График движения поездов 143/144 Киев ― Ворохта | Tickets Help

График движения поездов 143/144 Киев ― Ворохта

С 29 марта изменяется график движения поездов 143/144 Киев ― Ворохта. Поезд будет отправляться из Киева в 20.21, прибывать в Ивано-Франковск в 8.56, в Яремче в 11.01, в Татаров в 11.44, в Ворохту в 12.02. Обратно из Ворохты поезд будет отправляться в 13.51, из Татарова в 14.05, из Яремче в 14.43, из Ивано-Франковска в 16.58, прибывать в Киев в 5.30.

Как еще добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 143К КИЕВ ― ВОРОХТА по нечетным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:21
ФАСТОВ 1 21:16 2 21:18
КАЗАТИН-1 22:28 2 22:30
КАЛИНОВКА 1 23:06 2 23:08
ВИННИЦА 23:27 4 23:31
БРАИЛОВ 00:04 2 00:06
ДЕРАЖНЯ 01:02 2 01:04
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:33 15 01:48
ВОЛОЧИСК 02:49 2 02:51
ПОДВОЛОЧИСК 03:00 2 03:02
ТЕРНОПОЛЬ 03:50 5 03:55
ЗБОРОВ 04:34 3 04:37
ЗЛОЧЕВ 04:58 3 05:01
КРАСНЕ 05:26 3 05:29
ЛЬВОВ 06:15 20 06:35
ХОДОРОВ 07:40 2 07:42
ГАЛИЧ 08:23 4 08:27
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:56 26 09:22
НАДВОРНАЯ 10:15 2 10:17
ЯРЕМЧЕ 11:01 6 11:07
МИКУЛИЧИН 11:24 6 11:30
ТАТАРОВ 11:44 4 11:48
ВОРОХТА 12:02

График движения поезда 144Л ВОРОХТА ― КИЕВ по четным числам

ВОРОХТА 13:51
ТАТАРОВ 14:01 4 14:05
МИКУЛИЧИН 14:20 2 14:22
ЯРЕМЧЕ 14:38 5 14:43
НАДВОРНАЯ 15:29 3 15:32
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:23 35 16:58
ГАЛИЧ 17:29 2 17:31
ХОДОРОВ 18:18 3 18:21
ЛЬВОВ 19:45 20 20:05
КРАСНЕ 20:45 2 20:47
ЗЛОЧЕВ 21:09 2 21:11
ЗБОРОВ 21:30 2 21:32
ТЕРНОПОЛЬ 22:09 5 22:14
ПОДВОЛОЧИСК 23:02 2 23:04
ВОЛОЧИСК 23:12 2 23:14
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:08 16 00:24
ДЕРАЖНЯ 00:53 2 00:55
БРАИЛОВ 01:50 2 01:52
ВИННИЦА 02:22 4 02:26
КАЛИНОВКА 1 02:45 2 02:47
КАЗАТИН-1 03:20 3 03:23
ФАСТОВ 1 04:35 2 04:37
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:30