График движения поезда 71/72 Запорожье ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 71/72 Запорожье ― Киев

С 19 августа восстанавливается движение поезда 71/72 Киев ― Запорожье. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Запорожья в 19.47, из Марганца в 21.28, из Никополя в 22.14, прибывать в Киев в 7.04. Из Киева поезд будет отправляться по четным числам в 20.20, прибывать в Никополь в 5.21, в Марганец в 5.57, в Запорожье в 7.49.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 072П ЗАПОРОЖЬЕ ― КИЕВ с 19 августа по нечетным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 19:47
ДНЕПРОСТРОЙ 2 20:27 2 20:29
МАРГАНЕЦ 21:25 3 21:28
НИКОПОЛЬ 21:59 15 22:14
ЧЕРТОМЛЫК 22:44 2 22:46
АПОСТОЛОВО 23:30 3 23:33
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 00:11 7 00:18
ДОЛИНСКАЯ 02:03 2 02:05
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 04:16 5 04:21
КОРСУНЬ 05:18 2 05:20
МИРОНОВКА 05:49 2 05:51
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:04

График движения поезда 072К КИЕВ ― ЗАПОРОЖЬЕ с 20 августа по четным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:20
МИРОНОВКА 21:39 2 21:41
КОРСУНЬ 22:15 2 22:17
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:13 3 23:16
ДОЛИНСКАЯ 01:29 3 01:32
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 03:16 7 03:23
АПОСТОЛОВО 04:03 3 04:06
ЧЕРТОМЛЫК 04:52 2 04:54
НИКОПОЛЬ 05:21 14 05:35
МАРГАНЕЦ 05:57 2 05:59
ДНЕПРОСТРОЙ 2 07:13 2 07:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:49

Как добраться из Киева в Запорожье вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Запорожья в Киев вы можете посмотреть здесь.