График движения поезда 85/86 Львов-Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 85/86 Львов-Новоалексеевка

С 26 марта частично изменяется график движения поезда 85/86 Львов-Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Львова в 11.32, прибывать в Новоалексеевку в 10.50. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 12.07, а прибывать во Львов в 12.46.

График движения поезда 231/232 Ивано-Франковск ― Геническ вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 086Ш ЛЬВОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по четным числам

ЛЬВОВ 11:32
ПОДЗАМЧЕ 11:43 2 11:45
КРАСНЕ 12:18 2 12:20
ЗЛОЧЕВ 12:42 2 12:44
ТЕРНОПОЛЬ 13:42 5 13:47
ПОДВОЛОЧИСК 14:36 2 14:38
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:39 5 15:44
ЖМЕРИНКА 17:10 20 17:30
ВИННИЦА 18:14 5 18:19
КАЗАТИН-1 19:10 2 19:12
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:56 2 20:58
МИРОНОВКА 21:55 2 21:57
КОРСУНЬ 22:28 2 22:30
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:24 15 23:39
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:13 2 00:15
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:57 5 01:02
АЛЕКСАНДРИЯ 01:41 2 01:43
ПЯТИХАТКИ 02:59 2 03:01
ВЕРХОВЦЕВО 03:34 2 03:36
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:06 2 04:08
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 04:44 25 05:09
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:14 2 06:16
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:17 5 07:22
МЕЛИТОПОЛЬ 09:07 22 09:29
АКИМОВКА 09:53 2 09:55
СОКОЛОГОРНОЕ 10:14 2 10:16
ПАРТИЗАНЫ 10:34 2 10:36
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10:50

График движения поезда 086П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ЛЬВОВ по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:07
ПАРТИЗАНЫ 12:20 2 12:22
СОКОЛОГОРНОЕ 12:38 2 12:40
АКИМОВКА 13:11 2 13:13
МЕЛИТОПОЛЬ 13:36 22 13:58
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:33 18 15:51
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:50 2 16:52
ДНЕПРОПЕТРОВСК ГЛАВНЫЙ 17:40 20 18:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:37 3 18:40
ВЕРХОВЦЕВО 19:18 3 19:21
ПЯТИХАТКИ 20:08 2 20:10
ЗЕЛЕНАЯ 20:57 2 20:59
АЛЕКСАНДРИЯ 21:35 2 21:37
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:17 5 22:22
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:12 2 23:14
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:48 15 00:03
ЦВЕТКОВО 00:31 2 00:33
КОРСУНЬ 01:04 2 01:06
МИРОНОВКА 01:36 2 01:38
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:30 2 02:32
КАЗАТИН-1 04:21 5 04:26
ВИННИЦА 05:25 21 05:46
ЖМЕРИНКА 06:33 20 06:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:25 6 08:31
ПОДВОЛОЧИСК 09:37 2 09:39
ТЕРНОПОЛЬ 10:26 7 10:33
ЗЛОЧЕВ 11:31 2 11:33
КРАСНЕ 11:58 2 12:00
ПОДЗАМЧЕ 12:33 2 12:35
ЛЬВОВ 12:46