График движения поезда 83/84 Киев-Мариуполь | Tickets Help

График движения поезда 83/84 Киев-Мариуполь

С 28 мая частично изменяется график движения поезда 83/84 Киев-Мариуполь. Поезд будет отправляться из Киева в 16.37, прибывать в Мариуполь в 11.15. Из Мариуполя поезд будет отправляться в 18.27, прибывать в Киев в 13.15.

График движения поезда 103/104 Киев-Мариуполь с утренним прибытием в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 084К КИЕВ ― МАРИУПОЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:37
МИРОНОВКА 17:50 2 17:52
КОРСУНЬ 18:23 2 18:25
ЦВЕТКОВО 18:56 2 18:58
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:52 26 20:18
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 21:32 6 21:38
АЛЕКСАНДРИЯ 22:15 2 22:17
ПЯТИХАТКИ 23:33 3 23:36
ВОЛЬНОГОРСК 23:56 2 23:58
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 00:36 2 00:38
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 01:11 20 01:31
СИНЕЛЬНИКОВО-1 02:24 2 02:26
ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:19 15 03:34
МОЛОЧАНСК 05:51 2 05:53
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 06:06 2 06:08
КАМЫШ-ЗАРЯ 07:40 5 07:45
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 08:36 2 08:38
ХЛЕБОДАРОВКА 09:01 2 09:03
ВОЛНОВАХА 09:25 20 09:45
МАРИУПОЛЬ 11:15

График движения поезда 084Д МАРИУПОЛЬ ― КИЕВ ежедневно

МАРИУПОЛЬ 18:27
ВОЛНОВАХА 19:55 20 20:15
ХЛЕБОДАРОВКА 20:39 2 20:41
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 21:04 1 21:05
КАМЫШ-ЗАРЯ 21:50 5 21:55
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 23:26 2 23:28
МОЛОЧАНСК 23:40 2 23:42
СВЕТЛОДОЛИНСКАЯ 23:59 9 00:08
ФЕДОРОВКА 00:29 22 00:51
ЗЗАПОРОЖЬЕ 1 02:00 5 02:05
СИНЕЛЬНИКОВО-1 03:09 2 03:11
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 03:58 20 04:18
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС. 04:55 2 04:57
ВЕРХОВЦЕВО 05:27 2 05:29
ВОЛЬНОГОРСК 05:43 2 05:45
ПЯТИХАТКИ 06:08 2 06:10
АЛЕКСАНДРИЯ 07:28 2 07:30
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 08:10 5 08:15
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 09:31 17 09:48
ЦВЕТКОВО 10:18 2 10:20
ГОРОДИЩЕ 10:35 2 10:37
КОРСУНЬ 10:57 2 10:59
МИРОНОВКА 11:31 3 11:34
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:15