График движения поезда 121/122 Киев-Николаев | Tickets Help

График движения поезда 121/122 Киев-Николаев

С 24 августа частично изменяется график движения поезда 121/122 Киев-Николаев. Поезд будет отправляться из Киева в 21.39, прибывать в Николаев в 6.56. Из Николаева поезд будет отправляться в 19.41, а в Киев прибывать в 5.46.

График движения поезда 121К КИЕВ ― НИКОЛАЕВ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:39
ФАСТОВ 1 22:39 2 22:44
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 23:19 2 23:21
КОРСУНЬ 00:41 2 00:43
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:36 15 01:51
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 02:49 2 02:51
КУЦОВКА 03:51 2 03:53
ДОЛИНСКАЯ 04:14 20 04:34
КАЗАНКА 05:03 2 05:05
НОВЫЙ БУГ 05:31 2 05:33
ЯВКИНО 06:06 2 06:08
НИКОЛАЕВ ПАСС 06:56

График движения поезда 122Ш НИКОЛАЕВ ― КИЕВ ежедневно

НИКОЛАЕВ ПАСС 19:41
ЯВКИНО 20:34 2 20:36
НОВЫЙ БУГ 21:12 2 21:14
КАЗАНКА 21:40 2 21:42
ДОЛИНСКАЯ 22:15 20 22:35
КУЦОВКА 22:55 2 22:57
ЧЕРНОЛЕССКАЯ 23:57 2 23:59
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:31 2 00:33
КАМЕНКА 00:50 2 00:52
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 01:12 15 01:27
ГОРОДИЩЕ 02:06 2 02:08
КОРСУНЬ 02:28 2 02:30
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:00 2 04:02
ФАСТОВ 1 04:36 2 04:38
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:46