График движения поезда 829/830 Львов ― Ужгород | Tickets Help

График движения поезда 829/830 Львов ― Ужгород

График движения всех поездов за границу можете посмотреть здесь.

 

Поезд (электричка) отправляется из Львова в 16.40, прибывает в Мукачево в 20.55, в Ужгород в 22.19. Обратно поезд отправляется из Ужгорода в 6.30, из Мукачево в 7.57, прибывает в Львов в 12.05.

График движения поезда 829Л ЛЬВОВ ― УЖГОРОД ежедневно, кроме вторника

ЛЬВОВ 16:40
НИКОЛАЕВ-ДНЕСТРОВСКИЙ 17:23 1 17:24
СТРЫЙ 17:49 2 17:51
СКОЛЕ 18:23 2 18:25
ТУХЛЯ 18:45 1 18:46
СЛАВСКО 19:00 2 19:02
ЛАВОЧНЕ 19:15 1 19:16
ОПЕРЕЦ 19:21 1 19:22
ВОЛОВЕЦ 19:53 2 19:55
СВАЛЯВА 20:26 2 20:28
КАРПАТЫ 20:37 1 20:38
МУКАЧЕВО 20:55 7 21:02
БАТЕВО 21:29 5 21:34
УЖГОРОД 22:19

График движения поезда 829Д УЖГОРОД ― ЛЬВОВ  ежедневно, кроме среды

УЖГОРОД 06:30
БАТЕВО 07:13 2 07:15
МУКАЧЕВО 07:52 5 07:57
КАРПАТЫ 08:12 1 08:13
СВАЛЯВА 08:23 2 08:25
ВОЛОВЕЦ 08:56 2 08:58
ОПЕРЕЦ 09:21 1 09:22
ЛАВОЧНЕ 09:27 2 09:29
СЛАВСКО 09:40 2 09:42
ТУХЛЯ 09:53 2 09:55
СКОЛЕ 10:15 1 10:16
СТРЫЙ 10:48 3 10:51
НИКОЛАЕВ-ДНЕСТРОВСКИЙ 11:17 1 11:18
ЛЬВОВ 12:05