График движения поезда 121/122 Николаев ― Киев ― Ровно | Tickets Help

График движения поезда 121/122 Николаев ― Киев ― Ровно

С 29 июня назначен поезд 121/122 Николаев ― Киев― Ровно. Поезд отправляется из Ровно в 15.25, из Киева в 22.14, прибывает в Николаев в 7.21. Из Николаева поезд отправляется в 21.20, прибывает в Киев в 6.52, в Ровно в 14.35.

Как добраться из Киева в Николаев вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Николаева в Киев вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Николаева в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Николаев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 122Л РОВНО  НИКОЛАЕВ ежедневно из Киева, из Ровно по субботам, воскресеньям

РОВНО 15:25
ЗДОЛБУНОВ 15:40 3 15:43
ОСТРОГ 16:06 2 16:08
КРИВИН 16:24 2 16:26
СЛАВУТА 1 16:39 2 16:41
ШЕПЕТОВКА 17:04 15 17:19
ПОЛОННОЕ 17:52 2 17:54
ПОНИНКА 17:58 2 18:00
МИРОПОЛЬ 18:10 2 18:12
ПЕЧАНОВКА 18:21 2 18:23
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 18:44 2 18:46
БЕРДИЧЕВ 19:16 2 19:18
ПОПЕЛЬНЯ 20:18 2 20:20
ФАСТОВ 1 20:49 2 20:51
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:54 20 22:14
КОРСУНЬ 00:37 2 00:39
ГОРОДИЩЕ 00:59 2 01:01
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:42 23 02:05
КАМЕНКА 02:24 2 02:26
ФУНДУКЛЕЕВКА 02:40 2 02:42
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 03:14 2 03:16
КУЦОВКА 04:15 2 04:17
ДОЛИНСКАЯ 04:38 20 04:58
КАЗАНКА 05:26 2 05:28
НОВЫЙ БУГ 05:52 2 05:54
ЯВКИНО 06:28 2 06:30
НИКОЛАЕВ ПАСС 07:21

График движения поезда 122Ш НИКОЛАЕВ ― РОВНО ежедневно до Киева, до Ровно по пятницам, субботам

НИКОЛАЕВ ПАСС 21:20
ЯВКИНО 22:20 2 22:22
НОВЫЙ БУГ 23:03 2 23:05
КАЗАНКА 23:33 2 23:35
ДОЛИНСКАЯ 00:07 20 00:27
КУЦОВКА 00:50 2 00:52
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 02:13 2 02:15
ФУНДУКЛЕЕВКА 02:44 8 02:52
КАМЕНКА 03:06 2 03:08
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:29 20 03:49
ГОРОДИЩЕ 04:32 2 04:34
КОРСУНЬ 04:53 2 04:55
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:52 20 07:12
ФАСТОВ 1 08:32 10 08:42
ПОПЕЛЬНЯ 09:24 2 09:26
БЕРДИЧЕВ 10:45 2 10:47
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 11:18 2 11:20
ПЕЧАНОВКА 11:41 2 11:43
МИРОПОЛЬ 11:52 2 11:54
ПОНИНКА 12:04 2 12:06
ПОЛОННОЕ 12:10 2 12:12
ШЕПЕТОВКА 12:43 12 12:55
СЛАВУТА 1 13:16 2 13:18
КРИВИН 13:31 2 13:33
ОСТРОГ 13:49 2 13:51
ЗДОЛБУНОВ 14:13 5 14:18
РОВНО 14:35

Если нужны билеты, которых уже нет на сайте, пишите в Вайбер:

Отзывы можно прочитать здесь.