Назначен дополнительный поезд 501/502 Днепропетровск ― Львов | Tickets Help

Назначен дополнительный поезд 501/502 Днепропетровск ― Львов

На Новогодние праздники назначен дополнительный поезд 501/502 Днепропетровск-Львов. Поезд будет отправляться с Южного вокзала с 26 декабря по 10 января по четным числам, из Львова поезд будет отправляться с 27 декабря по 11 января по нечетным числам.

График движения поезда 501П ДНЕПРОПЕТРОВСК ЮЖНЫЙ ― ЛЬВОВ с 26.12.2014 по 10.01.2015 по четным

ДНЕПРОПЕТРОВСК ЮЖНЫЙ 11:20
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 15:21 4 15:25
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 16:38 15 16:53
МИРОНОВКА 18:15 2 18:17
КАЗАТИН-1 21:10 15 21:25
ВИННИЦА 22:20 5 22:25
ЖМЕРИНКА 23:11 42 23:53
ЛЬВОВ  05:19

Маршрут движения поезда 502Л ЛЬВОВ ― ДНЕПРОПЕТРОВСК ЮЖНЫЙ c 27.12.2014 по 11.01.2014 по нечетным

ЛЬВОВ  10:56
ТЕРНОПОЛЬ  13:08 15 13:23
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 15:25 6 15:31
ЖМЕРИНКА 16:54 20 17:14
ВИННИЦА 17:59 16 18:15
КАЗАТИН-1 19:29 20 19:49
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 21:44 2 21:46
МИРОНОВКА 22:46 2 22:48
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 00:12 60 01:12
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:22 3 02:25
АЛЕКСАНДРИЯ 03:00 2 03:02
ДНЕПРОПЕТРОВСК ЮЖНЫЙ  06:50