График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь

С 28 марта изменяется график движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Киева в 16.32, прибывает в Волноваху в 9.28, в Мариуполь в 11.03. Из Мариуполя поезд будет отправляться в 18.47, из Волновахи в 20.27, прибывает в Киев в 12.39. График движения другого быстрого поезда 9/10 Киев — Мариуполь вы можете посмотреть здесь.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 084К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:32
МИРОНОВКА 17:47 2 17:49
КОРСУНЬ 18:24 3 18:27
ЦВЕТКОВО 19:04 2 19:06
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:39 27 20:06
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 21:27 2 21:29
АЛЕКСАНДРИЯ 22:09 2 22:11
ПЯТИХАТКИ 23:28 16 23:44
ВОЛЬНОГОРСК 00:04 2 00:06
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 00:45 2 00:47
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:21 25 01:46
СИНЕЛЬНИКОВО-1 02:38 2 02:40
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:31 25 03:56
МОЛОЧАНСК 06:11 2 06:13
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 06:25 2 06:27
КАМЫШ-ЗАРЯ 07:52 3 07:55
РОЗОВКА 08:23 1 08:24
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 08:40 2 08:42
ХЛЕБОДАРОВКА 09:01 2 09:03
ВОЛНОВАХА 09:28 20 09:48
МАРИУПОЛЬ 11:03

График движения поезда 084Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 18:47
ВОЛНОВАХА 20:07 20 20:27
ХЛЕБОДАРОВКА 20:51 2 20:53
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 21:13 1 21:14
РОЗОВКА 21:32 1 21:33
КАМЫШ-ЗАРЯ 22:00 2 22:02
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 23:40 2 23:42
МОЛОЧАНСК 23:57 2 23:59
ФЕДОРОВКА 00:45 20 01:05
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:09 5 02:14
СИНЕЛЬНИКОВО-1 03:10 2 03:12
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:03 23 04:26
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:59 2 05:01
ВОЛЬНОГОРСК 05:43 2 05:45
ПЯТИХАТКИ 06:09 2 06:11
АЛЕКСАНДРИЯ 07:24 2 07:26
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:04 3 08:07
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 09:24 19 09:43
ЦВЕТКОВО 10:14 2 10:16
КОРСУНЬ 10:48 2 10:50
МИРОНОВКА 11:21 4 11:25
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:39

Как добраться из Киева в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Мариуполя в Киев вы можете посмотреть здесь.