График движения поезда 471/472 Днепр/Кривой Рог — Бердянск | Tickets Help

График движения поезда 471/472 Днепр/Кривой Рог — Бердянск

Поезд отменен!

Маршрут движения поезда 472Д ДНЕПР ― БЕРДЯНСК 

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ         20:14
СИНЕЛЬНИКОВО-1   21:26   2   21:28
ЗАПОРОЖЬЕ 1   22:25   45   23:10
БОЛЬШОЙ ТОКМАК   02:10   2   02:12
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1   03:15   2   03:17
НЕЛЬГОВКА   03:42   2   03:44
ЕЛИЗАВЕТОВКА   04:01   2   04:03
ТРОЯНЫ   04:26   2   04:28
БЕРДА   04:50   2   04:52
БЕРДЯНСК   05:07

Маршрут движения поезда 472П БЕРДЯНСК ― ДНЕПР

БЕРДЯНСК         22:22
БЕРДА   22:34   2   22:38
ТРОЯНЫ   22:55   2   22:57
ЕЛИЗАВЕТОВКА   23:22   2   23:24
НЕЛЬГОВКА   23:41   2   23:43
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1   00:08   2   00:10
БОЛЬШОЙ ТОКМАК   01:11   2   01:13
ФЕДОРОВКА   01:58   22   02:20
ЗАПОРОЖЬЕ 1   03:28   62   04:30
СИНЕЛЬНИКОВО-1   05:30   20   05:50
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ   07:32

Маршрут движения поезда 552П КРИВОЙ РОГ― БЕРДЯНСК

КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ         18:23
АПОСТОЛОВО   19:07   7   19:14
ЧЕРТОМЛЫК   20:06   5   20:11
НИКОПОЛЬ   20:38   5   20:43
МАРГАНЕЦ   21:06   2   21:08
ДНЕПРОСТРОЙ 2   22:03   2   22:05
ЗАПОРОЖЬЕ 1   22:43   27   23:10
БОЛЬШОЙ ТОКМАК   02:10   2   02:12
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1   03:15   2   03:17
НЕЛЬГОВКА   03:42   2   03:44
ЕЛИЗАВЕТОВКА   04:01   2   04:03
ТРОЯНЫ   04:26   2   04:28
БЕРДА   04:50   2   04:52
БЕРДЯНСК   05:07

Маршрут движения поезда 472П БЕРДЯНСК ― КРИВОЙ РОГ

БЕРДЯНСК         22:22
БЕРДА   22:34   2   22:38
ТРОЯНЫ   22:55   2   22:57
ЕЛИЗАВЕТОВКА   23:22   2   23:24
НЕЛЬГОВКА   23:41   2   23:43
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1   00:08   2   00:10
БОЛЬШОЙ ТОКМАК   01:11   2   01:13
ФЕДОРОВКА   01:58   22   02:20
ЗАПОРОЖЬЕ 1   03:28   25   03:53
ДНЕПРОСТРОЙ 2   04:33   2   04:35
МАРГАНЕЦ   05:26   2   05:28
НИКОПОЛЬ   05:53   18   06:11
ЧЕРТОМЛЫК   06:41   2   06:43
АПОСТОЛОВО   07:31   16   07:47
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ   08:27