График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец | Tickets Help

График движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец

С 24 августа частично изменяется график движения поезда 41/42 Днепр ― Трускавец. Поезд будет отправляться из Днепра в 14.30, прибывать в Львов в 8.33, в Трускавец в 11.11. Из Трускавца поезд будет отправляться в 12.43, из Львова в 15.22, прибывать в Днепр в 9.20.

График движения поезда 041П ДНЕПР ― ТРУСКАВЕЦ ежедневно

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:30
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 15:04 2 15:06
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:24 2 15:26
ВОЛЬНОГОРСК 15:52 2 15:54
ПЯТИХАТКИ 16:20 2 16:22
АЛЕКСАНДРИЯ 17:37 2 17:39
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:19 5 18:24
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:07 2 19:09
КАМЕНКА 19:26 2 19:28
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 19:48 15 20:03
ГОРОДИЩЕ 20:42 2 20:44
КОРСУНЬ 21:04 2 21:06
МИРОНОВКА 21:36 2 21:38
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:30 2 22:32
КАЗАТИН-1 00:18 15 00:33
ВИННИЦА 01:27 5 01:32
ЖМЕРИНКА 02:19 24 02:43
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:09 11 04:20
ПОДВОЛОЧИСК 05:27 2 05:29
ТЕРНОПОЛЬ 06:16 10 06:26
ЗЛОЧЕВ 07:20 3 07:23
КРАСНЕ 07:49 2 07:51
ПОДЗАМЧЕ 08:20 2 08:22
ЛЬВОВ 08:33 25 08:58
ДРОГОБЫЧ 10:29 23 10:52
ТРУСКАВЕЦ 11:11

График движения поезда 042Л ТРУСКАВЕЦ ― ДНЕПР ежедневно

ТРУСКАВЕЦ 12:43
ДРОГОБЫЧ 13:03 26 13:29
ЛЬВОВ 14:57 25 15:22
ПОДЗАМЧЕ 15:33 2 15:35
КРАСНЕ 16:07 2 16:09
ЗЛОЧЕВ 16:31 2 16:33
ТЕРНОПОЛЬ 17:29 18 17:47
ПОДВОЛОЧИСК 18:34 2 18:36
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:43 5 19:48
ЖМЕРИНКА 21:16 20 21:36
ВИННИЦА 22:20 4 22:24
КАЗАТИН-1 23:16 18 23:34
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:15 2 01:17
МИРОНОВКА 02:08 2 02:10
КОРСУНЬ 02:41 2 02:43
ГОРОДИЩЕ 03:01 2 03:03
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 03:41 15 03:56
КАМЕНКА 04:19 2 04:21
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:34 2 04:36
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:16 5 05:21
АЛЕКСАНДРИЯ 06:00 2 06:02
ПЯТИХАТКИ 07:18 16 07:34
ВОЛЬНОГОРСК 07:54 2 07:56
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:22 2 08:24
КАМЕНСКОЕ-ПАСС. 08:41 2 08:43
ДНЕПР ГЛАВНЫЙ 09:20