График движения поезда 81/82 Харьков-Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 81/82 Харьков-Новоалексеевка

С 21 сентября частично изменяется график движения поезда 81/82 Харьков-Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Харькова в 23.25, прибывать в Новоалексеевку в 7.20. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 21.54, прибывать в Харьков в 5.55.

График движения поезда 081О ХАРЬКОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА с 21 сентября ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 23:25
ЛИХАЧЕВО 00:35 5 00:40
ЛОЗОВАЯ 01:27 6 01:33
ПАВЛОГРАД 1 02:25 2 02:27
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:00 5 04:05
МЕЛИТОПОЛЬ 05:50 22 06:12
АКИМОВКА 06:35 2 06:37
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 07:20

График движения поезда 082П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ХАРЬКОВ с 21 сентября ежедневно

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 21:54
АКИМОВКА 22:51 2 22:53
МЕЛИТОПОЛЬ 23:17 22 23:39
ЗАПОРОЖЬЕ 1  01:07 5 01:12
ПАВЛОГРАД 1 02:43 2 02:45
ЛОЗОВАЯ 03:46 2 03:48
ЛИХАЧЕВО 04:33 2 04:35
ХАРЬКОВ-ПАСС  05:55

ПРИЦЕПНЫЕ ВАГОНЫ КРЕМЕНЧУГ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА с 21 сентября по нечетным числам, из Полтавы по четным числам

КРЕМЕНЧУГ 15:16
КОЗЕЛЬЩИНА 15:52 2 15:54
КОБЕЛЯКИ 16:12 2 16:14
ЛЕЩИНОВКА 16:31 2 16:33
НОВОСЕНЖАРЫ 16:49 2 16:51
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 17:27 20 17:47
СКОРОХОДОВО 18:36 5 18:41
ЛЮБОТИН 19:49 2 19:51
ХАРЬКОВ-ПАСС 20:22 183 23:25

далее по графику поезда 081О

ПРИЦЕПНЫЕ ВАГОНЫ НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КРЕМЕНЧУГ с 21 сентября по четным числам, в Полтаву по нечетным числам

По графику поезда 082П до станции ХАРЬКОВ-ПАСС, далее:
ХАРЬКОВ-ПАСС  05:55 262 10:17
ЛЮБОТИН 10:52 2 10:54
СКОРОХОДОВО 11:47 2 11:49
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 12:24 20 12:44
НОВОСЕНЖАРЫ 13:20 2 13:22
ЛЕЩИНОВКА 13:35 2 13:37
КОБЕЛЯКИ 13:51 2 13:53
КОЗЕЛЬЩИНА 14:12 2 14:14
КРЕМЕНЧУГ 14:50