График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 81/82 Харьков ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Харькова в 23.25, прибывать в Новоалексеевку в 7.20. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 21.54, прибывать в Харьков в 5.55.

График движения поезда 081О ХАРЬКОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА с 10 декабря ежедневно

ХАРЬКОВ-ПАСС 23:25
ЛИХАЧЕВО 00:35 5 00:40
ЛОЗОВАЯ 01:27 6 01:33
ПАВЛОГРАД 1 02:25 2 02:27
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:56 5 04:01
МЕЛИТОПОЛЬ 05:50 22 06:12
АКИМОВКА 06:35 2 06:37
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 07:20

График движения поезда 082П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ХАРЬКОВ с 10 декабря ежедневно

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 21:54
АКИМОВКА 22:51 2 22:53
МЕЛИТОПОЛЬ 23:17 22 23:39
ЗАПОРОЖЬЕ 1  01:07 5 01:12
ПАВЛОГРАД 1 02:42 2 02:44
ЛОЗОВАЯ 03:46 2 03:48
ЛИХАЧЕВО 04:33 2 04:35
ХАРЬКОВ-ПАСС  05:55

ПРИЦЕПНЫЕ ВАГОНЫ КРЕМЕНЧУГ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА с 10 декабря по четным числам, из Полтавы по нечетным числам

КРЕМЕНЧУГ 15:16
КОЗЕЛЬЩИНА 15:52 2 15:54
КОБЕЛЯКИ 16:10 2 16:12
ЛЕЩИНОВКА 16:26 2 16:28
НОВОСЕНЖАРЫ 16:42 2 16:44
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 17:15 20 17:35
СКОРОХОДОВО 18:17 2 18:19
ЛЮБОТИН 19:16 4 19:20
ХАРЬКОВ-ПАСС 19:51 214 23:25

далее по графику поезда 081О

ПРИЦЕПНЫЕ ВАГОНЫ НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КРЕМЕНЧУГ с 11 декабря по нечетным числам, в Полтаву по четным числам

По графику поезда 082П до станции ХАРЬКОВ-ПАСС, далее:
ХАРЬКОВ-ПАСС  05:55 239 09:54
ЛЮБОТИН 10:29 2 10:31
СКОРОХОДОВО 11:26 2 11:28
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 12:03 20 12:23
НОВОСЕНЖАРЫ 12:59 2 13:01
ЛЕЩИНОВКА 13:14 2 13:16
КОБЕЛЯКИ 13:30 2 13:32
КОЗЕЛЬЩИНА 13:51 2 13:53
КРЕМЕНЧУГ 14:29