График движения поездов 129/130 Кременчуг ― Ивано-Франковск и 149/150 Полтава ― Ворохта | Tickets Help

График движения поездов 129/130 Кременчуг ― Ивано-Франковск и 149/150 Полтава ― Ворохта

С 29 марта изменяется график движения поездов 129/130 Кременчуг ― Ивано-Франковск и 149/150 Полтава ― Ворохта. Поезда будут отправляться из Полтавы в 15.25, из Кременчуга в 15.30, из Киева в 22.03, прибывать в Ивано-Франковск в 8.56, в Яремче в 11.01, в Татаров в 11.44, в Ворохту в 12.02. Обратно из Ворохты поезд будет отправляться в 13.51, из Татарова в 14.05, из Яремче в 14.43, из Ивано-Франковска в 16.58, прибывать в Киев в 4.00, в Полтаву в 10.58, в Кременчуг в 10.13.

График движения поезда 149О ПОЛТАВА ― ВОРОХТА по четным числам

ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 15:25
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 16:01 3 16:04
МИРГОРОД 17:21 2 17:23
РОМОДАН 17:49 29 18:18
ЛУБНЫ 18:51 2 18:53
ГРЕБЕНКА 19:26 3 19:29
БОРИСПОЛЬ 20:50 2 20:52
ДАРНИЦА 21:11 2 21:13
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:33 30 22:03
ШЕПЕТОВКА 02:11 16 02:27
КРАСНЕ 05:27 2 05:29
ЛЬВОВ 06:15 20 06:35
ХОДОРОВ 07:40 2 07:42
ГАЛИЧ 08:23 4 08:27
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:56 26 09:22
НАДВОРНАЯ 10:15 2 10:17
ЯРЕМЧЕ 11:01 6 11:07
МИКУЛИЧИН 11:24 6 11:30
ТАТАРОВ 11:44 4 11:48
ВОРОХТА 12:02

График движения поезда 130О КРЕМЕНЧУГ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК по четным числам

КРЕМЕНЧУГ 15:30
ГЛОБИНО 16:13 2 16:15
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 16:40 2 16:42
ХОРОЛ 17:07 3 17:10
РОМОДАН 17:40 38 18:18

далее до Ивано-Франковска графиком поездом 149О

График движения поезда 150Л ВОРОХТА ― ПОЛТАВА по нечетным числам

ВОРОХТА 13:51
ТАТАРОВ 14:01 4 14:05
МИКУЛИЧИН 14:20 2 14:22
ЯРЕМЧЕ 14:38 5 14:43
НАДВОРНАЯ 15:29 3 15:32
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:23 35 16:58
ГАЛИЧ 17:29 2 17:31
ХОДОРОВ 18:18 3 18:21
ЛЬВОВ 19:45 20 20:05
КРАСНЕ 20:45 2 20:47
ШЕПЕТОВКА 23:43 15 23:58
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:00 20 04:20
ДАРНИЦА 04:41 2 04:43
БОРИСПОЛЬ 05:00 10 05:10
ГРЕБЕНКА 06:23 2 06:25
ЛУБНЫ 07:01 2 07:03
РОМОДАН 07:38 40 08:18
МИРГОРОД 08:48 2 08:50
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 10:28 5 10:33
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 10:58

График движения поезда 129Л ИВАНО-ФРАНКОВСК― КРЕМЕНЧУГ по нечетным числам

Из Ивано-Франковска графиком поездом 150Л, далее

РОМОДАН 07:38 33 08:11
ХОРОЛ 08:37 2 08:39
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 09:02 2 09:04
ГЛОБИНО 09:29 4 09:33
КРЕМЕНЧУГ 10:13