График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка

С 29 марта изменяется график движения поезда 85/86 Львов ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Львова в 10.55, прибывать в Мелитополь в 9.12, в Новоалексеевку в 10.46. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 12.10, из Мелитополя в 14.13, прибывать во Львов в 12.52.

Как еще добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Запорожье вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 086Ш ЛЬВОВ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по четным числам

ЛЬВОВ 10:55
КРАСНЕ 11:40 3 11:43
ЗЛОЧЕВ 12:07 10 12:17
ТЕРНОПОЛЬ 13:17 8 13:24
ПОДВОЛОЧИСК 14:16 4 14:20
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:23 5 15:28
ЖМЕРИНКА 16:53 22 17:15
ВИННИЦА 17:58 5 18:03
КАЗАТИН-1 18:55 2 18:57
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:46 2 20:48
МИРОНОВКА 21:56 2 21:58
КОРСУНЬ 22:32 2 22:34
ЦВЕТКОВО 23:09 2 23:11
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:42 15 23:57
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:28 2 00:30
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:15 15 01:30
АЛЕКСАНДРИЯ 02:06 2 02:08
ПЯТИХАТКИ 03:25 2 03:27
ВЕРХОВЦЕВО 03:58 2 04:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:25 2 04:27
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:59 16 05:15
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:25 2 06:27
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:20 5 07:25
МЕЛИТОПОЛЬ 09:12 20 09:32
АКИМОВКА 09:56 2 09:58
ПАРТИЗАНЫ 10:32 2 10:34
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10:46

График движения поезда 086Д НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― ЛЬВОВ по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:10
ПАРТИЗАНЫ 12:24 2 12:26
АКИМОВКА 13:13 2 13:15
МЕЛИТОПОЛЬ 13:43 30 14:13
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:51 5 15:56
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:50 2 16:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:40 20 18:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:37 2 18:39
ВЕРХОВЦЕВО 19:17 2 19:19
ПЯТИХАТКИ 20:14 2 20:16
АЛЕКСАНДРИЯ 21:43 3 21:46
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:35 5 22:40
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:25 2 23:27
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:59 17 00:16
ЦВЕТКОВО 00:46 2 00:48
КОРСУНЬ 01:19 2 01:21
МИРОНОВКА 01:52 2 01:54
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:51 2 02:53
КАЗАТИН-1 04:38 4 04:42
ВИННИЦА 05:40 9 05:49
ЖМЕРИНКА 06:39 31 07:10
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:40 7 08:47
ПОДВОЛОЧИСК 09:53 2 09:55
ТЕРНОПОЛЬ 10:41 5 10:46
ЗЛОЧЕВ 11:41 2 11:43
КРАСНЕ 12:07 2 12:09
ЛЬВОВ 12:52