График движения поезда 787/788 Харьков ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 787/788 Харьков ― Константиновка

С 10 декабря частично изменяется поезда 787/788 Харьков ― Константиновка отправляется из Харькова по четвергам, пятницам, воскресеньям в 19.03, прибывать в Константиновку в 23.30. Обратно поезд будет отправляться из Константиновки по понедельникам, пятницам, субботам в 5.00, прибывать в Харьков в 9.50.

Внимание! Вы можете добраться из Харькова в Славянск на поезде 787/788 Харьков-Константиновка до станции СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ, которая находится в черте города Славянск.

График движения поезда 95/96 Мариуполь-Харьков-Бахмут вы можете посмотреть здесь

График движения поезда 787П ХАРЬКОВ КОНСТАНТИНОВКА по четвергам, пятницам, воскресеньям

ХАРЬКОВ-ПАСС 19:03
ЗМИЕВ 19:43 2 19:45
БАЛАКЛЕЯ 20:20 2 20:22
ИЗЮМ 21:03 2 21:05
СВЯТОГОРСК 21:26 2 21:28
ЛИМАН 22:00 3 22:03
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 22:24 5 22:29 (станция находится в городе Славянск)
КРАМАТОРСК 22:54 3 22:57
ДРУЖКОВКА 23:07 2 23:09
КОНСТАНТИНОВКА 23:30

График движения поезда 788Д КОНСТАНТИНОВКА ― ХАРЬКОВ по понедельникам, пятницам, субботам

КОНСТАНТИНОВКА 05:00
ДРУЖКОВКА 05:19 2 05:21
КРАМАТОРСК 05:32 5 05:37
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 06:04 6 06:10 (станция находится в городе Славянск)
ЛИМАН 06:32 3 06:35
СВЯТОГОРСК 07:08 2 07:10
ИЗЮМ 07:41 2 07:43
БАЛАКЛЕЯ 08:24 2 08:26
ЗМИЕВ 09:00 2 09:02
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:50