График движения поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский/Могилев-Подольский | Tickets Help

График движения поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский/Могилев-Подольский

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 14.25, прибывает в Винницу в 17.49, в Хмельницкий в 20.49, в Каменец-Подольский в 23.33, в Могилев-Подольский в 22.26. Обратно поезд отправляется из Каменца-Подольского в 0.44, из Могилева-Подольского в 2.06, из Хмельницкого в 3.29, из Винницы в 6.47, прибывает в Киев в 10.04.

График движения поезда 769К КИЕВ ― КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:25
КАЗАТИН-1 16:47 2 16:49
ВИННИЦА 17:49 5 17:54
ЖМЕРИНКА 18:38 50 18:28
ДЕРАЖНЯ 20:21 2 20:23
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:49 5 20:54
ГРЕЧАНЫ 21:05 20 21:25
ЯРМОЛИНЦЫ 22:09 2 22:11
ДУНАЕВЦЫ 22:31 2 22:33
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 23:33

График движения поезда 770К КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ― КИЕВ ежедневно

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 00:44
ДУНАЕВЦЫ 01:49 2 01:51
ЯРМОЛИНЦЫ 02:10 2 02:12
ГРЕЧАНЫ 02:54 20 03:14
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:24 5 03:29
ДЕРАЖНЯ 04:00 2 04:02
ЖМЕРИНКА 05:01 50 05:51
ВИННИЦА 06:42 5 06:47
КАЗАТИН-1 07:43 2 07:45
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:04

График движения поезда 769К КИЕВ ― МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ по средам, пятницам, воскресеньям

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:25
КАЗАТИН-1 16:47 2 16:49
ВИННИЦА 17:49 5 17:54
ЖМЕРИНКА 18:38 75 19:53
БАР 20:38 2 20:40
КОПАЙ 21:06 2 21:08
КОТЮЖАНЫ 21:23 2 21:25
ВЕНДИЧАНЫ 21:52 2 21:54
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ 22:26

График движения поезда 758К МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ ― КИЕВ по понедельникам, четвергам, субботам

МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ 02:06
ВЕНДИЧАНЫ 02:41 2 02:43
КОТЮЖАНЫ 03:09 2 03:11
КОПАЙ 03:25 2 03:27
БАР 03:54 2 03:56
ЖМЕРИНКА 04:36 75 05:51
ВИННИЦА 06:42 5 06:47
КАЗАТИН-1 07:43 2 07:45
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:04