График движения поездов 127/128 Харьков ― Зерново и 129/130 Харьков ― Шостка | Tickets Help

График движения поездов 127/128 Харьков ― Зерново и 129/130 Харьков ― Шостка

С 1 ИЮНЯ НАЗНАЧЕН ПОЕЗД 785/786 КИЕВ ― ШОСТКА. ГРАФИК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

С 29 марта поезда 127/128 Сумы ― Зерново и 129/130 Сумы ― Шостка продлены до Харькова. Из Харькова в Зерново поезд отправляется по четным числам в 12.37, из Сум в 16.37, прибывает в Зерново в 22.23. Обратно из Зерново поезд отправляется по четным числам в 23.09, прибывает в Сумы в 5.41, в Харьков в 8.46. Из Харькова в Шостку поезд отправляется по нечетным числам в 12.37, из Сум в 16.37, прибывает в Шостку в 21.36. Обратно из Шостки поезд отправляется по нечетным числам в 23.55, прибывает в Сумы в 5.41, в Харьков в 8.46.

График движения поезда 127Ш ХАРЬКОВ ― ЗЕРНОВО по четным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 12:37
ЛЮБОТИН 13:10 2 13:12
БОГОДУХОВ 13:58 2 14:00
КИРИКОВКА 14:41 2 14:43
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 15:06 3 15:09
СУМЫ 16:07 30 16:37
БЕЛОПОЛЬЕ 17:24 2 17:26
ВОРОЖБА 17:37 55 18:32
ПУТИВЛЬ 19:02 2 19:04
КОНОТОП 19:47 35 20:22
КРОЛЕВЕЦ 20:58 2 21:00
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 21:20 2 21:22
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 21:59 5 22:04
ЗЕРНОВО 22:23

График движения поезда 127К ЗЕРНОВО ― ХАРЬКОВ по четным числам

ЗЕРНОВО 23:09
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ 23:29 5 23:34
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 00:10 2 00:12
КРОЛЕВЕЦ 00:33 2 00:35
КОНОТОП 01:10 45 01:55
ПУТИВЛЬ 02:42 2 02:44
ВОРОЖБА 03:16 94 04:50
БЕЛОПОЛЬЕ 05:00 1 05:01
СУМЫ 05:41 5 05:46
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 06:33 2 06:35
КИРИКОВКА 06:55 1 06:56
БОГОДУХОВ 07:29 1 07:30
ЛЮБОТИН 08:16 2 08:18
ХАРЬКОВ-ПАСС 08:46

График движения поезда 129О ХАРЬКОВ ― ШОСТКА по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 12:37
ЛЮБОТИН 13:10 2 13:12
БОГОДУХОВ 13:58 2 14:00
КИРИКОВКА 14:41 2 14:43
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 15:06 3 15:09
СУМЫ 16:07 30 16:37
БЕЛОПОЛЬЕ 17:24 2 17:26
ВОРОЖБА 17:37 55 18:32
ПУТИВЛЬ 19:02 2 19:04
КОНОТОП 19:47 35 20:22
КРОЛЕВЕЦ 20:58 2 21:00
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 21:20 2 21:22
ШОСТКА 21:36

График движения поезда 130К ШОСТКА ― ХАРЬКОВ по нечетным числам

ШОСТКА 23:55
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 00:10 2 00:12
КРОЛЕВЕЦ 00:33 2 00:35
КОНОТОП 01:10 45 01:55
ПУТИВЛЬ 02:42 2 02:44
ВОРОЖБА 03:16 94 04:50
БЕЛОПОЛЬЕ 05:00 1 05:01
СУМЫ 05:41 5 05:46
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 06:33 2 06:35
КИРИКОВКА 06:55 1 06:56
БОГОДУХОВ 07:29 1 07:30
ЛЮБОТИН 08:16 2 08:18
ХАРЬКОВ-ПАСС 08:46