График движения поезда 95/96 Черкассы ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 95/96 Черкассы ― Львов

С 1 июля назначен поезд 95/96 Черкассы ― Львов. Поезд будет отправляться из Черкасс в 19.46, прибывать в Львов в 10.37. Из Львова поезд будет отправляться в 14.30, прибывать во Черкассы в 6.35.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 095Ш ЧЕРКАССЫ ― ЛЬВОВ с 1 июля по 15 сентября по нечетным числам

ЧЕРКАССЫ 19:46
СМЕЛА 20:19 5 20:24
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 20:32 30 21:02
ШПОЛА 21:58 3 22:01
БОГАЧЕВО 22:32 3 22:35
ЗВЕНИГОРОДКА 22:44 2 22:46
ТАЛЬНОЕ 23:17 3 23:20
ПОТАШ 00:02 5 00:07
ХРИСТИНОВКА 00:35 10 00:45
КУБЛИЧ 01:15 2 01:17
ЗЯТКОВЦЫ 01:37 2 01:39
ГУБНИК 01:54 2 01:56
ЛАДЫЖИН 02:14 8 02:22
КИРНАСОВКА 02:42 2 02:44
ВАПНЯРКА 03:07 20 03:27
ЖМЕРИНКА 04:30 22 04:52
ДЕРАЖНЯ 05:51 2 05:53
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:23 8 06:31
ВОЛОЧИСК 07:26 2 07:28
ПОДВОЛОЧИСК 07:37 2 07:39
ТЕРНОПОЛЬ 08:26 5 08:31
ЗЛОЧЕВ 09:28 2 09:30
КРАСНЕ 09:54 2 09:56
ЛЬВОВ 10:37

График движения поезда 096Л ЛЬВОВ ― ЧЕРКАССЫ с 2 июля по 16 сентября по четным числам

ЛЬВОВ 14:30
ПОДЗАМЧЕ 14:42 2 14:44
КРАСНЕ 15:16 2 15:18
ЗЛОЧЕВ 15:41 2 15:43
ТЕРНОПОЛЬ 16:38 5 16:43
ПОДВОЛОЧИСК 17:33 2 17:35
ВОЛОЧИСК 17:45 2 17:47
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 18:45 31 19:16
ЖМЕРИНКА 20:50 22 21:12
ВАПНЯРКА 22:18 20 22:38
КИРНАСОВКА 23:04 2 23:06
ЛАДЫЖИН 23:29 8 23:37
ГУБНИК 23:58 3 00:01
ЗЯТКОВЦЫ 00:15 2 00:17
КУБЛИЧ 00:37 2 00:39
ХРИСТИНОВКА 01:18 10 01:28
ПОТАШ 01:59 5 02:04
ТАЛЬНОЕ 02:47 3 02:50
ЗВЕНИГОРОДКА 03:21 3 03:24
БОГАЧЕВО 03:33 3 03:36
ШПОЛА 04:07 3 04:10
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 05:10 38 05:48
ЧЕРКАССЫ 06:35

Как добраться из Черкасс в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Черкассы вы можете посмотреть здесь.