График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка | Tickets Help

График движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка

С 23 августа частично изменяется график движения поезда 87/88 Ковель ― Новоалексеевка. Поезд будет отправляться из Ковеля в 9.48, прибывать в Новоалексеевку в 10.10. Из Новоалексеевки поезд отправляется в 12.20, а прибывать в Ковель в 13.32.

Как еще добраться из Днепра в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Запорожья в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Геническа, Новоалексеевки, Мелитополя в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 088Ш КОВЕЛЬ ― НОВОАЛЕКСЕЕВКА по нечетным числам

КОВЕЛЬ 09:48
ГОЛОБЫ 10:17 4 10:21
РОЖИЩЕ 10:44 3 10:47
КИВЕРЦЫ 11:04 26 11:30
ЛУЦК 11:45 23 12:08
КИВЕРЦЫ 12:24 2 12:26
РОВНО 13:20 6 13:26
ЗДОЛБУНОВ 13:40 16 13:56
ОСТРОГ 14:25 2 14:27
КРИВИН 14:45 2 14:47
СЛАВУТА 1 15:01 2 15:03
ШЕПЕТОВКА 15:26 6 15:32
ПОЛОННОЕ 16:04 2 16:06
ПЕЧАНОВКА 16:30 2 16:32
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 16:55 2 16:57
БЕРДИЧЕВ 17:31 2 17:33
КАЗАТИН-1 18:02 33 18:35
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:31 2 20:33
МИРОНОВКА 21:26 2 21:28
КОРСУНЬ 21:59 2 22:01
ГОРОДИЩЕ 22:20 2 22:22
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:00 21 23:21
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:54 2 23:56
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:37 5 00:42
АЛЕКСАНДРИЯ 01:22 2 01:24
ПЯТИХАТКИ 02:40 2 02:42
ВЕРХОВЦЕВО 03:14 2 03:16
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 03:49 2 03:51
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:28 34 05:02
СИНЕЛЬНИКОВО-1 05:51 2 05:53
ЗАПОРОЖЬЕ 1 06:44 5 06:49
МЕЛИТОПОЛЬ 08:26 22 08:48
АКИМОВКА 09:15 2 09:17
СОКОЛОГОРНОЕ 09:36 2 09:38
ПАРТИЗАНЫ 09:56 2 09:58
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 10:10

График движения поезда 088П НОВОАЛЕКСЕЕВКА ― КОВЕЛЬ по четным числам

НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:20
ПАРТИЗАНЫ 12:35 2 12:37
СОКОЛОГОРНОЕ 12:54 2 12:56
АКИМОВКА 13:27 2 13:29
МЕЛИТОПОЛЬ 13:52 22 14:14
ЗАПОРОЖЬЕ 1 15:52 7 15:59
СИНЕЛЬНИКОВО-1 17:00 2 17:02
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 17:50 20 18:10
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 18:49 3 18:52
ВЕРХОВЦЕВО 19:30 3 19:33
ПЯТИХАТКИ 20:18 2 20:10
АЛЕКСАНДРИЯ 21:42 2 21:44
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 22:25 5 22:30
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:20 2 23:22
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:56 23 00:19
ГОРОДИЩЕ 00:58 2 01:00
КОРСУНЬ 01:19 2 01:21
МИРОНОВКА 01:51 2 01:53
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:45 2 02:47
КАЗАТИН-1 04:48 24 05:12
БЕРДИЧЕВ 05:38 2 05:40
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 06:13 2 06:15
ПЕЧАНОВКА 06:36 2 06:38
ПОЛОННОЕ 06:57 2 06:59
ШЕПЕТОВКА 07:28 2 07:30
СЛАВУТА 1 07:52 2 07:54
КРИВИН 08:08 2 08:10
ОСТРОГ 08:27 2 08:29
ЗДОЛБУНОВ 08:52 20 09:12
РОВНО 09:27 10 09:37
КИВЕРЦЫ 10:41 2 10:43
ЛУЦК 11:01 23 11:24
КИВЕРЦЫ 11:46 22 12:08
РОЖИЩЕ 12:24 2 12:28
ГОЛОБЫ 12:56 6 13:02
КОВЕЛЬ 13:32