График движения поезда 71/72 Запорожье ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 71/72 Запорожье ― Киев

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 71/72 Киев ― Запорожье. Поезд будет отправляться из Запорожья в 17.41, из Марганца в 19.19, из Никополя в 20.09, прибывать в Киев в 5.56. Из Киева поезд будет отправляться в 19.25, прибывать в Никополь в 5.15, в Марганец в 5.59, в Запорожье в 7.50.

Как еще добраться из Запорожья в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 072П ЗАПОРОЖЬЕ ― КИЕВ ежедневно 

ЗАПОРОЖЬЕ 1 17:41
ДНЕПРОСТРОЙ 2 18:17 2 18:19
МАРГАНЕЦ 19:16 3 19:19
НИКОПОЛЬ 19:49 20 20:09
ЧЕРТОМЛЫК 20:43 2 20:45
АПОСТОЛОВО 21:34 6 21:40
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 22:16 5 22:21
ДОЛИНСКАЯ 00:01 3 00:04
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:37 20 02:57
ЦВЕТКОВО 03:27 2 03:29
КОРСУНЬ 04:00 2 04:02
МИРОНОВКА 04:32 2 04:34
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:56

График движения поезда 072К КИЕВ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно 

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:25
МИРОНОВКА 20:51 2 20:53
КОРСУНЬ 21:22 9 21:31
ЦВЕТКОВО 22:03 2 22:05
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 22:37 15 22:52
ДОЛИНСКАЯ 01:04 3 01:07
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ 02:58 10 03:08
АПОСТОЛОВО 03:50 3 03:53
ЧЕРТОМЛЫК 04:46 2 04:48
НИКОПОЛЬ 05:15 15 05:30
МАРГАНЕЦ 05:59 2 06:01
ДНЕПРОСТРОЙ 2 07:13 2 07:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:50