График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка

С 2 июня восстановлено движение поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка. Поезд отправляется из Харькова в 23.34, прибывает в Новоалексеевку в 7.05. Из Новоалексеевки поезд отправляется в 9.23, прибывает в Харьков в 17.05. В поезде нет плацкартных вагонов!

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 081О ХАРЬКОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 23:34
ЛИХАЧЕВО 00:45 2 00:47
ЛОЗОВАЯ 01:30 2 01:32
ПАВЛОГРАД 1 02:24 2 02:26
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:47 5 03:52
МЕЛИТОПОЛЬ 05:33 22 05:55
АКИМОВКА 06:18 2 06:20
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 07:05

График движения поезда 082П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 09:23
АКИМОВКА 10:19 2 10:21
МЕЛИТОПОЛЬ 10:42 20 11:02
ЗАПОРОЖЬЕ 1 12:26 5 12:31
ПАВЛОГРАД 1 14:04 2 14:06
ЛОЗОВАЯ 15:01 5 15:06
КРАСНОПАВЛОВКА 15:31 2 15:33
ЛИХАЧЕВО 15:55 2 15:57
ХАРЬКОВ-ПАСС 17:05