График движения поезда 271/272 Киев ― Запорожье | Tickets Help

График движения поезда 271/272 Киев ― Запорожье

График движения всех поездов по станциям Киев и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева по нечетным числам в 22.30, прибывает в Никополь в 9.15, в Марганец в 9.56, в Запорожье в 11.53. Из Запорожья поезд отправляется по четным числам в 20.05, из Марганца в 21.52, из Никополя в 22.33, прибывает в Киев в 9.38.

График движения поезда 272К КИЕВ ― ЗАПОРОЖЬЕ по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:30
МИРОНОВКА 00:08 2 00:10
КОРСУНЬ 00:43 2 00:45
ГОРОДИЩЕ 01:08 2 01:10
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:59 15 02:14
ДОЛИНСКАЯ 04:50 3 04:53
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 06:51 15 07:06
АПОСТОЛОВО 07:55 3 07:58
ЧЕРТОМЛЫК 08:46 2 08:48
НИКОПОЛЬ 09:15 15 09:30
МАРГАНЕЦ 09:56 2 09:58
ДНЕПРОСТРОЙ 2 11:06 2 11:08
ЗАПОРОЖЬЕ 1 11:53

График движения поезда 272П ЗАПОРОЖЬЕ ― КИЕВ по четным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 20:05
ДНЕПРОСТРОЙ 2 20:47 2 20:49
МАРГАНЕЦ 21:50 2 21:52
НИКОПОЛЬ 22:18 15 22:33
ЧЕРТОМЛЫК 23:04 2 23:06
АПОСТОЛОВО 23:56 3 23:59
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 00:47 15 01:02
ДОЛИНСКАЯ 03:06 4 03:10
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 05:51 15 06:06
ГОРОДИЩЕ 06:54 2 06:56
КОРСУНЬ 07:18 2 07:20
МИРОНОВКА 07:53 8 08:01
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:38

Как добраться из Киева в Запорожье вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Запорожья в Киев вы можете посмотреть здесь.