График движения поездов 129/130 Кременчуг ― Ивано-Франковск и 149/150 Полтава ― Черновцы | Tickets Help

График движения поездов 129/130 Кременчуг ― Ивано-Франковск и 149/150 Полтава ― Черновцы

График движения всех поездов из Киева можете посмотреть здесь.

 

Поезд 129/130 отправляется из Кременчуга в 14.25, прибывает в Львов в 6.30, в Ивано-Франковск в 9.17. Обратно из Ивано-Франковска поезд отправляется в 17.02, из Львова в 20.10, прибывает в Кременчуг в 10.40. Поезд 149/150 отправляется из Полтавы-Южной в 14.40, прибывает в Львов в 6.30, в Ивано-Франковск в 9.17, в Черновцы в 12.21. Обратно из Черновцов поезд отправляется в 14.19, из Ивано-Франковска в 17.02, из Львова в 20.10, прибывает в Полтаву-Южную в 11.07.

График движения поезда 149О ПОЛТАВА ― ЧЕРНОВЦЫ по четным числам

ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 14:40
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 15:01 5 15:06
МИРГОРОД 16:19 2 16:21
РОМОДАН 16:50 30 17:20
ЛУБНЫ 17:52 4 17:56
ГРЕБЕНКА 18:32 2 18:34
БОРИСПОЛЬ 20:12 2 20:14
ДАРНИЦА 20:38 2 20:40
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:02 30 21:32
ШЕПЕТОВКА 02:39 2 02:41
БРОДЫ 05:11 2 05:13
КРАСНЕ 05:44 2 05:46
ЛЬВОВ 06:30 20 06:50
ХОДОРОВ 07:53 2 07:55
ГАЛИЧ 08:39 2 08:41
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:17 38 09:55
КОЛОМЫЯ 10:58 2 11:00
СНЯТЫН 11:34 2 11:36
ЧЕРНОВЦЫ 12:21

График движения поезда 150Л ЧЕРНОВЦЫ ― ПОЛТАВА по нечетным числам

ЧЕРНОВЦЫ 14:19
СНЯТЫН 14:58 2 15:00
КОЛОМЫЯ 15:34 2 15:36
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:36 26 17:02
ГАЛИЧ 17:32 2 17:34
ХОДОРОВ 18:24 9 18:33
ЛЬВОВ 19:50 20 20:10
КРАСНЕ 20:58 2 21:00
БРОДЫ 21:32 2 21:34
ШЕПЕТОВКА 23:57 2 23:59
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:19 20 04:39
ДАРНИЦА 05:00 2 05:02
БОРИСПОЛЬ 05:24 1 05:25
ГРЕБЕНКА 06:55 2 06:57
ЛУБНЫ 07:33 2 07:35
РОМОДАН 08:07 25 08:32
МИРГОРОД 08:57 13 09:10
ЯРЕСЬКИ 09:36 2 09:38
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 10:30 3 10:33
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 11:07

График движения поезда 130О КРЕМЕНЧУГ ― ИВАНО-ФРАНКОВСК по четным числам

КРЕМЕНЧУГ 14:25
ГЛОБИНО 15:10 2 15:12
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 15:36 2 15:38
ХОРОЛ 16:03 3 16:06
РОМОДАН 16:35 45 17:20
ЛУБНЫ 17:52 4 17:56
ГРЕБЕНКА 18:32 2 18:34
БОРИСПОЛЬ 20:12 2 20:14
ДАРНИЦА 20:38 2 20:40
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:02 30 21:32
ШЕПЕТОВКА 02:39 2 02:41
БРОДЫ 05:11 2 05:13
КРАСНЕ 05:44 2 05:46
ЛЬВОВ 06:30 20 06:50
ХОДОРОВ 07:53 2 07:55
ГАЛИЧ 08:39 2 08:41
ИВАНО-ФРАНКОВСК 09:17

График движения поезда 129Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― КРЕМЕНЧУГ по нечетным числам

ИВАНО-ФРАНКОВСК 17:02
ГАЛИЧ 17:32 2 17:34
ХОДОРОВ 18:24 9 18:33
ЛЬВОВ 19:50 20 20:10
КРАСНЕ 20:58 2 21:00
БРОДЫ 21:32 2 21:34
ШЕПЕТОВКА 23:57 2 23:59
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:19 20 04:39
ДАРНИЦА 05:00 2 05:02
БОРИСПОЛЬ 05:24 1 05:25
ГРЕБЕНКА 06:55 2 06:57
ЛУБНЫ 07:33 2 07:35
РОМОДАН 08:07 26 08:33
ХОРОЛ 08:59 2 09:01
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 09:21 2 09:23
ГЛОБИНО 09:55 2 09:57
КРЕМЕНЧУГ 10:40

Как еще добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.