График движения поезда 121/122 Николаев ― Киев | Tickets Help

График движения поезда 121/122 Николаев ― Киев

С 28 марта изменяется график движения поезда 121/122 Николаев ― Киев. Поезд будет отправляться из Киева в 22.14, прибывает в Николаев в 7.40. Из Николаева поезд будет отправляться в 21.28, прибывает в Киев в 6.52.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 122К КИЕВ НИКОЛАЕВ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 22:14
ТРИПОЛЬЕ-ДНЕПРОВСКОЕ 23:05 7 23:12
КОРСУНЬ 00:34 2 00:36
ГОРОДИЩЕ 00:58 2 01:00
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:42 27 02:09
КАМЕНКА 02:30 2 02:32
ФУНДУКЛЕЕВКА 02:48 2 02:50
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 03:23 2 03:25
КУЦОВКА 04:26 2 04:28
ДОЛИНСКАЯ 04:48 20 05:08
КАЗАНКА 05:34 2 05:36
НОВЫЙ БУГ 06:01 2 06:03
ЯВКИНО 06:40 2 06:42
НИКОЛАЕВ ПАСС 07:40

График движения поезда 122П НИКОЛАЕВ ― КИЕВ ежедневно

НИКОЛАЕВ ПАСС 21:28
ЯВКИНО 22:29 2 22:31
НОВЫЙ БУГ 23:11 2 23:13
КАЗАНКА 23:41 2 23:43
ДОЛИНСКАЯ 00:17 20 00:37
КУЦОВКА 00:57 2 00:59
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 02:13 2 02:15
ФУНДУКЛЕЕВКА 02:46 7 02:53
КАМЕНКА 03:08 2 03:10
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:31 16 03:47
ГОРОДИЩЕ 04:30 2 04:32
КОРСУНЬ 04:51 2 04:53
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:52

Как добраться из Киева в Николаев вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Николаева в Киев вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Николаева в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Николаев вы можете посмотреть здесь.