График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Сум в 6.30, прибывает в Киев в 11.40. Обратно из Киева поезд отправляется в 16.20, прибывает в Сумы в 21.43.

График движения поезда 779К СУМЫ ― КИЕВ ежедневно

СУМЫ 06:30
БЕЛОПОЛЬЕ 07:12 1 07:13
ВОРОЖБА 07:21 20 07:41
ПУТИВЛЬ 08:09 1 08:10
КОНОТОП 08:49 3 08:52
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:15 1 09:16
НЕЖИН 10:07 2 10:09
ДАРНИЦА 11:21 2 11:23
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:40

График движения поезда 780К КИЕВ― СУМЫ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:20
ДАРНИЦА 16:41 2 16:43
НЕЖИН 17:56 2 17:58
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:51 1 18:52
КОНОТОП 19:15 3 19:18
ПУТИВЛЬ 19:59 1 20:00
ВОРОЖБА 20:29 20 20:49
БЕЛОПОЛЬЕ 20:59 1 21:00
СУМЫ 21:43