График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец

С 8 декабря изменяется график движения поезда 41/42 Днепр  Трускавец. Поезд будет отправляться из Днепра в 14.26, прибывать в Львов в 8.24, в Трускавец в 11.03. Из Трускавца поезд будет отправляться в 13.03, из Львова в 15.44, прибывать в Днепр в 9.32.

Как еще добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 041П ДНЕПР ― ТРУСКАВЕЦ ежедневно

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:26
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 14:59 2 15:01
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:18 2 15:20
ВОЛЬНОГОРСК 15:49 2 15:51
ПЯТИХАТКИ 16:18 2 16:20
АЛЕКСАНДРИЯ 17:33 2 17:35
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:19 5 18:24
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:07 2 19:09
КАМЕНКА 19:24 2 19:26
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 19:46 15 20:01
ГОРОДИЩЕ 20:44 2 20:46
КОРСУНЬ 21:05 2 21:07
МИРОНОВКА 21:38 2 21:40
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:32 2 22:34
КАЗАТИН-1 00:18 7 00:25
ВИННИЦА 01:25 5 01:30
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 03:30 28 03:58
ПОДВОЛОЧИСК 05:07 3 05:10
ТЕРНОПОЛЬ 05:57 19 06:16
ЗЛОЧЕВ 07:11 2 07:13
КРАСНЕ 07:38 2 07:40
ПОДЗАМЧЕ 08:12 2 08:14
ЛЬВОВ 08:24 25 08:49
ДРОГОБЫЧ 10:21 23 10:44
ТРУСКАВЕЦ 11:03

График движения поезда 042Л ТРУСКАВЕЦ ― ДНЕПР ежедневно

ТРУСКАВЕЦ 13:03
ДРОГОБЫЧ 13:22 26 13:48
ЛЬВОВ 15:19 25 15:44
ПОДЗАМЧЕ 15:55 2 15:57
КРАСНЕ 16:32 18 16:50
ЗЛОЧЕВ 17:12 2 17:14
ТЕРНОПОЛЬ 18:09 5 18:14
ПОДВОЛОЧИСК 19:03 2 19:05
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:09 15 20:24
ВИННИЦА 22:22 8 22:30
КАЗАТИН-1 23:28 2 23:30
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:10 2 01:12
МИРОНОВКА 02:05 2 02:07
КОРСУНЬ 02:41 2 02:43
ГОРОДИЩЕ 03:03 12 03:15
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:56 15 04:11
КАМЕНКА 04:31 2 04:33
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:47 2 04:49
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:36 3 05:39
АЛЕКСАНДРИЯ 06:15 2 06:17
ПЯТИХАТКИ 07:33 16 07:49
ВОЛЬНОГОРСК 08:11 2 08:13
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:37 2 08:39
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 08:55 2 08:57
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 09:32