График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь

С 29 октября частично изменяется график движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Киева в 16.37, прибывать в Мариуполь в 11.15. Из Мариуполя поезд будет отправляться в 18.27, прибывать в Киев в 13.15.

График движения поезда 103/104 Киев-Мариуполь с утренним прибытием в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 084К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:37
МИРОНОВКА 17:50 2 17:52
КОРСУНЬ 18:23 2 18:25
ЦВЕТКОВО 18:56 2 18:58
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:52 26 20:18
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 21:32 6 21:38
АЛЕКСАНДРИЯ 22:15 2 22:17
ПЯТИХАТКИ 23:33 3 23:36
ВОЛЬНОГОРСК 23:56 2 23:58
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 00:36 2 00:38
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:11 20 01:31
СИНЕЛЬНИКОВО-1 02:24 2 02:26
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:19 15 03:34
МОЛОЧАНСК 05:51 2 05:53
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 06:06 2 06:08
КАМЫШ-ЗАРЯ 07:40 5 07:45
РОЗОВКА 08:15 2 08:17
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 08:39 2 08:41
ХЛЕБОДАРОВКА 09:04 2 09:06
ВОЛНОВАХА 09:28 20 09:48
МАРИУПОЛЬ 11:15

График движения поезда 084Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 18:27
ВОЛНОВАХА 19:55 20 20:15
ХЛЕБОДАРОВКА 20:39 2 20:41
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 21:04 1 21:05
РОЗОВКА 21:22 1 21:23
КАМЫШ-ЗАРЯ 21:50 5 21:55
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 23:26 2 23:28
МОЛОЧАНСК 23:40 2 23:42
СВЕТЛОДОЛИНСКАЯ 23:59 9 00:08
ФЕДОРОВКА 00:28 22 00:50
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:04 5 02:09
СИНЕЛЬНИКОВО-1 03:09 2 03:11
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 03:58 20 04:18
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:53 2 04:55
ВЕРХОВЦЕВО 05:27 2 05:29
ВОЛЬНОГОРСК 05:43 2 05:45
ПЯТИХАТКИ 06:08 2 06:10
АЛЕКСАНДРИЯ 07:25 2 07:17
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:09 5 08:14
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 09:44 15 09:59
ЦВЕТКОВО 10:26 2 10:28
ГОРОДИЩЕ 10:43 2 10:45
КОРСУНЬ 11:04 2 11:06
МИРОНОВКА 11:35 2 11:37
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:15