График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка

С 13 декабря изменяется график движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Львова в 10.55, прибывать в Мелитополь в 9.48, в Новоалексеевку в 11.20. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 12.20, из Мелитополя в 14.13, прибывать во Львов в 13.00.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 086Л ЛЬВОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по нечетным числам

ЛЬВОВ 10:55
КРАСНЕ 11:39 4 11:43
ЗЛОЧЕВ 12:07 10 12:17
ТЕРНОПОЛЬ 13:17 8 13:24
ПОДВОЛОЧИСК 14:16 4 14:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:20 7 15:27
ЖМЕРИНКА 16:55 22 17:17
ВИННИЦА 18:05 5 18:10
КАЗАТИН-1 19:08 2 19:10
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:52 2 20:54
МИРОНОВКА 21:56 2 21:58
КОРСУНЬ 22:33 2 22:35
ЦВЕТКОВО 23:11 2 23:13
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:46 50 00:36
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:57 3 02:00
АЛЕКСАНДРИЯ 02:40 2 02:42
ПЯТИХАТКИ 04:00 2 04:02
ВЕРХОВЦЕВО 04:34 2 04:36
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 05:02 2 05:04
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:40 20 06:02
СИНЕЛЬНИКОВО-1 07:01 2 07:03
ЗАПОРОЖЬЕ 1 08:00 5 08:05
МЕЛИТОПОЛЬ 09:48 20 10:08
АКИМОВКА 10:32 2 10:34
ПАРТИЗАНЫ 11:07 2 11:09
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11:20

График движения поезда 086П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ЛЬВОВ по четным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:20
ПАРТИЗАНЫ 12:34 2 12:36
АКИМОВКА 13:23 2 13:25
МЕЛИТОПОЛЬ 13:53 20 14:13
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:51 5 15:56
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:50 2 16:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:40 20 18:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:37 2 18:39
ВЕРХОВЦЕВО 19:16 2 19:18
ПЯТИХАТКИ 20:09 16 20:25
АЛЕКСАНДРИЯ 21:50 2 21:52
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:32 5 22:37
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:52 34 00:26
ЦВЕТКОВО 00:57 2 00:59
КОРСУНЬ 01:31 2 01:33
МИРОНОВКА 02:04 2 02:06
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:58 2 03:00
КАЗАТИН-1 04:40 2 04:42
ВИННИЦА 05:37 5 05:42
ЖМЕРИНКА 06:26 24 07:00
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:47 5 08:52
ПОДВОЛОЧИСК 10:00 6 10:06
ТЕРНОПОЛЬ 10:51 5 10:56
ЗЛОЧЕВ 11:51 2 11:53
КРАСНЕ 12:17 2 12:19
ЛЬВОВ 13:00

Как еще добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.