График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 83/84 Киев ― Мариуполь. Поезд будет отправляться из Киева в 16.26, прибывать в Мариуполь в 11.15. Из Мариуполя поезд будет отправляться в 18.27, прибывать в Киев в 13.15.

График движения поезда 103/104 Киев-Мариуполь с утренним прибытием в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 084К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:26
МИРОНОВКА 17:49 2 17:51
КОРСУНЬ 18:19 2 18:21
ЦВЕТКОВО 18:53 2 18:55
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:52 29 20:21
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 21:36 6 21:42
АЛЕКСАНДРИЯ 22:18 2 22:20
ПЯТИХАТКИ 23:37 2 23:39
ВОЛЬНОГОРСК 00:01 2 00:03
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 00:39 2 00:41
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 01:15 20 01:35
СИНЕЛЬНИКОВО-1 02:28 2 02:30
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:20 15 03:35
МОЛОЧАНСК 05:51 2 05:53
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 06:06 2 06:08
КАМЫШ-ЗАРЯ 07:40 5 07:45
РОЗОВКА 08:15 2 08:17
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 08:39 2 08:41
ХЛЕБОДАРОВКА 09:04 2 09:06
ВОЛНОВАХА 09:28 20 09:48
МАРИУПОЛЬ 11:15

График движения поезда 084Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 18:27
ВОЛНОВАХА 19:55 20 20:15
ХЛЕБОДАРОВКА 20:39 2 20:41
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 21:04 1 21:05
РОЗОВКА 21:22 1 21:23
КАМЫШ-ЗАРЯ 21:50 5 21:55
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 23:26 2 23:28
МОЛОЧАНСК 23:40 2 23:42
СВЕТЛОДОЛИНСКАЯ 23:59 9 00:08
ФЕДОРОВКА 00:29 22 00:51
ЗАПОРОЖЬЕ 1 02:07 5 02:12
СИНЕЛЬНИКОВО-1 03:14 2 03:16
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:03 36 04:39
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 05:11 2 05:13
ВОЛЬНОГОРСК 05:50 2 05:52
ПЯТИХАТКИ 06:15 2 06:17
АЛЕКСАНДРИЯ 07:31 2 07:33
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:15 5 08:20
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 09:35 20 09:55
ЦВЕТКОВО 10:25 2 10:27
ГОРОДИЩЕ 10:43 2 10:45
КОРСУНЬ 11:04 1 11:05
МИРОНОВКА 11:35 2 11:37
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:15