График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Ковеля в 10.20, прибывать в Днепр в 4.50, в Запорожье в 7.14, в Новоалексеевку в 10.50. Из Новоалексеевки поезд отправляется в 12.24, из Запорожья в 15.56, из Днепра в 18.00, а прибывать в Ковель в 13.32.

Как еще добраться из Днепра в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Запорожья в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 088Ш КОВЕЛЬ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по нечетным числам

КОВЕЛЬ 10:20
ГОЛОБЫ 10:47 2 10:49
РОЖИЩЕ 11:10 2 11:12
КИВЕРЦЫ 11:27 22 11:49
ЛУЦК 12:04 26 12:30
КИВЕРЦЫ 12:47 2 12:49
РОВНО 13:41 8 13:49
ЗДОЛБУНОВ 14:04 16 14:20
ОСТРОГ 14:46 2 14:48
КРИВИН 15:06 2 15:08
СЛАВУТА 1 15:22 2 15:24
ШЕПЕТОВКА 15:46 2 15:48
ПОЛОННОЕ 16:20 2 16:22
ПЕЧАНОВКА 16:44 2 16:42
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 17:09 2 17:11
БЕРДИЧЕВ 17:44 2 17:46
КАЗАТИН-1 18:12 35 18:37
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:26 2 20:28
МИРОНОВКА 21:24 2 21:26
КОРСУНЬ 21:54 2 21:56
ГОРОДИЩЕ 22:15 2 22:17
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 22:57 49 23:46
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:17 2 00:19
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 01:02 3 01:05
АЛЕКСАНДРИЯ 01:41 2 01:43
ПЯТИХАТКИ 03:00 13 03:13
ВЕРХОВЦЕВО 03:45 2 03:47
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:13 2 04:15
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:50 25 05:15
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:13 2 06:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:14 6 07:20
МЕЛИТОПОЛЬ 09:07 22 09:29
АКИМОВКА 09:53 2 09:55
ПАРТИЗАНЫ 10:34 2 10:36
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10:50

График движения поезда 088П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КОВЕЛЬ по четным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:24
ПАРТИЗАНЫ 12:38 2 12:40
АКИМОВКА 13:29 2 13:31
МЕЛИТОПОЛЬ 13:55 20 14:15
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:52 4 15:56
СИНЕЛЬНИКОВО-1 16:50 2 16:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:40 20 18:00
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:37 3 18:40
ВЕРХОВЦЕВО 19:18 3 19:21
ПЯТИХАТКИ 20:07 3 20:10
ЗЕЛЕНАЯ 20:57 2 20:59
АЛЕКСАНДРИЯ 21:35 2 21:37
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:16 8 22:24
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:14 2 23:16
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:47 45 00:33
ГОРОДИЩЕ 01:16 2 01:18
КОРСУНЬ 01:37 2 01:39
МИРОНОВКА 02:09 2 02:11
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:03 2 03:05
КАЗАТИН-1 04:48 24 05:12
БЕРДИЧЕВ 05:40 2 05:42
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:15 2 06:17
ПЕЧАНОВКА 06:38 2 06:40
ПОЛОННОЕ 07:00 2 07:02
ШЕПЕТОВКА 07:34 3 07:37
СЛАВУТА 1 08:00 2 08:02
КРИВИН 08:15 2 08:17
ОСТРОГ 08:34 2 08:36
ЗДОЛБУНОВ 08:58 17 09:15
РОВНО 09:29 8 09:37
КИВЕРЦЫ 10:41 2 10:43
ЛУЦК 11:00 23 11:23
КИВЕРЦЫ 11:43 22 12:05
РОЖИЩЕ 12:22 6 12:28
ГОЛОБЫ 12:58 6 13:04
КОВЕЛЬ 13:32