График движения поезда 97/98 Киев ― Ковель | Tickets Help

График движения поезда 97/98 Киев ― Ковель

C 10 декабря частично изменяется график движения поезда 97/98 Киев ― Ковель. Поезд отправляется из Киева в 21:23, а прибывать в Ковель в 7:32. Обратно из Ковеля поезд отправляется в 19.58, прибывает в Киев в 5.58.

График движения поезда 097К КИЕВ ― КОВЕЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:23
СВЯТОШИНО 21:41 2 21:43
КОРОСТЕНЬ 23:20 2 23:22
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 00:33 2 00:35
ШЕПЕТОВКА 01:26 2 01:28
СЛАВУТА 1 01:51 2 01:53
КРИВИН 02:06 23 02:29
ОСТРОГ 02:47 2 02:49
ЗДОЛБУНОВ 03:13 15 03:28
РОВНО 03:43 5 03:48
КЛЕВАНЬ 04:12 2 04:14
КИВЕРЦЫ 04:48 2 04:50
ЛУЦК 05:07 25 05:32
КИВЕРЦЫ 05:49 23 06:12
РОЖИЩЕ 06:28 4 06:32
ГОЛОБЫ 06:58 2 07:00
КОВЕЛЬ 07:32

График движения поезда 098Л КОВЕЛЬ ― КИЕВ ежедневно

КОВЕЛЬ 19:58
ГОЛОБЫ 20:27 2 20:29
РОЖИЩЕ 20:51 2 20:53
КИВЕРЦЫ 21:09 23 21:32
ЛУЦК 21:49 24 22:13
КИВЕРЦЫ 22:30 2 22:32
КЛЕВАНЬ 23:05 2 23:07
РОВНО 23:30 8 23:38
ЗДОЛБУНОВ 23:56 28 00:24
ОСТРОГ 00:47 2 00:49
КРИВИН 01:04 2 01:06
СЛАВУТА 1 01:18 2 01:20
ШЕПЕТОВКА 01:41 2 01:43
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 1 02:47 2 02:49
КОРОСТЕНЬ 04:00 2 04:02
СВЯТОШИНО 05:41 2 05:43
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 05:58