График движения поездов 143/144 Киев ― Ворохта и 149/150 Полтава/Кременчуг ― Ворохта | Tickets Help

График движения поездов 143/144 Киев ― Ворохта и 149/150 Полтава/Кременчуг ― Ворохта

С 8 декабря изменяется график движения поездов 143/144 Киев ― Ворохта и 149/150 Полтава/Кременчуг ― Ворохта. Поезд будет отправляться из Кременчуга в 13.40, из Полтавы в 13.33, из Киева в 20.21, прибывать в Ивано-Франковск в 8.56, в Яремче в 11.01, в Татаров в 11.44, в Ворохту в 12.02. Обратно из Ворохты поезд будет отправляться в 13.51, из Татарова в 14.05, из Яремче в 14.43, из Ивано-Франковска в 16.58, прибывать в Киев в 5.28, в Полтаву в 11.16, в Кременчуг в 11.48.

Как еще добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 150О ПОЛТАВА ― ВОРОХТА с 2 по 28 февраля по четным числам, c 1 по 31 марта по нечетным числам, по другим дням поезд 143К КИЕВ ― ВОРОХТА

ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 13:33
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 13:56 5 14:01
МИРГОРОД 15:16 2 15:18
РОМОДАН 15:46 27 16:13
ЛУБНЫ 16:46 2 16:48
ГРЕБЕНКА 17:20 2 17:22
БОРИСПОЛЬ 18:56 2 18:58
ДАРНИЦА 19:23 4 19:27
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:46 35 20:21
ФАСТОВ 1 21:16 2 21:18
КАЗАТИН-1 22:28 2 22:30
КАЛИНОВКА 1 23:06 2 23:08
ВИННИЦА 23:27 4 23:31
БРАИЛОВ 00:04 2 00:06
ДЕРАЖНЯ 01:02 2 01:04
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:33 15 01:48
ВОЛОЧИСК 02:49 2 02:51
ПОДВОЛОЧИСК 03:00 4 03:04
ТЕРНОПОЛЬ 03:52 6 03:58
ЗБОРОВ 04:36 2 04:38
ЗЛОЧЕВ 04:59 2 05:01
КРАСНЕ 05:26 3 05:29
ЛЬВОВ 06:15 20 06:35
ХОДОРОВ 07:40 2 07:42
ГАЛИЧ 08:23 4 08:27
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:56 26 09:22
НАДВОРНАЯ 10:15 2 10:17
ЯРЕМЧЕ 11:01 6 11:07
МИКУЛИЧИН 11:24 6 11:30
ТАТАРОВ 11:44 4 11:48
ВОРОХТА 12:02

График движения поезда 150Л ВОРОХТА ― ПОЛТАВА с 1 по 29 февраля по нечетным числам, с 2 по 30 марта по четным числам, по другим дням поезд 144Л ВОРОХТА ― КИЕВ

ВОРОХТА 13:51
ТАТАРОВ 14:01 4 14:05
МИКУЛИЧИН 14:20 2 14:22
ЯРЕМЧЕ 14:38 5 14:43
НАДВОРНАЯ 15:29 3 15:32
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:23 35 16:58
ГАЛИЧ 17:29 2 17:31
ХОДОРОВ 18:18 3 18:21
ЛЬВОВ 19:45 20 20:05
КРАСНЕ 20:45 2 20:47
ЗЛОЧЕВ 21:09 2 21:11
ЗБОРОВ 21:30 2 21:32
ТЕРНОПОЛЬ 22:09 5 22:14
ПОДВОЛОЧИСК 23:02 2 23:04
ВОЛОЧИСК 23:12 2 23:14
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:08 15 00:23
ДЕРАЖНЯ 00:51 2 00:53
БРАИЛОВ 01:48 2 01:50
ВИННИЦА 02:19 5 02:24
КАЛИНОВКА 1 02:43 2 02:45
КАЗАТИН-1 03:17 2 03:19
ФАСТОВ 1 04:31 2 04:33
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:28 21 05:49
ДАРНИЦА 06:04 2 06:06
БОРИСПОЛЬ 06:23 2 06:25
ЛУБНЫ 08:42 2 08:44
РОМОДАН 09:24 15 09:39
МИРГОРОД 10:09 2 10:11
ПОЛТАВА-КИЕВСКАЯ 11:16 5 11:21
ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ 11:46

График движения прицепных вагонов 130О КРЕМЕНЧУГ ― ВОРОХТА с 2 по 28 февраля по четным числам, c 1 по 31 марта по нечетным числам

КРЕМЕНЧУГ 13:40
ГЛОБИНО 14:23 2 14:25
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 14:48 2 14:50
ХОРОЛ 15:14 2 15:16
РОМОДАН 15:45 28 16:13

Далее графиком поезда 150О ПОЛТАВА ― ВОРОХТА

График движения прицепных вагонов 150Л ИВАНО-ФРАНКОВСК ― КРЕМЕНЧУГ с 1 по 29 февраля по нечетным числам, с 2 по 30 марта по четным числам

Графиком поезда 150Л ВОРОХТА ― ПОЛТАВА, далее:

РОМОДАН 09:24 24 09:48
ХОРОЛ 10:14 2 10:16
ВЕСЕЛЫЙ ПОДОЛ 10:39 2 10:41
ГЛОБИНО 11:06 2 11:08
КРЕМЕНЧУГ 11:48