График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец

С 28 марта изменяется график движения поезда 41/42 Днепр  Трускавец. Поезд будет отправляться из Днепра в 14.26, прибывать в Львов в 8.28, в Трускавец в 11.07. Из Трускавца поезд будет отправляться в 13.10, из Львова в 15.49, прибывать в Днепр в 9.35.

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

График движения поезда 041П ДНЕПР ― ТРУСКАВЕЦ ежедневно

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:26
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 14:59 2 15:01
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:19 2 15:21
ВОЛЬНОГОРСК 15:50 2 15:52
ПЯТИХАТКИ 16:18 2 16:20
АЛЕКСАНДРИЯ 17:33 2 17:35
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:15 5 18:20
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:06 2 19:08
КАМЕНКА 19:23 2 19:25
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 19:46 15 20:01
ГОРОДИЩЕ 20:44 2 20:46
КОРСУНЬ 21:05 2 21:07
МИРОНОВКА 21:38 2 21:40
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:32 2 22:34
КАЗАТИН-1 00:17 2 00:19
ВИННИЦА 01:20 10 01:30
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:25 25 03:50
ПОДВОЛОЧИСК 05:09 2 05:11
ТЕРНОПОЛЬ 06:01 19 06:20
ЗЛОЧЕВ 07:15 2 07:17
КРАСНЕ 07:42 2 07:44
ПОДЗАМЧЕ 08:16 2 08:18
ЛЬВОВ 08:28 25 08:53
ДРОГОБЫЧ 10:25 23 10:48
ТРУСКАВЕЦ 11:07

График движения поезда 042Л ТРУСКАВЕЦ ― ДНЕПР ежедневно

ТРУСКАВЕЦ 13:10
ДРОГОБЫЧ 13:29 30 13:59
ЛЬВОВ 15:24 25 15:49
ПОДЗАМЧЕ 16:01 2 16:03
КРАСНЕ 16:32 18 16:50
ЗЛОЧЕВ 17:12 2 17:14
ТЕРНОПОЛЬ 18:09 5 18:14
ПОДВОЛОЧИСК 19:03 2 19:05
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:13 15 20:28
ВИННИЦА 22:30 5 22:35
КАЗАТИН-1 23:27 3 23:30
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:16 2 01:18
МИРОНОВКА 02:12 2 02:14
КОРСУНЬ 02:49 10 02:59
ГОРОДИЩЕ 03:21 2 03:23
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 04:05 15 04:20
КАМЕНКА 04:41 2 04:43
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:59 2 05:01
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:49 3 05:52
АЛЕКСАНДРИЯ 06:32 2 06:34
ПЯТИХАТКИ 07:51 2 07:53
ВОЛЬНОГОРСК 08:13 2 08:15
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:42 2 08:44
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 08:59 2 09:01
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 09:35

Как добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Днепра в Винницу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Винницы в Днепр вы можете посмотреть здесь.