График движения поезда 787/788 Харьков ― Константиновка | Tickets Help

График движения поезда 787/788 Харьков ― Константиновка

С 29 октября частично изменяется поезда 787/788 Харьков ― Константиновка отправляется из Харькова по четвергам, пятницам, воскресеньям в 19.03, прибывать в Константиновку в 23.15. Обратно поезд будет отправляться из Константиновки по понедельникам, пятницам, субботам в 5.00, прибывать в Харьков в 9.50.

Внимание! Вы можете добраться из Харькова в Славянск на поезде 787/788 Харьков-Константиновка до станции СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ, которая находится в черте города Славянск.

График движения поезда 195/196 Мариуполь-Харьков-Бахмут вы можете посмотреть здесь

График движения поезда 787П ХАРЬКОВ КОНСТАНТИНОВКА по четвергам, пятницам, воскресеньям

ХАРЬКОВ-ПАСС 19:03
ЗМИЕВ 19:43 2 19:45
БАЛАКЛЕЯ 20:20 2 20:22
ИЗЮМ 21:03 2 21:05
СВЯТОГОРСК 21:26 2 21:28
КРАСНЫЙ ЛИМАН 21:52 7 21:59
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 22:18 2 22:20 (станция находится в городе Славянск)
КРАМАТОРСК 22:44 2 22:46
ДРУЖКОВКА 22:56 2 22:58
КОНСТАНТИНОВКА 23:15

График движения поезда 788Д КОНСТАНТИНОВКА ― ХАРЬКОВ по понедельникам, пятницам, субботам

КОНСТАНТИНОВКА 05:00
ДРУЖКОВКА 05:16 2 05:18
КРАМАТОРСК 05:29 4 05:33
СЛАВЯНСКИЙ КУРОРТ 06:01 5 06:06 (станция находится в городе Славянск)
КРАСНЫЙ ЛИМАН 06:32 7 06:39
СВЯТОГОРСК 07:12 2 07:14
ИЗЮМ 07:41 2 07:43
БАЛАКЛЕЯ 08:24 2 08:26
ЗМИЕВ 09:00 2 09:02
ХАРЬКОВ-ПАСС 09:50