График движения поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский/Могилев-Подольский | Tickets Help

График движения поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский/Могилев-Подольский

С 13 декабря изменяется график движения поезда 769/770 Киев ― Каменец-Подольский/Могилев-Подольский. Поезд будет отправляться из Киева в 14.55, прибывать в Винницу в 17.48, в Хмельницкий в 20.13, в Каменец-Подольский в 22.51, в Могилев-Подольский в 21.51. Обратно поезд будет отправляться из Каменца-Подольского в 0.55, из Могилева-Подольского в 2.20, из Хмельницкого в 3.47, из Винницы в 6.14, прибывать в Киев в 9.20.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 769К КИЕВ ― КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:55
КАЗАТИН-1 16:49 2 16:51
ВИННИЦА 17:48 5 17:53
ЖМЕРИНКА 18:32 20 18:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:13 4 20:17
ГРЕЧАНЫ 20:28 15 20:43
ЯРМОЛИНЦЫ 21:27 2 21:29
ДУНАЕВЦЫ 21:48 2 21:50
КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 22:51

График движения поезда 770К КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ ― КИЕВ ежедневно

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ 00:55
ДУНАЕВЦЫ 02:00 2 02:02
ЯРМОЛИНЦЫ 02:19 5 02:24
ГРЕЧАНЫ 03:10 22 03:32
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:42 5 03:47
ЖМЕРИНКА 05:10 20 05:30
ВИННИЦА 06:09 5 06:14
КАЗАТИН-1 07:00 2 07:02
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:20

График движения поезда 769К КИЕВ ― МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ по средам, пятницам, воскресеньям

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 14:55
КАЗАТИН-1 16:49 2 16:51
ВИННИЦА 17:48 5 17:53
ЖМЕРИНКА 18:32 44 19:16
БАР 20:00 2 20:02
КОПАЙ 20:28 2 20:30
КОТЮЖАНЫ 20:45 5 20:50
ВЕНДИЧАНЫ 21:17 2 21:19
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ 21:51

График движения поезда 758К МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ ― КИЕВ по понедельникам, четвергам, субботам

МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ 02:20
ВЕНДИЧАНЫ 02:54 2 02:56
КОТЮЖАНЫ 03:23 2 03:25
КОПАЙ 03:39 2 03:41
БАР 04:08 2 04:10
ЖМЕРИНКА 04:50 40 05:30
ВИННИЦА 06:09 5 06:14
КАЗАТИН-1 07:00 2 07:02
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:20