График движения поезда 85/86 Минск ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 85/86 Минск ― Киев

C 8 декабря изменяется график движения поезда 85/86 Минск ― Киев. Поезд будет отправляться из Минска в 22.40, прибывать в Киев в 7.52. Обратно поезд будет отправляться из Киева в 21.09, прибывать в Минск в 8.38.

График движения поезда 086Б МИНСК ― КИЕВ ежедневно

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 22:40
ОСИПОВИЧИ-1 23:57 4 00:01
БОБРУЙСК 00:33 3 00:36
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 01:25 3 01:28
ГОМЕЛЬ 02:45 24 03:09
ТЕРЮХА 03:45 39 04:24
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:52

График движения поезда 086К КИЕВ ― МИНСК ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:09
ТЕРЮХА 03:08 39 03:47
ГОМЕЛЬ 04:16 32 04:48
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 05:52 4 05:56
КРАСНЫЙ БЕРЕГ 06:18 1 06:19
БОБРУЙСК 06:50 3 06:53
ОСИПОВИЧИ-1 07:24 2 07:26
ПУХОВИЧИ 07:54 2 07:56
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 08:38