График движения поезда 99/100 Минск ― Запорожье | Tickets Help

График движения поезда 99/100 Минск ― Запорожье

С 10 декабря изменяется график движения поезда 99/100 Минск-Запорожье. Поезд будет отправляться из Минска в 7.44, из Сум в 20.50, из Харькова в 0.37, прибывать в Запорожье в 4.54. Обратно из Запорожья поезд будет отправляться в 0.30, прибывать в Харьков в 5.02, в Сумы в 8.47, в Минск в 23.50.

График движения поезда 100Б МИНСК ― ЗАПОРОЖЬЕ по четным числам

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 07:44
ПУХОВИЧИ 08:35 2 08:37
ОСИПОВИЧИ 1 09:11 3 09:14
БОБРУЙСК 09:48 3 09:51
ЖЛОБИН 10:44 22 11:06
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 11:38 2 11:40
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:22 26 12:49
ТЕРЕХОВКА 13:29 30 13:59
ХОРОБИЧИ 13:21 45 14:06
ГОРОДНЯ 14:26 2 14:28
СНОВСК 15:00 15 15:15
МЕНА 15:55 2 15:57
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:04 20 17:24
КОНОТОП 17:49 5 17:54
ПУТИВЛЬ 18:36 2 18:38
ВОРОЖБА 19:09 20 19:29
СУМЫ 20:20 30 20:50
СМОРОДИНО 21:52 3 21:55
БОГОДУХОВ 22:47 2 22:49
ХАРЬКОВ-ПАСС 00:15 22 00:37
ЛОЗОВАЯ 02:31 2 02:33
ПАВЛОГРАД 1 03:21 2 03:23
СИНЕЛЬНИКОВО-1 03:56 2 03:58
ЗАПОРОЖЬЕ 1 04:54

График движения поезда 100П ЗАПОРОЖЬЕ ― МИНСК по четным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 00:30
СИНЕЛЬНИКОВО-1 01:29 2 01:31
ПАВЛОГРАД 1 02:02 2 02:04
ЛОЗОВАЯ 03:02 2 03:04
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:02 23 05:25
БОГОДУХОВ 06:51 2 06:53
СМОРОДИНО 07:49 2 07:52
СУМЫ 08:47 20 09:07
ВОРОЖБА 09:55 20 10:15
ПУТИВЛЬ 10:45 2 10:47
КОНОТОП 11:29 20 11:49
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:13 2 12:15
МЕНА 13:22 2 13:24
СНОВСК 14:05 15 14:20
ГОРОДНЯ 14:54 2 14:56
ХОРОБИЧИ 15:21 35 15:56
ТЕРЕХОВКА 17:25 30 17:55
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:32 43 19:15
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 19:52 2 19:54
ЖЛОБИН 20:29 41 21:10
БОБРУЙСК 21:59 3 22:02
ОСИПОВИЧИ 1 22:33 3 22:36
ПУХОВИЧИ 23:04 2 23:06
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23:50