График движения поезда 177/178 Киев ― Хмельницкий | Tickets Help

График движения поезда 177/178 Киев ― Хмельницкий

С 4 ноября назначен поезд 177/178 Киев ― Хмельницкий. Поезд будет отправляться по субботам и воскресеньям из Киева в 6.06, прибывать в Хмельник в 10.36, в Хмельницкий в 13.02. Обратно поезд будет отправляться из Хмельницкого в 14.04, из Хмельника в 16.28, прибывать в Киев в 20.36.

Маршрут движения поезда 177К КИЕВ ― ХМЕЛЬНИЦКИЙ с 4 ноября по субботам, воскресеньям

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:06
ФАСТОВ 1 07:08 2 07:10
КАЗАТИН-1 08:45 26 09:11
РАБОЧАЯ 09:49 2 09:51
ХОЛОНЕВСКАЯ 10:07 2 10:09
ХМЕЛЬНИК 10:36 11 10:47
АДАМПОЛЬ 11:10 2 11:12
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 11:39 2 11:41
КРАСИЛОВ 12:08 2 12:10
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 13:02

Маршрут движения поезда 177О ХМЕЛЬНИЦКИЙ ― КИЕВ с 4 ноября по субботам, воскресеньям

ХМЕЛЬНИЦКИЙ 14:04
КРАСИЛОВ 14:59 2 15:01
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 15:27 2 15:29
АДАМПОЛЬ 15:57 2 15:59
ХМЕЛЬНИК 16:23 5 16:28
ХОЛОНЕВСКАЯ 16:57 2 16:59
РАБОЧАЯ 17:16 2 17:18
КАЗАТИН-1 17:55 22 18:17
ФАСТОВ 1 19:32 2 19:34
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 20:36