График движения поезда 779/780 Киев ― Сумы | Tickets Help

График движения поезда 779/780 Киев ― Сумы

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 779/780 Киев-Сумы. Поезд будет отправляться из Киева в 17.09, прибывать в Сумы в 21.33. Обратно из Сум поезд будет отправляться в 5.30, прибывать в Киев в 9.54.

График движения поезда 780К КИЕВ ― СУМЫ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:09
ДАРНИЦА 17:24 2 17:26
НЕЖИН 18:27 1 18:28
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:11 1 19:12
КОНОТОП 19:31 4 19:35
ПУТИВЛЬ 20:08 1 20:09
ВОРОЖБА 20:35 15 20:50
БЕЛОПОЛЬЕ 20:56 1 20:57
СУМЫ 21:33

График движения поезда 779К СУМЫ ― КИЕВ ежедневно

СУМЫ 05:30
БЕЛОПОЛЬЕ 06:04 1 06:05
ВОРОЖБА 06:12 15 06:27
ПУТИВЛЬ 06:52 1 06:53
КОНОТОП 07:29 4 07:33
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:51 1 07:52
НЕЖИН 08:35 1 08:36
ДАРНИЦА 09:36 2 09:38
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:54

Из Киева в Сумы также можно доехать поездами 45/46 Ужгород-Лисичанск, 123/124 Киев-Константиновка, графики которых вы можете посмотреть здесь и здесь.