График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец

С 21 июля восстанавливается движение поезда 41/42 Днепр  Трускавец. Поезд будет отправляться из Днепра по нечетным числам в 14.26, прибывать в Львов в 8.28, в Трускавец в 11.07. Из Трускавца поезд будет отправляться по четным числам в 13.03, из Львова в 15.44, прибывать в Днепр в 9.35.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 041П ДНЕПР ― ТРУСКАВЕЦ с 21 июля по нечетным числам

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:26
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 14:59 2 15:01
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:18 2 15:20
ВОЛЬНОГОРСК 15:49 2 15:51
ПЯТИХАТКИ 16:18 2 16:20
АЛЕКСАНДРИЯ 17:33 2 17:35
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:19 5 18:24
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:07 2 19:09
КАМЕНКА 19:24 2 19:26
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 19:46 15 20:01
ГОРОДИЩЕ 20:44 2 20:46
КОРСУНЬ 21:05 2 21:07
МИРОНОВКА 21:38 2 21:40
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:32 2 22:34
КАЗАТИН-1 00:18 7 00:25
ВИННИЦА 01:25 5 01:30
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:30 28 03:58
ПОДВОЛОЧИСК 05:07 3 05:10
ТЕРНОПОЛЬ 06:01 19 06:20
ЗЛОЧЕВ 07:15 2 07:17
КРАСНЕ 07:42 2 07:44
ПОДЗАМЧЕ 08:16 2 08:18
ЛЬВОВ 08:28 25 08:53
ДРОГОБЫЧ 10:25 23 10:48
ТРУСКАВЕЦ 11:07

График движения поезда 042Л ТРУСКАВЕЦ ― ДНЕПР с 22 июля по четным числам

ТРУСКАВЕЦ 13:03
ДРОГОБЫЧ 13:22 26 13:48
ЛЬВОВ 15:19 25 15:44
ПОДЗАМЧЕ 15:55 2 15:57
КРАСНЕ 16:32 18 16:50
ЗЛОЧЕВ 17:12 2 17:14
ТЕРНОПОЛЬ 18:09 5 18:14
ПОДВОЛОЧИСК 19:03 2 19:05
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:09 15 20:24
ВИННИЦА 22:29 8 22:37
КАЗАТИН-1 23:31 2 23:33
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:13 2 01:15
МИРОНОВКА 02:12 2 02:14
КОРСУНЬ 02:48 10 02:58
ГОРОДИЩЕ 03:18 2 03:20
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 04:01 15 04:16
КАМЕНКА 04:36 2 04:38
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:52 2 04:54
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:41 3 05:44
АЛЕКСАНДРИЯ 06:20 2 06:22
ПЯТИХАТКИ 07:38 16 07:54
ВОЛЬНОГОРСК 08:14 2 08:16
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:41 2 08:43
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 08:58 2 09:00
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 09:35

Как добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Днепра в Винницу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Винницы в Днепр вы можете посмотреть здесь.