График движения поезда 99/100 Минск ― Запорожье | Tickets Help

График движения поезда 99/100 Минск ― Запорожье

С 22 сентября поезд 99/100 курсирует по маршруту Минск-Запорожье. Поезд будет отправляться из Минска в 7.44, из Сум в 21.50, из Харькова в 1.37, прибывать в Запорожье в 5.59. Обратно из Запорожья поезд будет отправляться в 1.01, прибывать в Харьков в 5.48, в Сумы в 9.35, в Минск в 0.10.

График движения поезда 100Б МИНСК ― ЗАПОРОЖЬЕ с 22 сентября по четным числам

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 07:44
ПУХОВИЧИ 08:32 2 08:34
ОСИПОВИЧИ 1 09:11 3 09:14
БОБРУЙСК 09:48 3 09:51
ЖЛОБИН 10:44 22 11:06
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 11:39 2 11:41
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:26 23 12:49
ТЕРЕХОВКА 13:29 30 13:59
ХОРОБИЧИ 14:21 45 15:06
ГОРОДНЯ 15:25 2 15:27
ЩОРС 15:58 15 16:13
МЕНА 16:53 2 16:55
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:02 20 18:22
КОНОТОП 18:46 5 18:51
ПУТИВЛЬ 19:35 2 19:37
ВОРОЖБА 20:09 20 20:29
СУМЫ 21:20 30 21:50
СМОРОДИНО 22:52 3 22:55
БОГОДУХОВ 23:47 2 23:49
ХАРЬКОВ-ПАСС 01:15 22 01:37
ЛОЗОВАЯ 03:31 2 03:33
ПАВЛОГРАД 1 04:22 2 04:24
СИНЕЛЬНИКОВО-1 04:56 2 04:58
ЗАПОРОЖЬЕ 1 05:59

График движения поезда 100П ЗАПОРОЖЬЕ ― МИНСК с 24 сентября по четным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 01:01
СИНЕЛЬНИКОВО-1 02:00 2 02:02
ПАВЛОГРАД 1 02:33 2 02:35
ЛОЗОВАЯ 03:38 2 03:40
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:48 22 06:10
БОГОДУХОВ 07:36 2 07:38
СМОРОДИНО 08:35 3 08:38
СУМЫ 09:35 30 10:05
ВОРОЖБА 10:55 20 11:15
ПУТИВЛЬ 11:45 2 11:47
КОНОТОП 12:29 20 12:49
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:13 2 13:15
МЕНА 14:22 2 14:24
ЩОРС 15:05 15 15:20
ГОРОДНЯ 15:54 2 15:56
ХОРОБИЧИ 16:21 35 16:56
ТЕРЕХОВКА 17:25 30 17:55
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:32 42 19:14
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 19:55 2 19:57
ЖЛОБИН 20:34 36 21:10
БОБРУЙСК 22:05 3 22:08
ОСИПОВИЧИ 1 22:43 3 22:46
ПУХОВИЧИ 23:19 2 23:21
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 00:10