График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка

С 8 декабря изменяется график движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Харькова в 23.34, прибывать в Новоалексеевку в 7.05. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 22.08, прибывать в Харьков в 5.59.

График движения поезда 081О ХАРЬКОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 23:34
ЛИХАЧЕВО 00:45 2 00:47
ЛОЗОВАЯ 01:30 2 01:32
ПАВЛОГРАД 1 02:24 2 02:26
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:47 5 03:52
МЕЛИТОПОЛЬ 05:33 22 05:55
АКИМОВКА 06:18 2 06:20
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 07:05

График движения поезда 082П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ХАРЬКОВ по четным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 22:08
АКИМОВКА 23:07 2 23:09
МЕЛИТОПОЛЬ 23:30 20 23:50
ЗАПОРОЖЬЕ 1 01:20 5 01:25
ПАВЛОГРАД 1 02:52 2 02:54
ЛОЗОВАЯ 03:56 2 03:58
ЛИХАЧЕВО 04:39 2 04:41
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:59