График движения поезда 121/122 Киев ― Николаев | Tickets Help

График движения поезда 121/122 Киев ― Николаев

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 121/122 Киев ― Николаев. Поезд будет отправляться из Киева в 21.39, прибывать в Николаев в 7.30. Из Николаева поезд будет отправляться в 19.22, а в Киев прибывать в 5.45.

График движения поезда 121К КИЕВ НИКОЛАЕВ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:39
ФАСТОВ 1 22:39 2 22:44
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 23:19 2 23:21
КОРСУНЬ 00:52 2 00:54
ГОРОДИЩЕ 01:13 2 01:15
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:55 31 02:26
КАМЕНКА 02:45 2 02:47
ФУНДУКЛЕЕВКА 03:01 2 03:03
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 03:32 2 03:34
КУЦОВКА 04:29 2 04:31
ДОЛИНСКАЯ 04:52 20 05:12
КАЗАНКА 05:40 2 05:42
НОВЫЙ БУГ 06:07 2 06:09
ЯВКИНО 06:42 2 06:44
НИКОЛАЕВ ПАСС 07:30

График движения поезда 122Ш НИКОЛАЕВ ― КИЕВ ежедневно

НИКОЛАЕВ ПАСС 19:22
ЯВКИНО 20:16 2 20:18
НОВЫЙ БУГ 20:55 2 20:57
КАЗАНКА 21:23 2 21:25
ДОЛИНСКАЯ 21:58 20 22:18
КУЦОВКА 22:39 2 22:41
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 23:48 2 23:50
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:22 2 00:24
КАМЕНКА 00:39 2 00:41
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:01 23 01:24
ГОРОДИЩЕ 02:07 2 02:09
КОРСУНЬ 02:28 2 02:30
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 03:55 2 03:57
ФАСТОВ 1 04:31 7 04:38
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:45