График движения поезда 779/780 Сумы ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 779/780 Сумы ― Киев

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Сум в 7.07, прибывает в Киев в 12.55. Обратно из Киева поезд отправляется в 13.38, прибывает в Сумы в 19.33.

График движения поезда 779К СУМЫ ― КИЕВ ежедневно

СУМЫ 07:07
БЕЛОПОЛЬЕ 07:53 1 07:54
ВОРОЖБА 08:02 20 08:22
ПУТИВЛЬ 08:50 2 08:52
КОНОТОП 09:36 2 09:38
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:02 1 10:03
НЕЖИН 11:02 2 11:04
ДАРНИЦА 12:37 2 12:39
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:55

График движения поезда 780К КИЕВ― СУМЫ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:38
ДАРНИЦА 13:56 2 13:58
НЕЖИН 15:30 2 15:32
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:32 1 16:33
КОНОТОП 16:58 3 17:01
ПУТИВЛЬ 17:44 1 17:45
ВОРОЖБА 18:16 20 18:36
БЕЛОПОЛЬЕ 18:45 1 18:46
СУМЫ 19:33