График движения поезда 87/88 Ковель ― Запорожье | Tickets Help

График движения поезда 87/88 Ковель ― Запорожье

График движения всех поездов по станциям Днепр и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется по нечетным числам из Ковеля в 10.14, из Луцка в 12.26, из Ровно в 13.49, прибывает в Днепр в 4.58, в Запорожье в 7.30. Из Запорожья поезд отправляется по четным числам в 18.12, из Днепра в 20.40, прибывает в Ровно в 11.32, в Луцк в 13.04, в Ковель в 15.30.

График движения поезда 088Л КОВЕЛЬ ― ЗАПОРОЖЬЕ по нечетным числам

КОВЕЛЬ 10:14
РОЖИЩЕ 11:04 2 11:06
КИВЕРЦЫ 11:23 22 11:45
ЛУЦК 12:03 23 12:26
КИВЕРЦЫ 12:44 2 12:46
РОВНО 13:41 8 13:49
ЗДОЛБУНОВ 14:03 12 14:15
ОСТРОГ 14:40 2 14:42
КРИВИН 14:59 2 15:01
СЛАВУТА 1 15:15 2 15:17
ШЕПЕТОВКА 15:40 2 15:42
ПОЛОННОЕ 16:15 2 16:17
ПЕЧАНОВКА 16:44 2 16:46
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 17:09 2 17:11
БЕРДИЧЕВ 17:41 2 17:43
КАЗАТИН-1 18:10 20 18:30
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:34 2 20:36
МИРОНОВКА 21:37 2 21:39
КОРСУНЬ 22:10 2 22:12
ГОРОДИЩЕ 22:31 2 22:32
ЦВЕТКОВО 22:48 2 22:50
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:20 15 23:35
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:57 3 01:00
АЛЕКСАНДРИЯ 01:41 2 01:43
ПЯТИХАТКИ 03:02 2 03:04
ВЕРХОВЦЕВО 03:46 2 03:48
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:20 2 04:22
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:58 20 05:18
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:18 2 06:20
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:30

График движения поезда 088П ЗАПОРОЖЬЕ ― КОВЕЛЬ по четным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 18:12
СИНЕЛЬНИКОВО-1 19:26 2 19:28
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 20:20 20 20:40
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 21:15 2 21:17
ВЕРХОВЦЕВО 21:50 2 21:52
ПЯТИХАТКИ 22:35 2 22:37
АЛЕКСАНДРИЯ 23:59 2 00:01
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:43 4 00:47
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:16 15 02:31
ЦВЕТКОВО 03:03 2 03:05
ГОРОДИЩЕ 03:21 2 03:23
КОРСУНЬ 03:42 2 03:44
МИРОНОВКА 04:18 2 04:20
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 05:18 2 05:20
КАЗАТИН-1 07:10 20 07:30
БЕРДИЧЕВ 07:56 2 07:58
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 08:29 2 08:31
ПЕЧАНОВКА 08:51 2 08:53
ПОЛОННОЕ 09:14 2 09:16
ШЕПЕТОВКА 09:46 2 09:48
СЛАВУТА 1 10:08 2 10:10
КРИВИН 10:21 2 10:23
ОСТРОГ 10:39 2 10:41
ЗДОЛБУНОВ 11:01 16 11:17
РОВНО 11:32 5 11:37
КИВЕРЦЫ 12:42 2 12:46
ЛУЦК 13:04 23 13:27
КИВЕРЦЫ 13:45 23 14:08
РОЖИЩЕ 14:26 4 14:30
КОВЕЛЬ 15:30

Как добраться из Днепра в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Запорожье вы можете посмотреть здесь.