График движения ночного экспресса 113/114 Харьков-Ужгород | Tickets Help

График движения ночного экспресса 113/114 Харьков-Ужгород

С 26 марта частично изменяется график ночного экспресса 113/114 Харьков-Ужгород. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Харькова в 18.46, прибывать во Львов 7.37, в Ужгород в 13.33. Из Ужгорода поезд будет отправляться по четным числам в 16.25, из Львова в 21.57, прибывать в Харьков в 11.32.

В поезде установлен максимально возможный тариф. Плацкартных вагонов нет. Как еще можно добраться из Харькова в Славское, Мукачево, Ужгород вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 113О ХАРЬКОВ ― УЖГОРОД по нечетным числам

ХАРЬКОВ-ПАСС 18:46
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 21:04 2 21:06
МИРГОРОД 22:08 2 22:10
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 00:52 20 01:12
ЛЬВОВ 07:37 26 08:03
СТРЫЙ 09:10 3 09:13
СЛАВСКО 10:15 2 10:17
ВОЛОВЕЦ 11:06 2 11:08
СВАЛЯВА 11:39 2 11:41
МУКАЧЕВО 12:08 5 12:13
БАТЕВО 12:44 2 12:46
УЖГОРОД 13:33

График движения поезда 113Л УЖГОРОД ― ХАРЬКОВ по четным числам 

УЖГОРОД 16:25
БАТЕВО 17:09 2 17:11
МУКАЧЕВО 17:43 5 17:48
СВАЛЯВА 18:14 3 18:17
ВОЛОВЕЦ 18:49 2 18:51
СЛАВСКО 19:34 2 19:36
СТРЫЙ 20:33 3 20:36
ЛЬВОВ 21:34 23 21:57
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 04:17 20 04:37
МИРГОРОД 07:24 2 07:26
ПОЛТАВА КИЕВСКАЯ 08:29 2 08:31
ХАРЬКОВ-ПАСС 11:32