График движения поезда 143/144 Киев ― Ворохта | Tickets Help

График движения поезда 143/144 Киев ― Ворохта

В связи с карантинными ограничениями с 26 февраля приостановлена продажа билетов до Галича, Ивано-Франковска, Надворной, Яремче, Микуличина, Татарова, Ворохты.

С 25 декабря назначен поезд 143/144 Киев ― Ворохта. Поезд будет отправляться из Киева в 20.21, прибывать в Ивано-Франковск в 8.56, в Яремче в 11.01, в Татаров в 11.44, в Ворохту в 12.02. Обратно из Ворохты поезд будет отправляться в 13.51, из Татарова в 14.05, из Яремче в 14.43, из Ивано-Франковска в 16.58, прибывать в Киев в 5.30.

Как еще добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 143К КИЕВ ― ВОРОХТА по четным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:21
ФАСТОВ 1 21:16 2 21:18
КАЗАТИН-1 22:28 2 22:30
КАЛИНОВКА 1 23:06 2 23:08
ВИННИЦА 23:26 5 23:31
БРАИЛОВ 00:01 2 00:03
ДЕРАЖНЯ 01:00 2 01:02
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:33 15 01:48
ВОЛОЧИСК 02:48 2 02:50
ПОДВОЛОЧИСК 03:00 3 03:03
ТЕРНОПОЛЬ 03:53 5 03:58
ЗБОРОВ 04:37 2 04:39
ЗЛОЧЕВ 05:00 3 05:03
КРАСНЕ 05:28 2 05:30
ЛЬВОВ 06:15 20 06:35
ХОДОРОВ 07:40 2 07:42
ГАЛИЧ 08:23 4 08:27
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:56 26 09:22
НАДВОРНАЯ 10:15 2 10:17
ЯРЕМЧЕ 11:01 6 11:07
МИКУЛИЧИН 11:24 6 11:30
ТАТАРОВ 11:44 4 11:48
ВОРОХТА 12:02

График движения поезда 144Л ВОРОХТА ― КИЕВ по нечетным числам

ВОРОХТА 13:51
ТАТАРОВ 14:01 4 14:05
МИКУЛИЧИН 14:20 2 14:22
ЯРЕМЧЕ 14:38 5 14:43
НАДВОРНАЯ 15:29 3 15:32
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:23 35 16:58
ГАЛИЧ 17:29 2 17:31
ХОДОРОВ 18:18 3 18:21
ЛЬВОВ 19:45 20 20:05
КРАСНЕ 20:45 2 20:47
ЗЛОЧЕВ 21:09 2 21:11
ЗБОРОВ 21:30 2 21:32
ТЕРНОПОЛЬ 22:09 5 22:14
ПОДВОЛОЧИСК 23:02 2 23:04
ВОЛОЧИСК 23:13 2 23:15
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:12 15 00:27
ДЕРАЖНЯ 00:54 2 00:56
БРАИЛОВ 01:55 2 01:57
ВИННИЦА 02:26 5 02:31
КАЛИНОВКА 1 02:49 2 02:51
КАЗАТИН-1 03:24 2 03:26
ФАСТОВ 1 04:35 2 04:37
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:30

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер: