График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка

С 29 октября изменяется график движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Львова по нечетным числам в 11.06, прибывать в Мелитополь в 9.07, в Новоалексеевку в 10.50. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться по четным числам в 12.24, из Мелитополя в 14.15, прибывать во Львов в 12.46.

График движения поезда 086Ш ЛЬВОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА с 29 октября по нечетным числам

ЛЬВОВ 11:06
ПОДЗАМЧЕ 11:18 2 11:20
КРАСНЕ 11:49 2 11:51
ЗЛОЧЕВ 12:14 2 12:16
ТЕРНОПОЛЬ 13:13 7 13:20
ПОДВОЛОЧИСК 14:11 4 14:15
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:20 5 15:25
ЖМЕРИНКА 16:51 20 17:11
ВИННИЦА 17:55 6 18:01
КАЗАТИН-1 18:55 2 18:57
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:37 2 20:39
МИРОНОВКА 21:33 2 21:35
КОРСУНЬ 22:06 2 22:08
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:10 34 23:44
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:18 2 00:20
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:02 3 01:05
АЛЕКСАНДРИЯ 01:44 2 01:46
ПЯТИХАТКИ 03:01 15 03:16
ВЕРХОВЦЕВО 03:48 2 03:50
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:17 2 04:19
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:53 25 05:18
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:14 2 06:16
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:17 5 07:22
МЕЛИТОПОЛЬ 09:07 22 09:29
АКИМОВКА 09:53 2 09:55
СОКОЛОГОРНОЕ 10:14 2 10:16
ПАРТИЗАНЫ 10:34 2 10:36
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10:50

График движения поезда 086П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ЛЬВОВ с 30 октября по четным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:24
ПАРТИЗАНЫ 12:38 2 12:40
СОКОЛОГОРНОЕ 12:56 2 12:58
АКИМОВКА 13:29 2 13:31
МЕЛИТОПОЛЬ 13:55 20 14:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:52 4 15:56
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:50 2 16:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:40 20 18:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:37 3 18:40
ВЕРХОВЦЕВО 19:18 3 19:21
ПЯТИХАТКИ 20:08 2 20:10
ЗЕЛЕНАЯ 20:57 2 20:59
АЛЕКСАНДРИЯ 21:35 2 21:37
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:16 8 22:24
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:14 2 23:16
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:51 35 00:26
ЦВЕТКОВО 00:54 2 00:56
КОРСУНЬ 01:27 2 01:29
МИРОНОВКА 01:59 2 02:01
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:53 2 02:55
КАЗАТИН-1 04:36 2 04:38
ВИННИЦА 05:39 7 05:46
ЖМЕРИНКА 06:33 20 06:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:25 6 08:31
ПОДВОЛОЧИСК 09:37 2 09:39
ТЕРНОПОЛЬ 10:26 7 10:33
ЗЛОЧЕВ 11:31 2 11:33
КРАСНЕ 11:58 2 12:00
ПОДЗАМЧЕ 12:33 2 12:35
ЛЬВОВ 12:46

 

График движения поезда 086Ш ЛЬВОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по 26 октября по четным числам

ЛЬВОВ 11:32
ПОДЗАМЧЕ 11:43 2 11:45
КРАСНЕ 12:18 2 12:20
ЗЛОЧЕВ 12:42 2 12:44
ТЕРНОПОЛЬ 13:42 5 13:47
ПОДВОЛОЧИСК 14:36 2 14:38
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:39 5 15:44
ЖМЕРИНКА 17:10 20 17:30
ВИННИЦА 18:14 5 18:19
КАЗАТИН-1 19:10 2 19:12
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:56 2 20:58
МИРОНОВКА 21:55 2 21:57
КОРСУНЬ 22:28 2 22:30
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:24 15 23:39
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:13 2 00:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:57 5 01:02
АЛЕКСАНДРИЯ 01:41 2 01:43
ПЯТИХАТКИ 02:59 2 03:01
ВЕРХОВЦЕВО 03:34 2 03:36
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:06 2 04:08
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 04:44 25 05:09
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:14 2 06:16
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:17 5 07:22
МЕЛИТОПОЛЬ 09:07 22 09:29
АКИМОВКА 09:53 2 09:55
СОКОЛОГОРНОЕ 10:14 2 10:16
ПАРТИЗАНЫ 10:34 2 10:36
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10:50

График движения поезда 086П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ЛЬВОВ по 27 октября по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:07
ПАРТИЗАНЫ 12:20 2 12:22
СОКОЛОГОРНОЕ 12:38 2 12:40
АКИМОВКА 13:11 2 13:13
МЕЛИТОПОЛЬ 13:36 22 13:58
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:33 18 15:51
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:50 2 16:52
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 17:40 20 18:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:37 3 18:40
ВЕРХОВЦЕВО 19:18 3 19:21
ПЯТИХАТКИ 20:08 2 20:10
ЗЕЛЕНАЯ 20:57 2 20:59
АЛЕКСАНДРИЯ 21:35 2 21:37
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:17 5 22:22
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:12 2 23:14
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:48 15 00:03
ЦВЕТКОВО 00:31 2 00:33
КОРСУНЬ 01:04 2 01:06
МИРОНОВКА 01:36 2 01:38
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:30 2 02:32
КАЗАТИН-1 04:21 5 04:26
ВИННИЦА 05:25 21 05:46
ЖМЕРИНКА 06:33 20 06:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:25 6 08:31
ПОДВОЛОЧИСК 09:37 2 09:39
ТЕРНОПОЛЬ 10:26 7 10:33
ЗЛОЧЕВ 11:31 2 11:33
КРАСНЕ 11:58 2 12:00
ПОДЗАМЧЕ 12:33 2 12:35
ЛЬВОВ 12:46