График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка

С 25 октября изменяется график движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Ковеля в 10.14, из Луцка в 12.33, из Ровно в 13.49, прибывать в Днепр в 5.25, в Запорожье в 8.00, в Новоалексеевку в 11.20. Из Новоалексеевки поезд будет отправляться в 12.20, из Запорожья в 15.56, из Днепра в 18.00, а прибывать в Ровно в 9.30, в Луцк в 11.05, в Ковель в 13.36.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 088Л КОВЕЛЬ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по четным числам

КОВЕЛЬ 10:14
РОЖИЩЕ 11:13 2 11:15
КИВЕРЦЫ 11:32 22 11:54
ЛУЦК 12:10 23 12:33
КИВЕРЦЫ 12:50 1 12:51
РОВНО 13:42 7 13:49
ЗДОЛБУНОВ 14:03 12 14:15
ОСТРОГ 14:40 2 14:42
КРИВИН 14:59 2 15:01
СЛАВУТА 1 15:15 2 15:17
ШЕПЕТОВКА 15:40 2 15:42
ПОЛОННОЕ 16:15 2 16:17
ПЕЧАНОВКА 16:44 2 16:46
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 17:09 2 17:11
БЕРДИЧЕВ 17:41 2 17:43
КАЗАТИН-1 18:10 26 18:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:28 2 20:30
МИРОНОВКА 21:29 2 21:31
КОРСУНЬ 22:05 2 22:07
ГОРОДИЩЕ 22:28 11 22:39
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:20 72 00:32
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:45 5 01:50
АЛЕКСАНДРИЯ 02:27 2 02:29
ПЯТИХАТКИ 03:48 2 03:50
ВЕРХОВЦЕВО 04:22 2 04:24
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:50 2 04:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:25 25 05:50
СИНЕЛЬНИКОВО-1 07:02 2 07:04
ЗАПОРОЖЬЕ 1 08:00 5 08:05
МЕЛИТОПОЛЬ 09:48 20 10:08
АКИМОВКА 10:32 2 10:34
ПАРТИЗАНЫ 11:07 2 11:09
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11:20

График движения поезда 088П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КОВЕЛЬ по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:20
ПАРТИЗАНЫ 12:34 2 12:36
АКИМОВКА 13:23 2 13:25
МЕЛИТОПОЛЬ 13:53 20 14:13
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:51 5 15:56
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:50 2 16:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:40 20 18:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:37 2 18:39
ВЕРХОВЦЕВО 19:17 2 19:19
ПЯТИХАТКИ 20:14 2 20:16
АЛЕКСАНДРИЯ 21:43 3 21:46
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:35 5 22:40
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:52 54 00:46
ГОРОДИЩЕ 01:30 2 01:32
КОРСУНЬ 01:51 2 01:53
МИРОНОВКА 02:23 2 02:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:18 2 03:20
КАЗАТИН-1 05:07 22 05:29
БЕРДИЧЕВ 05:56 2 05:58
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:27 2 06:29
ПЕЧАНОВКА 06:48 2 06:50
ПОЛОННОЕ 07:07 2 07:09
ШЕПЕТОВКА 07:37 2 07:39
СЛАВУТА 1 08:00 2 08:02
КРИВИН 08:15 2 08:17
ОСТРОГ 08:33 2 08:35
ЗДОЛБУНОВ 08:58 17 09:15
РОВНО 09:30 10 09:40
КИВЕРЦЫ 10:46 2 10:48
ЛУЦК 11:05 23 11:28
КИВЕРЦЫ 11:49 24 12:13
РОЖИЩЕ 12:32 5 12:37
КОВЕЛЬ 13:36

Как добраться из Днепра в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Днепр вы можете посмотреть здесь.