График движения поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский/Могилев-Подольский | Tickets Help

График движения поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский/Могилев-Подольский

С 17 июля восстанавливается движение поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский/Могилев-Подольский. Поезд будет отправляться из Киева в 14.55, прибывать в Винницу в 17.44, в Хмельницкий в 20.14, в Каменец-Подольский в 22.49, в Могилев-Подольский в 21.53. Обратно поезд будет отправляться из Каменца-Подольского в 0.55, из Могилева-Подольского в 2.20, из Хмельницкого в 3.42, из Винницы в 6.14, прибывать в Киев в 9.20.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 769К КИЕВ ― КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ с 17 июля ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:55
КАЗАТИН-1 16:49 2 16:51
ВИННИЦА 17:44 2 17:48
ЖМЕРИНКА 18:33 19 18:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:14 4 20:18
ГРЕЧАНЫ 20:28 15 20:43
ЯРМОЛИНЦЫ 21:30 2 21:32
ДУНАЕВЦЫ 21:53 2 21:55
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 22:49

График движения поезда 770К КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ― КИЕВ с 18 июля ежедневно

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 00:55
ДУНАЕВЦЫ 01:53 2 01:55
ЯРМОЛИНЦЫ 02:19 7 02:26
ГРЕЧАНЫ 03:10 16 03:26
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:38 4 03:42
ЖМЕРИНКА 05:09 21 05:30
ВИННИЦА 06:11 3 06:14
КАЗАТИН-1 07:02 2 07:04
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:20

График движения поезда 769К КИЕВ ― МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ с 17 июля по средам, пятницам, воскресеньям

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:55
КАЗАТИН-1 16:49 2 16:51
ВИННИЦА 17:44 2 17:48
ЖМЕРИНКА 18:33 43 19:16
БАР 19:56 2 19:58
КОПАЙ 20:25 2 20:27
КОТЮЖАНЫ 20:44 2 20:46
ВЕНДИЧАНЫ 21:12 10 21:22
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ 21:53

График движения поезда 758К МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ ― КИЕВ с 18 июля по понедельникам, четвергам, субботам

МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ 02:20
ВЕНДИЧАНЫ 02:54 2 02:56
КОТЮЖАНЫ 03:19 2 03:21
КОПАЙ 03:35 2 03:37
БАР 04:03 2 04:05
ЖМЕРИНКА 04:45 45 05:30
ВИННИЦА 06:11 3 06:14
КАЗАТИН-1 07:02 2 07:04
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:20