График движения поезда 779/780 Сумы ― Киев ― Винница | Tickets Help

График движения поезда 779/780 Сумы ― Киев ― Винница

С 1 июня восстановлено движение поезда 779/780 Киев-Сумы. Из Сум поезд отправляется в 5.34, прибывает в Киев в 9.59, в Винницу в 13.11. Обратно из Винницы поезд отправляется в 13.44, из Киева в 17.07, прибывает в Сумы в 21.34.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 779К СУМЫ ― ВИННИЦА по субботам и воскресеньям, с понедельника по пятницу до Киева.

СУМЫ 05:34
БЕЛОПОЛЬЕ 06:08 1 06:09
ВОРОЖБА 06:16 15 06:31
ПУТИВЛЬ 06:56 1 06:57
КОНОТОП 07:34 3 07:37
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:55 1 07:56
НЕЖИН 08:39 1 08:40
ДАРНИЦА 09:42 2 09:44
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:59 16 10:15
КАЗАТИН-1 12:16 2 12:18
ВИННИЦА 13:11

График движения поезда 780К ВИННИЦА ― СУМЫ по субботам и воскресеньям, с понедельника по пятницу из Киева

ВИННИЦА 13:44
КАЗАТИН-1 14:40 2 14:42
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:47 20 17:07
ДАРНИЦА 17:23 2 17:25
НЕЖИН 18:27 1 18:28
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:13 1 19:14
КОНОТОП 19:32 3 19:35
ПУТИВЛЬ 20:11 1 20:12
ВОРОЖБА 20:36 15 20:51
БЕЛОПОЛЬЕ 20:57 1 20:58
СУМЫ 21:34

Как добраться из Киева в Винницу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Винницы в Киев вы можете посмотреть здесь.