График движения поезда 143/144 Киев-Ворохта | Tickets Help

График движения поезда 143/144 Киев-Ворохта

С 26 марта частично изменяется график движения поезда 143/144 Киев-Ворохта. Поезд будет отправляться из Киева в 20.19, прибывать в Ивано-Франковск в 8.57, в Яремче в 11.07, в Татаров в 11.45, в Ворохту в 12.05. Обратно из Ворохты поезд будет отправляться в 13.51, из Татарова в 14.06, из Яремче в 14.40, из Ивано-Франковска в 17.01, прибывать в Киев в 5.52.

График движения поезда 357/358 Киев-Рахов вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 143К КИЕВ ― ВОРОХТА ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:19
ФАСТОВ 1 21:16 2 21:18
КАЗАТИН-1 22:32 2 22:34
ВИННИЦА 23:29 3 23:32
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 01:43 14 01:57
ВОЛОЧИСК 02:51 2 02:53
ПОДВОЛОЧИСК 03:02 2 03:04
ТЕРНОПОЛЬ 03:50 5 03:55
ЗБОРОВ 04:35 2 04:37
ЗЛОЧЕВ 04:56 2 04:58
КРАСНЕ 05:23 2 05:25
ЛЬВОВ 06:10 22 06:32
ХОДОРОВ 07:39 2 07:41
ИВАНО-ФРАНКОВСК 08:57 25 09:22
ЯРЕМЧЕ 11:07 5 11:12
МИКУЛИЧИН 11:28 2 11:30
ТАТАРОВ 11:45 3 11:48
ВОРОХТА 12:05

График движения поезда 144Л ВОРОХТА ― КИЕВ ежедневно

ВОРОХТА 13:51
ТАТАРОВ 14:04 2 14:06
МИКУЛИЧИН 14:19 2 14:21
ЯРЕМЧЕ 14:35 5 14:40
ИВАНО-ФРАНКОВСК 16:18 43 17:01
ГАЛИЧ 17:30 2 17:32
ХОДОРОВ 18:23 2 18:25
ЛЬВОВ 19:45 20 20:05
КРАСНЕ 20:45 2 20:47
ЗЛОЧЕВ 21:09 2 21:11
ЗБОРОВ 21:30 2 21:32
ТЕРНОПОЛЬ 22:10 5 22:15
ПОДВОЛОЧИСК 23:04 2 23:06
ВОЛОЧИСК 23:15 2 23:17
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 00:14 15 00:29
ДЕРАЖНЯ 01:01 2 01:03
ВИННИЦА 02:25 5 02:30
КАЗАТИН-1 03:25 2 03:27
ФАСТОВ 1 04:44 2 04:46
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:52