График движения всех поездов по станциям Днепр и Запорожье можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется по нечетным числам из Ковеля в 10.14, из Луцка в 12.26, из Ровно в 13.49, прибывает в Днепр в 4.43, в Запорожье в 7.21. Из Запорожья поезд отправляется по четным числам в 18.40, из Днепра в 21.07, прибывает в Ровно в 11.44, в Луцк в 13.04, в Ковель в 15.27.

График движения поезда 088Л КОВЕЛЬ ― ЗАПОРОЖЬЕ по нечетным числам

КОВЕЛЬ 10:14
РОЖИЩЕ 11:04 2 11:06
КИВЕРЦЫ 11:23 22 11:45
ЛУЦК 12:03 23 12:26
КИВЕРЦЫ 12:44 2 12:46
РОВНО 13:41 8 13:49
ЗДОЛБУНОВ 14:03 12 14:15
ОСТРОГ 14:40 2 14:42
КРИВИН 14:59 2 15:01
СЛАВУТА 1 15:16 2 15:18
ШЕПЕТОВКА 15:42 2 15:44
ПОЛОННОЕ 16:17 2 16:19
ПЕЧАНОВКА 16:45 2 16:47
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 17:09 2 17:11
БЕРДИЧЕВ 17:44 2 17:46
КАЗАТИН-1 18:15 22 18:37
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:23 2 20:25
МИРОНОВКА 21:30 2 21:32
КОРСУНЬ 22:07 2 22:09
ГОРОДИЩЕ 22:29 2 22:31
ЦВЕТКОВО 22:47 2 22:49
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 23:16 15 23:31
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:58 3 01:01
АЛЕКСАНДРИЯ 01:42 2 01:44
ПЯТИХАТКИ 03:01 2 03:03
ВЕРХОВЦЕВО 03:36 2 03:38
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 04:06 2 04:08
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 04:43 20 05:03
СИНЕЛЬНИКОВО-1 06:09 2 06:11
ЗАПОРОЖЬЕ 1 07:21

График движения поезда 088П ЗАПОРОЖЬЕ ― КОВЕЛЬ по четным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 18:40
СИНЕЛЬНИКОВО-1 19:53 2 19:55
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 20:47 20 21:07
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 21:39 2 21:41
ВЕРХОВЦЕВО 22:10 2 22:12
ПЯТИХАТКИ 22:55 2 22:57
АЛЕКСАНДРИЯ 00:11 2 00:13
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 00:53 7 01:00
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 02:20 23 02:43
ЦВЕТКОВО 03:11 2 03:13
ГОРОДИЩЕ 03:25 2 03:27
КОРСУНЬ 03:47 2 03:49
МИРОНОВКА 04:20 2 04:22
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 05:17 2 05:19
КАЗАТИН-1 07:07 20 07:27
БЕРДИЧЕВ 07:54 2 07:56
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 08:27 2 08:29
ПЕЧАНОВКА 08:49 2 08:52
ПОЛОННОЕ 09:12 2 09:14
ШЕПЕТОВКА 09:41 15 09:56
СЛАВУТА 1 10:19 2 10:21
КРИВИН 10:33 2 10:35
ОСТРОГ 10:51 2 10:53
ЗДОЛБУНОВ 11:16 14 11:30
РОВНО 11:44 5 11:49
КИВЕРЦЫ 12:42 2 12:46
ЛУЦК 13:04 23 13:27
КИВЕРЦЫ 13:45 23 14:08
РОЖИЩЕ 14:26 4 14:30
КОВЕЛЬ 15:27

Как добраться из Днепра в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Запорожья в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Запорожье вы можете посмотреть здесь.