График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь

С 8 декабря изменяется график движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Киева в 16.32, прибывать в Мариуполь в 11.03. Из Мариуполя поезд будет отправляться в 18.47, прибывать в Киев в 12.39.

Как еще добраться из Киева в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Мариуполя в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 084К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:32
КОРСУНЬ 18:21 2 18:23
ЦВЕТКОВО 18:57 2 18:59
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:31 32 20:03
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 21:18 2 21:20
АЛЕКСАНДРИЯ 21:56 2 21:58
ПЯТИХАТКИ 23:15 2 23:17
ВОЛЬНОГОРСК 23:38 2 23:40
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 00:18 2 00:20
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 00:54 25 01:19
СИНЕЛЬНИКОВО-1 02:10 2 02:12
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:12 30 03:42
МОЛОЧАНСК 06:13 2 06:15
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 06:28 2 06:30
КАМЫШ-ЗАРЯ 07:52 3 07:55
РОЗОВКА 08:23 1 08:24
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 08:40 2 08:42
ХЛЕБОДАРОВКА 09:01 2 09:03
ВОЛНОВАХА 09:28 20 09:48
МАРИУПОЛЬ 11:03

График движения поезда 084Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 18:47
ВОЛНОВАХА 20:07 20 20:27
ХЛЕБОДАРОВКА 20:51 2 20:53
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 21:13 1 21:14
РОЗОВКА 21:32 1 21:33
КАМЫШ-ЗАРЯ 22:00 2 22:02
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 23:33 2 23:35
МОЛОЧАНСК 23:50 2 23:52
ФЕДОРОВКА 00:48 20 01:08
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:14 5 02:19
СИНЕЛЬНИКОВО-1 03:14 2 03:16
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:06 25 04:31
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 05:03 2 05:05
ВОЛЬНОГОРСК 05:46 2 05:48
ПЯТИХАТКИ 06:13 2 06:15
АЛЕКСАНДРИЯ 07:28 2 07:30
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:13 5 08:18
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 09:28 19 09:47
ЦВЕТКОВО 10:17 2 10:19
КОРСУНЬ 10:49 2 10:51
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:39