График движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь

С 1 ИЮНЯ НАЗНАЧЕН ПОЕЗД 9/10 КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ. ГРАФИК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

С 29 марта изменяется график движения поезда 69/70 Львов ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Львова в 1.18, прибывать в Мариуполь в 6.30. Обратно поезд будет отправляться из Мариуполя в 12.55, прибывать во Львов в 17.35.

График движения поезда 070Л ЛЬВОВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

ЛЬВОВ 01:18
ПОДЗАМЧЕ 01:29 2 01:31
ЗЛОЧЕВ 02:24 2 02:26
ТЕРНОПОЛЬ 03:21 5 03:26
ПОДВОЛОЧИСК 04:16 2 04:18
ВОЛОЧИСК 04:27 2 04:29
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:24 5 05:29
ДЕРАЖНЯ 06:20 2 06:22
ЖМЕРИНКА 07:23 20 07:43
ВИННИЦА 08:25 4 08:29
КАЛИНОВКА 1 08:48 2 08:50
КАЗАТИН-1 09:23 2 09:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 11:14 2 11:16
МИРОНОВКА 12:18 2 12:20
КОРСУНЬ 12:54 2 12:56
ГОРОДИЩЕ 13:16 2 13:18
ЦВЕТКОВО 13:35 2 13:37
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 14:08 15 14:23
ФУНДУКЛЕЕВКА 14:56 2 14:58
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 15:45 15 16:00
АЛЕКСАНДРИЯ 16:36 2 16:38
ПЯТИХАТКИ 17:59 11 18:10
ВЕРХОВЦЕВО 18:47 2 18:49
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 19:16 2 19:18
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 19:56 20 20:16
СИНЕЛЬНИКОВО-1 21:18 2 21:20
ЗАПОРОЖЬЕ 1 22:12 5 22:17
ПРИШИБ 23:14 2 23:16
МОЛОЧАНСК 00:45 2 00:47
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 00:59 2 01:01
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 01:47 3 01:50
КАМЫШ-ЗАРЯ 02:32 3 02:35
РОЗОВКА 03:06 2 03:08
ВОЛНОВАХА 04:29 20 04:49
МАРИУПОЛЬ 06:30

График движения поезда 070Д МАРИУПОЛЬ ― ЛЬВОВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 12:55
ВОЛНОВАХА 14:20 20 14:40
РОЗОВКА 15:47 2 15:49
КАМЫШ-ЗАРЯ 16:18 2 16:20
ВЕРХНЫЙ ТОКМАК 2 16:58 3 17:01
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 17:50 2 17:52
МОЛОЧАНСК 18:05 2 18:07
ФЕДОРОВКА 18:42 20 19:02
ЗАПОРОЖЬЕ 1 20:16 20 20:36
СИНЕЛЬНИКОВО-1 21:33 2 21:35
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 22:25 25 22:50
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 23:23 2 23:25
ВЕРХОВЦЕВО 23:56 2 23:58
ПЯТИХАТКИ 00:43 17 01:00
АЛЕКСАНДРИЯ 02:13 2 02:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:55 3 02:58
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:41 9 03:50
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:22 24 04:46
ЦВЕТКОВО 05:16 2 05:18
ГОРОДИЩЕ 05:33 2 05:35
КОРСУНЬ 05:54 10 06:04
МИРОНОВКА 06:34 2 06:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 07:33 2 07:35
КАЗАТИН-1 09:28 2 09:30
КАЛИНОВКА 1 10:06 2 10:08
ВИННИЦА 10:29 5 10:34
ЖМЕРИНКА 11:21 25 11:46
ДЕРАЖНЯ 12:45 2 12:47
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 13:17 5 13:22
ВОЛОЧИСК 14:19 2 14:21
ПОДВОЛОЧИСК 14:29 2 14:31
ТЕРНОПОЛЬ 15:16 5 15:21
ЗЛОЧЕВ 16:19 4 16:23
ПОДЗАМЧЕ 17:22 2 17:24
ЛЬВОВ 17:35