График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка

С 29 марта изменяется график движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Харькова в 23.34, прибывать в Новоалексеевку в 7.05. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 22.18, прибывать в Харьков в 5.58.

График движения поезда 081О ХАРЬКОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 23:34
ЛИХАЧЕВО 00:45 2 00:47
ЛОЗОВАЯ 01:30 2 01:32
ПАВЛОГРАД 1 02:24 2 02:26
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:47 5 03:52
МЕЛИТОПОЛЬ 05:33 22 05:55
АКИМОВКА 06:18 2 06:20
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 07:05

График движения поезда 082П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ХАРЬКОВ по четным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 22:18
АКИМОВКА 23:17 2 23:19
МЕЛИТОПОЛЬ 23:41 20 00:01
ЗАПОРОЖЬЕ 1 01:30 5 01:35
ПАВЛОГРАД 1 03:02 2 03:04
ЛОЗОВАЯ 04:02 2 04:04
ЛИХАЧЕВО 04:45 2 04:47
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:58