График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Львова по нечетным числам в 11.07, прибывать в Мелитополь в 9.07, в Новоалексеевку в 10.50. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться по четным числам в 12.24, из Мелитополя в 14.15, прибывать во Львов в 12.51.

График движения поезда 086Ш ЛЬВОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по нечетным числам

ЛЬВОВ 11:07
ПОДЗАМЧЕ 11:18 2 11:20
КРАСНЕ 11:49 2 11:51
ЗЛОЧЕВ 12:14 2 12:16
ТЕРНОПОЛЬ 13:13 7 13:20
ПОДВОЛОЧИСК 14:11 4 14:15
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:20 5 15:25
ЖМЕРИНКА 16:51 20 17:11
ВИННИЦА 17:55 6 18:01
КАЗАТИН-1 18:55 2 18:57
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:37 2 20:39
МИРОНОВКА 21:34 2 21:36
КОРСУНЬ 22:04 2 22:06
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:12 34 23:46
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:17 2 00:19
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:02 3 01:05
АЛЕКСАНДРИЯ 01:41 2 01:43
ПЯТИХАТКИ 03:00 13 03:13
ВЕРХОВЦЕВО 03:45 2 03:47
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:13 2 04:15
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:50 25 05:15
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:13 2 06:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:14 6 07:20
МЕЛИТОПОЛЬ 09:07 22 09:29
АКИМОВКА 09:53 2 09:55
СОКОЛОГОРНОЕ 10:14 2 10:16
ПАРТИЗАНЫ 10:34 2 10:36
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10:50

График движения поезда 086П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ЛЬВОВ по четным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:24
ПАРТИЗАНЫ 12:38 2 12:40
АКИМОВКА 13:29 2 13:31
МЕЛИТОПОЛЬ 13:55 20 14:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:52 4 15:56
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:50 2 16:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:40 20 18:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:37 3 18:40
ВЕРХОВЦЕВО 19:18 3 19:21
ПЯТИХАТКИ 20:07 3 20:10
ЗЕЛЕНАЯ 20:57 2 20:59
АЛЕКСАНДРИЯ 21:35 2 21:37
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:16 8 22:24
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:14 2 23:16
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:47 35 00:22
ЦВЕТКОВО 00:53 2 00:55
КОРСУНЬ 01:26 2 01:28
МИРОНОВКА 01:59 2 02:01
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:53 2 02:55
КАЗАТИН-1 04:36 2 04:38
ВИННИЦА 05:39 8 05:47
ЖМЕРИНКА 06:36 30 07:06
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:39 5 08:44
ПОДВОЛОЧИСК 09:48 2 09:50
ТЕРНОПОЛЬ 10:36 5 10:41
ЗЛОЧЕВ 11:37 2 11:39
КРАСНЕ 12:03 2 12:05
ПОДЗАМЧЕ 12:38 2 12:40
ЛЬВОВ 12:51