График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь

Поезд не ходит.

График движения всех поездов по станциям Киев и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

С 12 декабря изменяется график движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Киева в 16.32, прибывает в Волноваху в 7.15, в Мариуполь в 8.50. Из Мариуполя поезд будет отправляться в 17.50, из Волновахи в 19.25, прибывает в Киев в 10.07. График движения другого быстрого поезда 9/10 Киев — Мариуполь вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 084К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:32
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:17 3 19:20
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 20:39 2 20:41
АЛЕКСАНДРИЯ 21:22 2 21:24
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 23:39 2 23:41
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 00:14 20 00:34
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:15 4 02:19
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 04:39 2 04:41
КАМЫШ-ЗАРЯ 06:01 2 06:03
ВОЛНОВАХА 07:15 20 07:35
МАРИУПОЛЬ 08:50

График движения поезда 084Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 17:50
ВОЛНОВАХА 19:05 20 19:25
КАМЫШ-ЗАРЯ 20:43 2 20:45
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 22:06 2 22:08
ФЕДОРОВКА 22:51 20 23:11
ЗАПОРОЖЬЕ 1 00:18 5 00:23
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 02:13 20 02:33
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:07 2 03:09
АЛЕКСАНДРИЯ 05:29 2 05:31
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 06:11 2 06:13
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 07:26 3 07:29
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:07

Как добраться из Киева в Мариуполь вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Мариуполя в Киев вы можете посмотреть здесь.