График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка

С 13 декабря изменяется график движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Харькова в 22.01, прибывать в Новоалексеевку в 5.42. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 22.18, прибывать в Харьков в 5.55.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 081О ХАРЬКОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 22:01
ЛИХАЧЕВО 23:10 2 23:12
ЛОЗОВАЯ 23:56 2 23:58
ПАВЛОГРАД 1 00:50 2 00:52
СИНЕЛЬНИКОВО 1 01:33 2 01:35
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:29 5 02:34
МЕЛИТОПОЛЬ 04:12 20 04:32
АКИМОВКА 04:57 2 04:59
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 05:42

График движения поезда 082П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 22:18
АКИМОВКА 23:17 2 23:19
МЕЛИТОПОЛЬ 23:41 20 00:01
ЗАПОРОЖЬЕ 1 01:30 5 01:35
СИНЕЛЬНИКОВО 1 02:29 2 02:31
ПАВЛОГРАД 1 03:04 2 03:06
ЛОЗОВАЯ 04:05 2 04:07
ЛИХАЧЕВО 04:48 2 04:50
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:55