График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка

С 29 марта изменяется график движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Ковеля в 10.14, из Луцка в 12.33, из Ровно в 13.49, прибывать в Днепр в 4.40, в Запорожье в 6.40, в Новоалексеевку в 9.57. Из Новоалексеевки поезд отправляется в 12.24, из Запорожья в 16.04, из Днепра в 18.10, а прибывать в Ровно в 9.30, в Луцк в 11.05, в Ковель в 13.36.

Как еще добраться из Днепра в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Запорожья в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Запорожье вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Мелитополь, Новоалексеевку, Геническ вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 088Ш КОВЕЛЬ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по четным числам

КОВЕЛЬ 10:14
ГОЛОБЫ 10:43 4 10:47
РОЖИЩЕ 11:13 2 11:15
КИВЕРЦЫ 11:32 22 11:54
ЛУЦК 12:10 23 12:33
КИВЕРЦЫ 12:50 1 12:51
РОВНО 13:42 7 13:49
ЗДОЛБУНОВ 14:03 12 14:15
ОСТРОГ 14:40 2 14:42
КРИВИН 14:59 2 15:01
СЛАВУТА 1 15:15 2 15:17
ШЕПЕТОВКА 15:40 2 15:42
ПОЛОННОЕ 16:15 2 16:17
ПЕЧАНОВКА 16:44 2 16:46
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 17:09 2 17:11
БЕРДИЧЕВ 17:41 2 17:43
КАЗАТИН-1 18:10 26 18:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:28 2 20:30
МИРОНОВКА 21:29 2 21:31
КОРСУНЬ 22:05 2 22:07
ГОРОДИЩЕ 22:28 11 22:39
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:20 15 23:35
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:06 2 00:08
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:55 3 00:58
АЛЕКСАНДРИЯ 01:34 2 01:36
ПЯТИХАТКИ 02:52 12 03:04
ВЕРХОВЦЕВО 03:36 2 03:38
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:05 2 04:07
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:40 18 04:58
СИНЕЛЬНИКОВО-1 05:46 2 05:48
ЗАПОРОЖЬЕ 1 06:40 5 06:45
МЕЛИТОПОЛЬ 08:23 20 08:43
АКИМОВКА 09:07 2 09:09
ПАРТИЗАНЫ 09:43 2 09:45
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 09:57

График движения поезда 088П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КОВЕЛЬ по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:24
ПАРТИЗАНЫ 12:38 2 12:40
АКИМОВКА 13:29 2 13:31
МЕЛИТОПОЛЬ 13:55 26 14:21
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:59 5 16:04
СИНЕЛЬНИКОВО-1 17:00 2 17:02
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:50 20 18:10
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:47 2 18:49
ВЕРХОВЦЕВО 19:31 2 19:33
ПЯТИХАТКИ 20:29 2 20:31
АЛЕКСАНДРИЯ 21:51 2 21:53
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:42 5 22:47
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:35 2 23:37
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 00:09 37 00:46
ГОРОДИЩЕ 01:30 2 01:32
КОРСУНЬ 01:51 2 01:53
МИРОНОВКА 02:23 2 02:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:18 2 03:20
КАЗАТИН-1 05:07 22 05:29
БЕРДИЧЕВ 05:56 2 05:58
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:27 2 06:29
ПЕЧАНОВКА 06:48 2 06:50
ПОЛОННОЕ 07:07 2 07:09
ШЕПЕТОВКА 07:37 2 07:39
СЛАВУТА 1 08:00 2 08:02
КРИВИН 08:15 2 08:17
ОСТРОГ 08:33 2 08:35
ЗДОЛБУНОВ 08:58 17 09:15
РОВНО 09:30 10 09:40
КИВЕРЦЫ 10:46 2 10:48
ЛУЦК 11:05 23 11:28
КИВЕРЦЫ 11:49 24 12:13
РОЖИЩЕ 12:32 5 12:37
ГОЛОБЫ 13:04 2 13:06
КОВЕЛЬ 13:36