График движения поезда 755/756 Киев-Хмельницкий | Tickets Help

График движения поезда 755/756 Киев-Хмельницкий

ВНИМАНИЕ! Поезд отменен!

Маршрут движения поезда 755Л КИЕВ ― ХМЕЛЬНИЦКИЙ

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:03
ФАСТОВ 1 08:52 2 08:54
КАЗАТИН-1 09:55 22 10:17
КАЛИНОВКА 2  11:01 2 11:03
ХМЕЛЬНИК 11:40 3 11:43
АДАМПОЛЬ 12:06 2 12:08
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 12:32 2 12:34
КРАСИЛОВ 12:59 2 13:01
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 13:50

Маршрут движения поезда 755К ХМЕЛЬНИЦКИЙ ― КИЕВ

ХМЕЛЬНИЦКИЙ 16:48
КРАСИЛОВ 17:40 2 17:42
СТАРОКОНСТАНТИНОВ 2 18:08 2 18:10
АДАМПОЛЬ 18:34 2 18:36
ХМЕЛЬНИК 18:56 22 19:18
КАЛИНОВКА 2 20:04 2 20:06
КАЗАТИН-1 20:47 22 21:09
ФАСТОВ 1 22:23 2 22:25
КИЕВ-ПАССАЖИРКИЙ 23:11