График движения поездов 471/472 Днепр ― Бердянск и 551/552 Кривой Рог ― Бердянск | Tickets Help

График движения поездов 471/472 Днепр ― Бердянск и 551/552 Кривой Рог ― Бердянск

С 1 ИЮНЯ НАЗНАЧЕН ПОЕЗД 115/116 КИЕВ ― БЕРДЯНСК ЧЕРЕЗ ДНЕПР. ГРАФИК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

В летнее время планируется назначение поездов 471/472 Днепр ― Бердянск и 551/552 Кривой Рог ― Бердянск. Поезд будет отправляться по четным числам из Днепра в 20.28, из Кривого Рога в 18.19, прибывать в Бердянск в 4.55. Обратно из Бердянска поезд будет отправляться по нечетным числам в 22.15, прибывать в Днепр в 7.34, в Кривой Рог в 8.16.

Маршрут движения поезда 472Д ДНЕПР БЕРДЯНСК по нечетным числам

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ         20:28
СИНЕЛЬНИКОВО-1   21:28   20   21:48
ЗАПОРОЖЬЕ 1   22:40   48   23:28
БОЛЬШОЙ ТОКМАК   02:15   2   02:17
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1   03:08   2   03:10
НЕЛЬГОВКА   03:37   2   03:39
ЕЛИЗАВЕТОВКА   03:57   2   03:59
ТРОЯНЫ   04:20   2   04:22
БЕРДА   04:41  2   04:43
БЕРДЯНСК   04:55

Маршрут движения поезда 472П БЕРДЯНСК ― ДНЕПР по четным числам

БЕРДЯНСК         22:15
БЕРДА   22:28   2   22:30
ТРОЯНЫ   22:50   2   22:52
ЕЛИЗАВЕТОВКА   23:17   2   23:19
НЕЛЬГОВКА   23:35   2   23:37
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1   00:05   2   00:07
БОЛЬШОЙ ТОКМАК   00:57   5   01:02
ФЕДОРОВКА   01:57   20   02:17
ЗАПОРОЖЬЕ 1   03:24   64   04:28
СИНЕЛЬНИКОВО-1   05:30   22   05:52
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ   07:34

Маршрут движения поезда 552П КРИВОЙ РОГ― БЕРДЯНСК по нечетным числам

КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ         18:19
АПОСТОЛОВО   19:07   4   19:11
ЧЕРТОМЛЫК   19:57   2   19:59
НИКОПОЛЬ   20:25  15   20:40
МАРГАНЕЦ   21:05   2   21:07
ДНЕПРОСТРОЙ 2   22:06   2   22:08
ЗАПОРОЖЬЕ 1   22:40   48   23:28
БОЛЬШОЙ ТОКМАК   02:15   2   02:17
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1   03:08   2   03:10
НЕЛЬГОВКА   03:37   2   03:39
ЕЛИЗАВЕТОВКА   03:57   2   03:59
ТРОЯНЫ   04:20   2   04:22
БЕРДА   04:41  2   04:43
БЕРДЯНСК   04:55

Маршрут движения поезда 472П БЕРДЯНСК ― КРИВОЙ РОГ по четным числам

БЕРДЯНСК         22:15
БЕРДА   22:28   2   22:30
ТРОЯНЫ   22:50   2   22:52
ЕЛИЗАВЕТОВКА   23:17   2   23:19
НЕЛЬГОВКА   23:35   2   23:37
ВЕРХНИЙ ТОКМАК 1   00:05   2   00:07
БОЛЬШОЙ ТОКМАК   00:57   5   01:02
ФЕДОРОВКА   01:57   20   02:17
ЗАПОРОЖЬЕ 1   03:24   29   03:53
ДНЕПРОСТРОЙ 2   04:29   2   04:31
МАРГАНЕЦ   05:25   3   05:28
НИКОПОЛЬ   05:55   23   06:18
ЧЕРТОМЛЫК   06:48   2   06:50
АПОСТОЛОВО   07:36   2   07:38
КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ   08:16