График движения поезда 17/18 Харьков ― Ужгород | Tickets Help

График движения поезда 17/18 Харьков ― Ужгород

С 11 декабря изменяется график движения поезда 17/18 Харьков ― Ужгород. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Харькова в 15.12, прибывать во Львов 4.48, в Ужгород в 10.30. Из Ужгорода поезд будет отправляться по четным числам в 13.20, из Львова в 19.04, прибывать в Харьков в 8.35

В поезде установлен максимально возможный тариф. Плацкартных вагонов нет. Как еще можно добраться из Харькова в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 017К ХАРЬКОВ ― УЖГОРОД с 11 декабря по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 15:12
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 17:14 20 17:34
МИРГОРОД 18:40 1 18:41
ЛУБНЫ 19:27 10 19:37
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:44 20 22:04
ЛЬВОВ 04:48 26 05:14
СТРЫЙ 06:15 2 06:17
СЛАВСКО 07:14 2 07:16
ВОЛОВЕЦ 08:03 2 08:05
СВАЛЯВА 08:35 2 08:37
МУКАЧЕВО 09:03 5 09:08
БАТЕВО 09:39 2 09:41
УЖГОРОД 10:30

График движения поезда 017Л УЖГОРОД ― ХАРЬКОВ с 12 декабря по четным числам 

УЖГОРОД 13:20
БАТЕВО 14:08 3 14:11
МУКАЧЕВО 14:47 5 14:52
СВАЛЯВА 15:19 2 15:21
ВОЛОВЕЦ 15:53 2 15:55
СЛАВСКО 16:37 2 16:39
СТРЫЙ 17:36 2 17:38
ЛЬВОВ 18:44 20 19:04
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:32 20 01:52
МИРГОРОД 04:48 2 04:50
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 06:02 20 06:22
ХАРЬКОВ-ПАСС 08:35

 

График движения поезда 113О ХАРЬКОВ ― УЖГОРОД до 9 декабря по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 18:46
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 21:04 2 21:06
МИРГОРОД 22:08 2 22:10
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:52 20 01:12
ЛЬВОВ 07:37 26 08:03
СТРЫЙ 09:10 3 09:13
СЛАВСКО 10:15 2 10:17
ВОЛОВЕЦ 11:06 2 11:08
СВАЛЯВА 11:39 2 11:41
МУКАЧЕВО 12:08 5 12:13
БАТЕВО 12:44 2 12:46
УЖГОРОД 13:33

График движения поезда 113Л УЖГОРОД ― ХАРЬКОВ до 10 декабря по четным числам 

УЖГОРОД 16:25
БАТЕВО 17:09 2 17:11
МУКАЧЕВО 17:43 5 17:48
СВАЛЯВА 18:14 3 18:17
ВОЛОВЕЦ 18:49 2 18:51
СЛАВСКО 19:34 2 19:36
СТРЫЙ 20:33 3 20:36
ЛЬВОВ 21:34 23 21:57
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:17 20 04:37
МИРГОРОД 07:24 2 07:26
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 08:29 2 08:31
ХАРЬКОВ-ПАСС 11:32