График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка

С 28 марта изменяется график движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Харькова в 22.01, прибывать в Запорожье в 2.29, в Новоалексеевку в 5.42. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 22.27, из Запорожья в 1.44, прибывать в Харьков в 6.06.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 081О ХАРЬКОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА до 28 мая по четным числам, с 30 мая по 13 сентября ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 22:01
ЛИХАЧЕВО 23:10 2 23:12
ЛОЗОВАЯ 23:56 2 23:58
ПАВЛОГРАД 1 00:50 2 00:52
СИНЕЛЬНИКОВО 1 01:33 2 01:35
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:29 5 02:34
МЕЛИТОПОЛЬ 04:12 20 04:32
АКИМОВКА 04:57 2 04:59
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 05:42

График движения поезда 082П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ХАРЬКОВ до 29 мая по нечетным числам, с 31 мая по 14 сентября ежедневно

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 22:27
АКИМОВКА 23:26 2 23:28
МЕЛИТОПОЛЬ 23:50 20 00:10
ЗАПОРОЖЬЕ 1 01:39 5 01:44
СИНЕЛЬНИКОВО 1 02:38 2 02:40
ПАВЛОГРАД 1 03:13 2 03:15
ЛОЗОВАЯ 04:14 2 04:16
ЛИХАЧЕВО 04:57 2 04:59
ХАРЬКОВ-ПАСС 06:06

Как добраться из Харькова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Запорожья в Харьков вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Харькова в Мелитополь, Новоалексеевку, Геническ вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Харьков вы можете посмотреть здесь.