График движения всех поездов по станциям Днепр и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Ковеля в 17.35, из Луцка в 19.43, из Ровно в 21.10, прибывает в Днепр в 11.33, в Запорожье в 13.42. Из Запорожья поезд отправляется в 14.56, из Днепра в 17.10, прибывает в Ровно в 8.10, в Луцк в 9.35, в Ковель в 11.53.

График движения поезда 088Л КОВЕЛЬ ― ЗАПОРОЖЬЕ 2/06-30/07 по четным; 1-31/08 по нечетным; 2/09-30/10 по четным; 1/11-13/12/2024 по нечетным

КОВЕЛЬ 17:35
РОЖИЩЕ 18:18 6 18:24
КИВЕРЦЫ 18:40 23 19:03
ЛУЦК 19:20 23 19:43
КИВЕРЦЫ 20:00 2 20:02
КЛЕВАНЬ 20:37 2 20:39
РОВНО 21:00 10 21:10
ЗДОЛБУНОВ 21:25 5 21:30
ОСТРОГ 21:53 2 21:55
КРИВИН 22:09 2 22:11
СЛАВУТА 1 22:24 2 22:26
ШЕПЕТОВКА 22:45 2 22:47
ПОЛОННОЕ 23:15 2 23:17
ПЕЧАНОВКА 23:35 2 23:37
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 23:57 2 23:59
БЕРДИЧЕВ 00:33 2 00:35
КАЗАТИН-1 01:02 20 01:22
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:04 2 03:06
МИРОНОВКА 04:09 2 04:11
КОРСУНЬ 04:38 2 04:40
ГОРОДИЩЕ 05:00 2 05:02
ЦВЕТКОВО 05:16 2 05:18
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 05:45 15 06:00
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 07:22 2 07:24
КОРИСТОВКА 07:56 2 07:58
АЛЕКСАНДРИЯ 08:11 2 08:13
ПЯТИХАТКИ 09:28 2 09:30
ВЕРХОВЦЕВО 10:27 2 10:29
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 10:58 2 11:00
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 11:33 20 11:53
СИНЕЛЬНИКОВО-1 12:45 2 12:47
ЗАПОРОЖЬЕ 1 13:42

График движения поезда 088П ЗАПОРОЖЬЕ ― КОВЕЛЬ 1/06-31/07 по нечетным; 2-30/08 по четным; 1/09-31/10 по нечетным; 2/11-14/12/2024 по четным

ЗАПОРОЖЬЕ 1 14:56
СИНЕЛЬНИКОВО-1 15:55 2 15:57
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 16:50 20 17:10
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 17:53 2 17:55
ВЕРХОВЦЕВО 18:33 2 18:35
ПЯТИХАТКИ 19:26 14 19:40
АЛЕКСАНДРИЯ 21:05 2 21:07
КОРИСТОВКА 21:21 2 21:23
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 21:56 5 22:01
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:14 15 23:29
ЦВЕТКОВО 23:57 2 23:59
ГОРОДИЩЕ 00:13 2 00:15
КОРСУНЬ 00:35 2 00:37
МИРОНОВКА 01:05 2 01:07
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:59 2 02:01
КАЗАТИН-1 03:42 20 04:02
БЕРДИЧЕВ 04:40 2 04:42
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 05:13 2 05:15
ПЕЧАНОВКА 05:35 2 05:37
ПОЛОННОЕ 05:56 2 05:58
ШЕПЕТОВКА 06:27 2 06:29
СЛАВУТА 1 06:49 2 06:51
КРИВИН 07:04 2 07:06
ОСТРОГ 07:23 2 07:25
ЗДОЛБУНОВ 07:50 5 07:55
РОВНО 08:10 5 08:15
КЛЕВАНЬ 08:36 2 08:38
КИВЕРЦЫ 09:16 2 09:18
ЛУЦК 09:35 22 09:57
КИВЕРЦЫ 10:15 25 10:40
РОЖИЩЕ 11:00 6 11:06
КОВЕЛЬ 11:53

Как добраться из Днепра в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Запорожье вы можете посмотреть здесь.