График движения поезда 85/86 Львов ― Запорожье | Tickets Help

График движения поезда 85/86 Львов ― Запорожье

График движения всех поездов по станциям Днепр и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется ежедневно из Львова в 10.57, из Тернополя в 13.17, из Хмельницкого в 15.43, из Винницы в 17.53, прибывает в Днепр в 5.42, в Запорожье в 8.15. Из Запорожья поезд отправляется ежедневно в 19.08, из Днепра в 21.34, прибывает в Винницу в 10.47, в Хмельницкий в 13.07, в Тернополь в 15.02, в Львов в 17.30.

График движения поезда 086Л ЛЬВОВ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

ЛЬВОВ 10:57
КРАСНЕ 11:45 3 11:48
ЗЛОЧЕВ 12:12 3 12:15
ТЕРНОПОЛЬ 13:12 5 13:17
ПОДВОЛОЧИСК 14:07 2 14:09
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:28 15 15:43
ВИННИЦА 17:48 5 17:53
КАЗАТИН-1 18:49 2 18:51
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:58 2 21:00
МИРОНОВКА 22:03 2 22:05
КОРСУНЬ 22:36 2 22:38
ГОРОДИЩЕ 22:57 2 22:59
ЦВЕТКОВО 23:14 2 23:16
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:46 15 00:01
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:23 19 01:42
АЛЕКСАНДРИЯ 02:23 2 02:25
ПЯТИХАТКИ 03:46 2 03:48
ВЕРХОВЦЕВО 04:30 2 04:32
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 05:04 2 05:06
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:42 20 06:02
СИНЕЛЬНИКОВО-1 07:02 2 07:04
ЗАПОРОЖЬЕ 1 08:15

График движения поезда 086Д ЗАПОРОЖЬЕ ― ЛЬВОВ ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 1 19:08
СИНЕЛЬНИКОВО-1 20:20 2 20:22
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 21:14 20 21:34
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 22:09 2 22:11
ВЕРХОВЦЕВО 22:44 2 22:46
ПЯТИХАТКИ 23:28 21 23:49
АЛЕКСАНДРИЯ 01:10 2 01:12
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:53 5 01:58
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:29 15 03:44
ЦВЕТКОВО 04:17 2 04:19
ГОРОДИЩЕ 04:36 2 04:38
КОРСУНЬ 04:58 2 05:00
МИРОНОВКА 05:34 2 05:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 06:34 2 06:36
КАЗАТИН-1 09:45 2 09:47
ВИННИЦА 10:47 5 10:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 12:52 15 13:07
ПОДВОЛОЧИСК 14:11 2 14:13
ТЕРНОПОЛЬ 15:02 15 15:17
ЗЛОЧЕВ 16:14 2 16:16
КРАСНЕ 16:40 2 16:42
ЛЬВОВ 17:30

Все поезда из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Все поезда из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Все поезда из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.