График движения поезда 143/144 Киев ― Ворохта | Tickets Help

График движения поезда 143/144 Киев ― Ворохта

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 143/144 Киев ― Ворохта. Поезд будет отправляться из Киева в 20.19, прибывать в Ивано-Франковск в 8.55, в Яремче в 11.04, в Татаров в 11.39, в Ворохту в 11.55. Обратно из Ворохты поезд будет отправляться в 13.53, из Татарова в 14.05, из Яремче в 14.38, из Ивано-Франковска в 17.01, прибывать в Киев в 5.51.

График движения поезда 357/358 Киев-Рахов вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 143К КИЕВ ― ВОРОХТА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:19
ФАСТОВ 1 21:16 2 21:18
КАЗАТИН-1 22:25 5 22:30
КАЛИНОВКА 1 23:08 2 23:10
ВИННИЦА 23:29 3 23:32
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:26 22 01:48
ВОЛОЧИСК 02:46 2 02:48
ПОДВОЛОЧИСК 02:57 2 02:59
ТЕРНОПОЛЬ 03:45 10 03:55
ЗБОРОВ 04:35 2 04:37
ЗЛОЧЕВ 04:56 2 04:58
КРАСНЕ 05:23 2 05:25
ЛЬВОВ 06:10 22 06:32
ХОДОРОВ 07:39 2 07:41
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:55 30 09:25
НАДВОРНАЯ 10:18 2 10:20
ЯРЕМЧЕ 11:04 4 11:08
ТАТАРОВ 11:39 2 11:41
ВОРОХТА 11:55

График движения поезда 144Л ВОРОХТА ― КИЕВ ежедневно

ВОРОХТА 13:53
ТАТАРОВ 14:03 2 14:05
ЯРЕМЧЕ 14:30 8 14:38
НАДВОРНАЯ 15:24 3 15:27
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:18 43 17:01
ГАЛИЧ 17:30 2 17:32
ХОДОРОВ 18:23 2 18:25
ЛЬВОВ 19:45 20 20:05
КРАСНЕ 20:45 2 20:47
ЗЛОЧЕВ 21:09 2 21:11
ЗБОРОВ 21:30 2 21:32
ТЕРНОПОЛЬ 22:10 5 22:15
ПОДВОЛОЧИСК 23:04 2 23:06
ВОЛОЧИСК 23:15 2 23:17
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:14 15 00:29
ДЕРАЖНЯ 00:59 2 01:01
ВИННИЦА 02:25 5 02:30
КАЛИНОВКА 1 02:49 2 02:51
КАЗАТИН-1 03:25 2 03:27
ФАСТОВ 1 04:44 2 04:46
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:51