График движения поезда 93/94 Минск ― Одесса | Tickets Help

График движения поезда 93/94 Минск ― Одесса

ПОЕЗД НЕ НАЗНАЧЕН. 

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

C 29 марта изменяется график движения поезда 93/94 Минск ― Одесса. Поезд будет отправляться из Минска в 14.13, прибывать в Одессу в 12.16. Обратно поезд будет отправляться из Одессы в 15.41, прибывать в Минск в 13.37.

График движения поезда 094Б МИНСК ― ОДЕССА по вторникам и пятницам, с 1 июня по 17 сентября ежедневно.

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 14:13
ПУХОВИЧИ 15:09 2 15:11
ОСИПОВИЧИ-1 15:53 23 16:16
БОБРУЙСК 16:52 2 16:54
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 17:44 2 17:46
ГОМЕЛЬ 18:59 27 19:26
ТЕРЮХА 20:11 30 20:41
ГОРНОСТАЕВКА 21:06 45 21:51
ЧЕРНИГОВ 22:54 25 23:19
НЕЖИН 00:18 2 00:20
ДАРНИЦА 01:35 2 01:37
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:56 25 02:21
ФАСТОВ 1 03:15 2 03:17
КАЗАТИН-1 04:29 2 04:31
ВИННИЦА 05:26 7 05:33
ЖМЕРИНКА 06:24 14 06:38
ЖУРАВЛЕВКА 07:41 2 07:43
ВАПНЯРКА 07:53 2 07:55
КОДЫМА 08:37 2 08:39
ПОДОЛЬСК 09:30 17 09:47
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 11:15 2 11:17
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 12:16

График движения поезда 094Ш ОДЕССА ― МИНСК по средам и субботам, с 2 июня по 18 сентября ежедневно.

ОДЕССА-ГЛАВНАЯ 15:41
РАЗДЕЛЬНАЯ 1 16:38 2 16:40
ПОДОЛЬСК 18:12 15 18:27
КОДЫМА 19:13 3 19:16
ВАПНЯРКА 19:59 2 20:01
ЖУРАВЛЕВКА 20:12 2 20:14
ЖМЕРИНКА 21:10 16 21:26
ВИННИЦА 22:10 4 22:14
КАЗАТИН-1 23:15 2 23:17
ФАСТОВ 1 00:28 2 00:30
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:21 55 02:14
ДАРНИЦА 02:35 2 02:37
НЕЖИН 03:49 2 03:51
ЧЕРНИГОВ 04:53 20 05:13
ГОРНОСТАЕВКА 06:31 35 07:06
ТЕРЮХА 07:31 33 08:04
ГОМЕЛЬ 08:43 23 09:06
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 10:19 4 10:23
БОБРУЙСК 11:24 3 11:27
ОСИПОВИЧИ-1 12:07 4 12:11
ПУХОВИЧИ 12:46 2 12:48
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 13:37