График движения поезда 779/780 Сумы ― Киев ― Винница | Tickets Help

График движения поезда 779/780 Сумы ― Киев ― Винница

С 13 декабря изменяется график движения поезда 779/780 Киев-Сумы. Из Сум поезд отправляется в 5.26, прибывает в Киев в 10.00, в Винницу в 13.11. Обратно из Винницы поезд отправляется в 13.46, из Киева в 17.07, прибывает в Сумы в 21.47.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 779К СУМЫ ― КИЕВ ― ВИННИЦА по субботам и воскресеньям, с понедельника по пятницу до Киева.

СУМЫ 05:26
БЕЛОПОЛЬЕ 06:06 1 06:07
ВОРОЖБА 06:15 15 06:30
ПУТИВЛЬ 06:55 1 06:56
КОНОТОП 07:31 3 07:34
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:54 1 07:55
НЕЖИН 08:41 2 08:43
ДАРНИЦА 09:43 2 09:45
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:00 15 10:15
КАЗАТИН-1 12:16 2 12:18
ВИННИЦА 13:11

График движения поезда 780К ВИННИЦА ― КИЕВ― СУМЫ по субботам и воскресеньям, с понедельника по пятницу из Киева

ВИННИЦА 13:46
КАЗАТИН-1 14:34 2 14:36
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:47 20 17:07
ДАРНИЦА 17:23 2 17:25
НЕЖИН 18:27 1 18:28
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:14 1 19:15
КОНОТОП 19:35 3 19:38
ПУТИВЛЬ 20:16 1 20:17
ВОРОЖБА 20:41 15 20:56
БЕЛОПОЛЬЕ 21:04 1 21:05
СУМЫ 21:47

Как добраться из Киева в Винницу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Винницы в Киев вы можете посмотреть здесь.