График движения поезда 71/72 Запорожье-Киев | Tickets Help

График движения поезда 71/72 Запорожье-Киев

С 26 марта частично изменяется график движения поезда 71/72 Киев-Запорожье. Поезд будет отправляться из Запорожья в 17.41, из Марганца в 19.21, из Никополя в 20.16, прибывать в Киев в 5.58. Из Киева поезд будет отправляться в 19.17, прибывать в Никополь в 5.16, в Марганец в 5.57, в Запорожье в 7.50.

Как еще добраться из Запорожья в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 072П ЗАПОРОЖЬЕ ― КИЕВ ежедневно 

ЗАПОРОЖЬЕ 1 17:41
ДНЕПРОСТРОЙ 2 18:17 2 18:19
МАРГАНЕЦ 19:18 3 19:21
НИКОПОЛЬ 19:56 20 20:16
ЧЕРТОМЛЫК 20:46 2 20:48
АПОСТОЛОВО 21:34 6 21:40
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 22:16 5 22:21
ДОЛИНСКАЯ 00:07 3 00:10
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:40 19 02:59
ЦВЕТКОВО 03:28 2 03:30
КОРСУНЬ 04:01 2 04:03
МИРОНОВКА 04:33 2 04:35
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:58

График движения поезда 072К КИЕВ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно 

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:17
МИРОНОВКА 20:40 2 20:42
КОРСУНЬ 21:13 2 21:15
ЦВЕТКОВО 21:50 10 22:00
ДОЛИНСКАЯ 01:20 3 01:23
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 03:13 5 03:18
АПОСТОЛОВО 03:59 3 04:02
ЧЕРТОМЛЫК 04:47 2 04:49
НИКОПОЛЬ 05:16 15 05:31
МАРГАНЕЦ 05:57 2 05:59
ДНЕПРОСТРОЙ 2 07:13 2 07:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:50