График движения поезда 97/98 Киев ― Ковель | Tickets Help

График движения поезда 97/98 Киев ― Ковель

C 29 октября частично изменяется график движения поезда 97/98 Киев ― Ковель. Поезд отправляется из Киева в 21:22, а прибывать в Ковель в 7:35. Обратно из Ковеля поезд отправляется в 20.16, прибывает в Киев в 5.58.

График движения дневного поезда 767/768 Киев ― Луцк вы можете посмотреть здесь.

График движения поезда 097К КИЕВ ― КОВЕЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:22
СВЯТОШИНО 21:44 2 21:46
КОРОСТЕНЬ 23:20 2 23:22
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 00:34 2 00:36
ШЕПЕТОВКА 01:27 2 01:29
СЛАВУТА 1 01:51 2 01:53
КРИВИН 02:07 2 02:09
ОСТРОГ 02:46 2 02:48
ЗДОЛБУНОВ 03:13 19 03:32
РОВНО 03:47 5 03:52
КЛЕВАНЬ 04:16 2 04:18
КИВЕРЦЫ 04:52 2 04:54
ЛУЦК 05:11 23 05:34
КИВЕРЦЫ 05:51 26 06:17
РОЖИЩЕ 06:35 5 06:40
ГОЛОБЫ 07:04 2 07:06
КОВЕЛЬ 07:35

График движения поезда 098Л КОВЕЛЬ ― КИЕВ ежедневно

КОВЕЛЬ 20:16
ГОЛОБЫ 20:44 2 20:46
РОЖИЩЕ 21:08 2 21:10
КИВЕРЦЫ 21:25 29 21:54
ЛУЦК 22:09 23 22:32
КИВЕРЦЫ 22:48 2 22:50
КЛЕВАНЬ 23:22 2 23:24
РОВНО 23:46 7 23:53
ЗДОЛБУНОВ 00:07 17 00:24
ОСТРОГ 00:47 2 00:49
КРИВИН 01:04 2 01:06
СЛАВУТА 1 01:18 2 01:20
ШЕПЕТОВКА 01:41 2 01:43
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 02:36 2 02:38
КОРОСТЕНЬ 03:51 2 03:53
СВЯТОШИНО 05:37 2 05:39
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:58