ 03:22 5 03:27
ПОДВОЛОЧИСК 04:17 2 04:19
ВОЛОЧИСК 04:28 2 04:30
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:26 5 05:31
ДЕРАЖНЯ 06:19 2 06:21
ЖМЕРИНКА 07:19 20 07:39
ВИННИЦА 08:22 4 08:26
КАЛИНОВКА 1 08:45 2 08:47
КАЗАТИН-1 09:23 2 09:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 11:18 2 11:20
МИРОНОВКА 12:15 2 12:17
КОРСУНЬ 12:46 2 12:48
ГОРОДИЩЕ 13:08 2 13:10
ЦВЕТКОВО 13:28 2 13:30
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 14:00 15 14:15
ФУНДУКЛЕЕВКА 14:47 2 14:49
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 15:32 5 15:37
АЛЕКСАНДРИЯ 16:16 2 16:18
ПЯТИХАТКИ 17:37 26 18:03
ВЕРХОВЦЕВО 18:37 2 18:39
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 19:10 2 19:12
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 19:52 20 20:12
СИНЕЛЬНИКОВО-1 21:04 2 21:06
ЗАПОРОЖЬЕ 1 21:59 5 22:04
МОЛОЧАНСК 00:33 2 00:35
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:47 2 00:49
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 01:44 3 01:47
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:30 3 02:33
РОЗОВКА 03:06 2 03:08
ВОЛНОВАХА 04:29 20 04:49
МАРИУПОЛЬ 06:30

График движения поезда 070Д МАРИУПОЛЬ ― ЛЬВОВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 12:50
ВОЛНОВАХА 14:13 20 14:33
РОЗОВКА 15:39 2 15:41
КАМЫШ-ЗАРЯ 16:08 2 16:10
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 16:50 3 16:53
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 17:43 2 17:45
МОЛОЧАНСК 17:58 2 18:00
ФЕДОРОВКА 18:33 30 19:03
ЗАПОРОЖЬЕ 1 20:14 20 20:34
СИНЕЛЬНИКОВО-1 21:33 2 21:35
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:26 25 22:51
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 23:24 2 23:26
ВЕРХОВЦЕВО 23:57 2 23:59
ПЯТИХАТКИ 00:43 2 00:45
АЛЕКСАНДРИЯ 02:14 2 02:16
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:53 5 02:58
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 03:14 2 03:16
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:45 2 03:47
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:20 15 04:35
ЦВЕТКОВО 05:06 9 05:15
ГОРОДИЩЕ 05:31 11 05:42
КОРСУНЬ 06:01 2 06:03
МИРОНОВКА 06:34 2 06:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 07:37 2 07:39
КАЗАТИН-1 09:28 2 09:30
КАЛИНОВКА 1 10:06 2 10:08
ВИННИЦА 10:29 5 10:34
ЖМЕРИНКА 11:21 25 11:46
ДЕРАЖНЯ 12:45 2 12:47
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 13:17 5 13:22
ВОЛОЧИСК 14:17 2 14:19
ПОДВОЛОЧИСК 14:27 2 14:29
ТЕРНОПОЛЬ 15:15 5 15:20
ЗЛОЧЕВ 16:16 2 16:18
ПОДЗАМЧЕ 17:16 2 17:18
ЛЬВОВ 17:27