График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Сум в 6.43, прибывает в Киев в 11.42. Обратно из Киева поезд отправляется в 16.42, прибывает в Сумы в 21.43.

График движения поезда 779П СУМЫ ― КИЕВ ежедневно

СУМЫ 06:43
БЕЛОПОЛЬЕ 07:25 1 07:26
ВОРОЖБА 07:33 20 07:53
ПУТИВЛЬ 08:23 1 08:24
КОНОТОП 09:02 3 09:05
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:25 1 09:26
НЕЖИН 10:14 2 10:16
ДАРНИЦА 11:23 2 11:25
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:42

График движения поезда 780П КИЕВ― СУМЫ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:42
ДАРНИЦА 16:59 1 17:00
НЕЖИН 18:08 1 18:11
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:04 1 19:05
КОНОТОП 19:25 2 19:27
ПУТИВЛЬ 20:02 1 20:03
ВОРОЖБА 20:30 20 20:50
БЕЛОПОЛЬЕ 20:58 1 20:59
СУМЫ 21:43