График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец

С 10 декабря частично изменяется график движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец. Поезд будет отправляться из Днепра в 14.25, прибывать в Львов в 8.36, в Трускавец в 11.12. Из Трускавца поезд будет отправляться в 12.43, из Львова в 15.22, прибывать в Днепр в 9.17.

График движения поезда 041П ДНЕПР ― ТРУСКАВЕЦ ежедневно

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:25
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 14:57 2 14:59
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:17 2 15:19
ВОЛЬНОГОРСК 15:45 2 15:47
ПЯТИХАТКИ 16:12 10 16:22
АЛЕКСАНДРИЯ 17:37 2 17:39
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:17 5 18:22
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:07 2 19:09
КАМЕНКА 19:24 2 19:26
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:46 15 20:01
ГОРОДИЩЕ 20:44 2 20:46
КОРСУНЬ 21:05 2 21:07
МИРОНОВКА 21:37 2 21:39
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:31 2 22:33
КАЗАТИН-1 00:18 17 00:35
ВИННИЦА 01:33 5 01:38
ЖМЕРИНКА 02:23 22 02:45
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:12 19 04:31
ПОДВОЛОЧИСК 05:36 2 05:38
ТЕРНОПОЛЬ 06:25 5 06:30
ЗЛОЧЕВ 07:25 2 07:27
КРАСНЕ 07:51 2 07:53
ПОДЗАМЧЕ 08:24 2 08:26
ЛЬВОВ 08:36 23 08:59
ДРОГОБЫЧ 10:30 23 10:53
ТРУСКАВЕЦ 11:12

График движения поезда 042Л ТРУСКАВЕЦ ― ДНЕПР ежедневно

ТРУСКАВЕЦ 12:43
ДРОГОБЫЧ 13:03 26 13:29
ЛЬВОВ 14:57 25 15:22
ПОДЗАМЧЕ 15:33 2 15:35
КРАСНЕ 16:07 2 16:09
ЗЛОЧЕВ 16:31 2 16:33
ТЕРНОПОЛЬ 17:29 18 17:47
ПОДВОЛОЧИСК 18:38 2 18:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:43 5 19:48
ЖМЕРИНКА 21:13 23 21:36
ВИННИЦА 22:20 9 22:29
КАЗАТИН-1 23:23 2 23:25
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:05 2 01:07
МИРОНОВКА 02:01 2 02:03
КОРСУНЬ 02:31 2 02:33
ГОРОДИЩЕ 02:52 2 02:54
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:34 15 03:49
КАМЕНКА 04:09 2 04:11
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:25 2 04:27
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:10 5 05:15
АЛЕКСАНДРИЯ 05:51 2 05:53
ПЯТИХАТКИ 07:13 16 07:29
ВОЛЬНОГОРСК 07:50 2 07:52
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:20 2 08:22
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 08:40 2 08:42
ДНЕПР ГЛАВНЫЙ 09:17