График движения поезда 95/96 Черкассы ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 95/96 Черкассы ― Львов

ПОЕЗД НЕ НАЗНАЧЕН. 

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

С 29 марта изменяется график движения поезда 95/96 Черкассы ― Львов. Поезд будет отправляться из Черкасс в 19.46, прибывать в Львов в 10.37. Из Львова поезд будет отправляться в 12.42, прибывать во Черкассы в 4.06.

График движения поезда 095Ш ЧЕРКАССЫ ― ЛЬВОВ по 3,7,11,15,19,23,27 числам каждого месяца

ЧЕРКАССЫ 19:46
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 20:26 36 21:02
ШПОЛА 21:57 3 22:00
БОГАЧЕВО 22:29 3 22:32
ЗВЕНИГОРОДКА 22:41 2 22:43
ТАЛЬНОЕ 23:14 3 23:17
ПОТАШ 23:56 5 00:01
ХРИСТИНОВКА 00:31 10 00:41
КУБЛИЧ 01:10 2 01:12
ЗЯТКОВЦЫ 01:32 2 01:34
ГУБНИК 01:49 2 01:51
ЛАДЫЖИН 02:09 8 02:17
КИРНАСОВКА 02:37 2 02:39
ВАПНЯРКА 03:02 20 03:22
ЖМЕРИНКА 04:28 20 04:48
ДЕРАЖНЯ 05:44 2 05:46
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:15 10 06:25
ВОЛОЧИСК 07:22 2 07:24
ПОДВОЛОЧИСК 07:32 2 07:34
ТЕРНОПОЛЬ 08:21 6 08:27
ЗЛОЧЕВ 09:25 4 09:29
КРАСНЕ 09:54 2 09:56
ЛЬВОВ 10:37

График движения поезда 096Л ЛЬВОВ ― ЧЕРКАССЫ по 4,8,12,16,20,24,28 числам каждого месяца

ЛЬВОВ 12:42
КРАСНЕ 13:30 9 13:39
ЗЛОЧЕВ 14:02 2 14:04
ТЕРНОПОЛЬ 14:59 5 15:04
ПОДВОЛОЧИСК 15:54 2 15:56
ВОЛОЧИСК 16:06 2 16:08
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 17:08 5 17:13
ДЕРАЖНЯ 17:42 2 17:44
ЖМЕРИНКА 18:44 30 19:14
ВАПНЯРКА 20:42 20 21:02
КИРНАСОВКА 21:25 2 21:27
ЛАДЫЖИН 21:50 8 21:58
ГУБНИК 22:16 2 22:18
ЗЯТКОВЦЫ 22:32 2 22:34
КУБЛИЧ 22:51 2 22:53
ХРИСТИНОВКА 23:21 10 23:31
ПОТАШ 00:02 5 00:07
ТАЛЬНОЕ 00:45 3 00:48
ЗВЕНИГОРОДКА 01:19 3 01:22
БОГАЧЕВО 01:32 3 01:35
ШПОЛА 02:04 3 02:07
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 02:59 30 03:29
ЧЕРКАССЫ 04:06