График движения поезда 779/780 Киев ― Сумы | Tickets Help

График движения поезда 779/780 Киев ― Сумы

С 26 марта частично изменяется график движения поезда 779/780 Киев-Сумы. Время движения из Киева в Сумы и обратно составит 4 часа 21 минуту. Поезд будет отправляться из Киева в 17.09, прибывать в Сумы в 21.30. Обратно из Сум поезд будет отправляться в 5.32, прибывать в Киев в 9.52.

График движения поезда 780К КИЕВ ― СУМЫ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:09
ДАРНИЦА 17:24 2 17:26
НЕЖИН 18:27 1 18:28
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:10 1 19:11
КОНОТОП 19:31 4 19:35
ПУТИВЛЬ 20:08 1 20:09
ВОРОЖБА 20:32 15 20:47
БЕЛОПОЛЬЕ 20:53 1 20:54
СУМЫ 21:30

График движения поезда 779К СУМЫ ― КИЕВ ежедневно

СУМЫ 05:32
БЕЛОПОЛЬЕ 06:06 1 06:07
ВОРОЖБА 06:14 15 06:29
ПУТИВЛЬ 06:54 1 06:55
КОНОТОП 07:31 4 07:35
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:53 1 07:54
НЕЖИН 08:35 1 08:36
ДАРНИЦА 09:34 2 09:36
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:52

Из Киева в Сумы также можно доехать поездами 133/134 Киев-Лисичанск, 123/124 Киев-Константиновка, графики которых вы можете посмотреть здесь и здесь.