График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка

С 8 декабря изменяется график движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Ковеля в 10.14, прибывать в Днепр в 5.25, в Запорожье в 7.57, в Новоалексеевку в 11.15. Из Новоалексеевки поезд отправляется в 12.24, из Запорожья в 15.56, из Днепра в 18.00, а прибывать в Ковель в 13.36.

Как еще добраться из Днепра в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Запорожья в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Запорожье вы можете посмотреть здесь.

Как еще добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Мелитополь, Новоалексеевку, Геническ вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 088Ш КОВЕЛЬ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по четным числам

КОВЕЛЬ 10:14
ГОЛОБЫ 10:43 4 10:47
РОЖИЩЕ 11:13 2 11:15
КИВЕРЦЫ 11:32 22 11:54
ЛУЦК 12:10 23 12:33
КИВЕРЦЫ 12:50 1 12:51
РОВНО 13:42 7 13:49
ЗДОЛБУНОВ 14:03 12 14:15
ОСТРОГ 14:40 2 14:42
КРИВИН 14:59 2 15:01
СЛАВУТА 1 15:15 2 15:17
ШЕПЕТОВКА 15:40 2 15:42
ПОЛОННОЕ 16:15 2 16:17
ПЕЧАНОВКА 16:44 2 16:46
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 17:09 2 17:11
БЕРДИЧЕВ 17:41 2 17:43
КАЗАТИН-1 18:10 26 18:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:35 2 20:37
МИРОНОВКА 21:46 2 21:48
КОРСУНЬ 22:22 2 22:24
ГОРОДИЩЕ 22:44 2 22:46
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:27 65 00:32
ФУНДУКЛЕЕВКА 01:03 2 01:05
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:50 3 01:53
АЛЕКСАНДРИЯ 02:29 2 02:31
ПЯТИХАТКИ 03:48 2 03:50
ВЕРХОВЦЕВО 04:22 2 04:24
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:50 2 04:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:25 25 05:50
СИНЕЛЬНИКОВО-1 07:02 2 07:04
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:57 5 08:02
МЕЛИТОПОЛЬ 09:44 20 10:04
АКИМОВКА 10:28 2 10:30
ПАРТИЗАНЫ 11:02 2 11:04
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 11:15

График движения поезда 088П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КОВЕЛЬ по нечетным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:24
ПАРТИЗАНЫ 12:38 2 12:40
АКИМОВКА 13:29 2 13:31
МЕЛИТОПОЛЬ 13:55 20 14:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:52 4 15:56
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:50 2 16:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:40 20 18:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:37 3 18:40
ВЕРХОВЦЕВО 19:17 2 19:19
ПЯТИХАТКИ 20:01 2 20:03
АЛЕКСАНДРИЯ 21:36 2 21:38
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:21 8 22:29
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:13 2 23:15
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:47 59 00:46
ГОРОДИЩЕ 01:30 2 01:32
КОРСУНЬ 01:51 2 01:53
МИРОНОВКА 02:23 2 02:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:17 2 03:19
КАЗАТИН-1 05:02 22 05:24
БЕРДИЧЕВ 05:51 2 05:53
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:22 2 06:24
ПЕЧАНОВКА 06:43 2 06:45
ПОЛОННОЕ 07:04 2 07:06
ШЕПЕТОВКА 07:35 3 07:38
СЛАВУТА 1 07:59 2 08:01
КРИВИН 08:14 2 08:16
ОСТРОГ 08:32 2 08:34
ЗДОЛБУНОВ 08:58 17 09:15
РОВНО 09:30 10 09:40
КИВЕРЦЫ 10:46 2 10:48
ЛУЦК 11:05 23 11:28
КИВЕРЦЫ 11:49 24 12:13
РОЖИЩЕ 12:32 5 12:37
ГОЛОБЫ 13:04 2 13:06
КОВЕЛЬ 13:36