График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка

С 12 сентября изменяется график движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Львова в 10.55, прибывать в Мелитополь в 9.48, в Новоалексеевку в 11.20. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 15.40, из Мелитополя в 17.07, прибывать во Львов в 15.40.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 086Ш ЛЬВОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по четным числам

ЛЬВОВ 10:55
КРАСНЕ 11:39 2 11:41
ЗЛОЧЕВ 12:04 2 12:06
ТЕРНОПОЛЬ 13:03 7 13:10
ПОДВОЛОЧИСК 14:00 2 14:02
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:02 5 15:27
ЖМЕРИНКА 16:32 22 16:54
ВИННИЦА 17:36 5 17:41
КАЗАТИН-1 18:37 7 18:44
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:45 2 20:47
МИРОНОВКА 21:56 2 21:58
КОРСУНЬ 22:33 2 22:35
ЦВЕТКОВО 23:09 2 23:11
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:40 15 23:55
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:31 2 00:33
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:22 18 01:40
АЛЕКСАНДРИЯ 02:20 2 02:22
ПЯТИХАТКИ 03:40 2 03:42
ВЕРХОВЦЕВО 04:14 2 04:16
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:43 2 04:45
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:22 25 05:47
СИНЕЛЬНИКОВО-1 07:00 2 07:02
ЗАПОРОЖЬЕ 1 08:00 5 08:05
МЕЛИТОПОЛЬ 09:48 20 10:08
АКИМОВКА 10:32 2 10:34
ПАРТИЗАНЫ 11:07 2 11:09
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11:20

График движения поезда 086Д НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ЛЬВОВ по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 16:22
ПАРТИЗАНЫ 16:38 2 16:40
АКИМОВКА 17:24 2 17:26
МЕЛИТОПОЛЬ 17:47 20 18:07
ЗАПОРОЖЬЕ 1 19:30 4 19:34
СИНЕЛЬНИКОВО-1 20:25 2 20:27
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 21:18 20 21:38
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 22:11 2 22:13
ВЕРХОВЦЕВО 22:40 2 22:42
ПЯТИХАТКИ 23:18 2 23:20
АЛЕКСАНДРИЯ 00:33 2 00:35
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:17 3 01:20
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:32 15 02:47
ЦВЕТКОВО 03:19 2 03:21
КОРСУНЬ 03:52 2 03:54
МИРОНОВКА 04:25 2 04:27
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:46 2 05:48
КАЗАТИН-1 07:39 2 07:41
ВИННИЦА 08:50 26 09:16
ЖМЕРИНКА 10:00 20 10:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 11:40 5 11:45
ПОДВОЛОЧИСК 12:44 2 12:46
ТЕРНОПОЛЬ 13:30 5 13:35
ЗЛОЧЕВ 14:28 2 14:30
КРАСНЕ 14:55 4 14:59
ЛЬВОВ 15:40

Как еще добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.