График движения поезда 791/792 Ковель -Тернополь | Tickets Help

График движения поезда 791/792 Ковель -Тернополь

С 25 августа частично изменяется график движения поезда 791/792 Ковель — Тернополь. Поезд будет отправляться из Ковеля в 6.14, из Киверц в 7.40, из Ровно в 8.51, прибывать в Тернополь в 13.22. Обратно из Тернополя поезд будет отправляться в 16.15, прибывать в Ровно в 20.27, в Киверцы в 21.23, в Ковель в 22.52.

График движения поезда 792П КОВЕЛЬ — ТЕРНОПОЛЬ по пятницам, воскресеньям

КОВЕЛЬ                      06:14
РОЖИЩЕ   07:05  5  07:10
КИВЕРЦЫ   07:28  12  07:40
РОВНО   08:47  4  08:51
ЗДОЛБУНОВ   09:08  18  09:26
ДУБНО   10:07  2  10:09
РАДИВИЛОВ   10:46  2  10:48
БРОДЫ   10:59  2  11:01
КРАСНЕ   11:32  32  12:04
ЗЛОЧЕВ    12:28  2  12:30
ТЕРНОПОЛЬ   13:22

График движения поезда 791П ТЕРНОПОЛЬ — КОВЕЛЬ  по пятницам, воскресеньям

ТЕРНОПОЛЬ        16:15
ЗЛОЧЕВ   17:05  2  17:07
КРАСНЕ   17:30  30  18:00
БРОДЫ   18:32  2  18:34
РАДИВИЛОВ  18:44  2  18:46
ДУБНО   19:19  2  19:21
ЗДОЛБУНОВ   19:58  15  20:13
РОВНО   20:27  4  20:31
КИВЕРЦЫ   21:23  7  21:30
РОЖИЩЕ   21:50  6  21:56
КОВЕЛЬ   22:52