График движения всех поездов по станциям Киев и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 21.35, прибывает в Никополь в 9.25, в Марганец в 10.15, в Запорожье в 11.55. Из Запорожья поезд отправляется в 15.15, из Марганца в 16.59, из Никополя в 17.40, прибывает в Киев в 5.24.

График движения поезда 276К КИЕВ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:35
ТРИПОЛЬЕ ДНЕПРОВСКОЕ 22:12 2 22:14
МИРОНОВКА 23:01 2 23:03
ГОРОДИЩЕ 23:56 2 23:58
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 00:39 5 00:44
КАМЕНКА 01:11 2 01:13
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:16 4 02:20
КОРИСТОВКА 02:52 2 02:54
АЛЕКСАНДРИЯ 03:06 2 03:08
РОКОВАТАЯ 05:30 5 05:35
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 06:11 59 07:10
АПОСТОЛОВО 07:58 3 08:01
ЧЕРТОМЛЫК 08:51 2 08:53
НИКОПОЛЬ 09:25 22 09:47
МАРГАНЕЦ 10:15 2 10:17
ДНЕПРОСТРОЙ 2 11:13 2 11:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 11:55

График движения поезда 276П ЗАПОРОЖЬЕ ― КИЕВ ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 15:15
ДНЕПРОСТРОЙ 2 15:55 2 15:57
МАРГАНЕЦ 16:57 2 16:59
НИКОПОЛЬ 17:25 15 17:40
ЧЕРТОМЛЫК 18:11 2 18:13
АПОСТОЛОВО 19:03 3 19:06
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 19:54 73 20:57
РОКОВАТАЯ 21:36 5 21:41
АЛЕКСАНДРИЯ 23:56 2 23:58
КОРИСТОВКА 00:11 2 00:13
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:46 5 00:51
КАМЕНКА 01:47 2 01:49
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 02:10 5 02:15
ГОРОДИЩЕ 02:57 2 02:59
МИРОНОВКА 04:04 2 04:06
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:24

Как добраться из Киева в Запорожье вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Запорожья в Киев вы можете посмотреть здесь.