График движения поезда 97/98 Киев ― Ковель | Tickets Help

График движения поезда 97/98 Киев ― Ковель

C 4 июня восстановлено движение поезда 97/98 Киев ― Ковель. Поезд отправляется по четным числам из Киева в 21:22, прибывает в Ровно в 3:43, в Луцк в 5:06, в Ковель в 7:37. Обратно из Ковеля поезд отправляется по нечетным числам в 20:10, из Луцка в 22:21, из Ровно в 23:54, прибывает в Киев в 5:51.

Как добраться из Киева в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Киев вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 097К КИЕВ ― КОВЕЛЬ по четным числам

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:22
СВЯТОШИНО 21:41 2 21:43
КОРОСТЕНЬ 23:20 2 23:22
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 00:31 2 00:33
ШЕПЕТОВКА 01:24 2 01:26
СЛАВУТА 1 01:48 2 01:50
КРИВИН 02:03 23 02:26
ОСТРОГ 02:46 2 02:48
ЗДОЛБУНОВ 03:13 15 03:28
РОВНО 03:43 5 03:48
КЛЕВАНЬ 04:10 2 04:12
КИВЕРЦЫ 04:46 3 04:49
ЛУЦК 05:06 25 05:31
КИВЕРЦЫ 05:49 23 06:12
РОЖИЩЕ 06:28 4 06:32
ГОЛОБЫ 06:58 2 07:00
КОВЕЛЬ 07:37

График движения поезда 098Л КОВЕЛЬ ― КИЕВ по нечетным числам

КОВЕЛЬ 20:10
ГОЛОБЫ 20:39 2 20:41
РОЖИЩЕ 21:02 2 21:04
КИВЕРЦЫ 21:20 22 21:42
ЛУЦК 21:58 23 22:21
КИВЕРЦЫ 22:38 2 22:40
КЛЕВАНЬ 23:20 2 23:22
РОВНО 23:45 9 23:54
ЗДОЛБУНОВ 00:08 19 00:27
ОСТРОГ 00:50 2 00:52
КРИВИН 01:07 2 01:09
СЛАВУТА 1 01:21 2 01:23
ШЕПЕТОВКА 01:43 2 01:45
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 02:44 2 02:46
КОРОСТЕНЬ 03:54 2 03:56
СВЯТОШИНО 05:33 2 05:35
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:51

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер: