График движения поездов 773/774 и 785/786 Киев ― Шостка | Tickets Help

График движения поездов 773/774 и 785/786 Киев ― Шостка

C 2 июня восстанавливается движение поездов 773/774 и 785/786 Киев ― Шостка. Поезда будут отправляться из Киева в 7.21/10.32, прибывать в Конотоп в 10.16/13.23, в Шостку в 11.27/14.36. Из Шостки поезда будут отправляться в 12.12/15.21, из Конотопа в 13.23/16.32, прибывать в Киев в 16.15/19.29.

Если нужны билеты, которых уже нет на сайте, пишите в Вайбер:

Отзывы можно прочитать здесь.

График движения поезда 786К КИЕВ ― ШОСТКА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:21
ВЫДУБИЧИ 07:32 2 07:34
ДАРНИЦА 07:44 2 07:46
НЕЖИН 08:55 2 08:57
ПЛИСКИ 09:27 2 09:29
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 09:47 2 09:49
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:53 2 09:55
КОНОТОП 10:16 2 10:18
КРОЛЕВЕЦ 10:52 2 10:54
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 11:12 2 11:14
ШОСТКА 11:27

График движения поезда 774К КИЕВ ― ШОСТКА по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 10:32
ДАРНИЦА 10:52 2 10:54
НЕЖИН 12:05 2 12:07
ПЛИСКИ 12:37 2 12:39
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:00 2 13:02
КОНОТОП 13:23 2 13:25
КРОЛЕВЕЦ 14:00 2 14:02
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 14:21 2 14:23
ШОСТКА 14:36

График движения поезда 786О ШОСТКА ― КИЕВ ежедневно

ШОСТКА 12:12
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 12:25 2 12:27
КРОЛЕВЕЦ 12:46 2 12:48
КОНОТОП 13:21 2 13:23
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:44 2 13:46
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 13:50 2 13:52
ПЛИСКИ 14:11 2 14:13
НЕЖИН 14:42 2 14:44
НОСОВКА 15:00 2 15:02
ДАРНИЦА 15:50 2 15:52
ВЫДУБИЧИ 16:02 2 16:04
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:15

График движения поезда 774Ш ШОСТКА ― КИЕВ по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям

ШОСТКА 15:21
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 15:34 2 15:36
КРОЛЕВЕЦ 15:55 2 15:57
КОНОТОП 16:30 2 16:32
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 16:54 2 16:56
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 17:00 2 17:02
ПЛИСКИ 17:21 2 17:23
НЕЖИН 17:52 2 17:54
ДАРНИЦА 19:07 2 19:09
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:29