График движения поезда 99/100 Минск ― Запорожье | Tickets Help

График движения поезда 99/100 Минск ― Запорожье

ПОЕЗД НЕ НАЗНАЧЕН. 

Найдем билеты, которых уже нет на сайте или в кассе, пишите в Вайбер:

С 29 марта изменяется график движения поезда 99/100 Минск-Запорожье. Поезд будет отправляться из Минска в 7.44, из Сум в 21.57, из Харькова в 1.45, прибывать в Запорожье в 6.02. Обратно из Запорожья поезд будет отправляться в 1.17, прибывать в Харьков в 5.48, в Сумы в 9.40, в Минск в 23.50.

График движения поезда 100Ф МИНСК ― ЗАПОРОЖЬЕ по четным числам

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 07:44
ПУХОВИЧИ 08:35 2 08:37
ОСИПОВИЧИ-1 09:10 2 09:12
БОБРУЙСК 09:50 3 09:53
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 10:45 21 11:06
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 11:35 2 11:37
ГОМЕЛЬ 12:22 28 12:50
ТЕРЕХОВКА 13:29 30 13:59
ХОРОБИЧИ 14:24 50 15:14
ГОРОДНЯ 15:33 2 15:35
СНОВСК 16:07 15 16:22
МЕНА 17:02 2 17:04
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:12 20 18:32
КОНОТОП 18:54 5 18:59
ПУТИВЛЬ 19:43 2 19:45
ВОРОЖБА 20:15 20 20:35
СУМЫ 21:27 30 21:57
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 22:56 3 22:59
БОГОДУХОВ 23:59 2 00:01
ЛЮБОТИН 00:51 2 00:53
ХАРЬКОВ-ПАСС 01:23 22 01:45
ЛОЗОВАЯ 03:37 2 03:39
ПАВЛОГРАД 1 04:28 2 04:30
СИНЕЛЬНИКОВО-1 05:08 2 05:10
ЗАПОРОЖЬЕ 1 06:02

График движения поезда 100Д ЗАПОРОЖЬЕ ― МИНСК по четным числам

ЗАПОРОЖЬЕ 1 01:17
СИНЕЛЬНИКОВО-1 02:18 2 02:20
ПАВЛОГРАД 1 02:52 2 02:54
ЛОЗОВАЯ 03:56 2 03:58
ХАРЬКОВ-ПАСС 05:48 22 06:20
ЛЮБОТИН 06:56 2 06:58
БОГОДУХОВ 07:44 2 07:46
ТРОСТЯНЕЦ-СМОРОДИНО 08:43 5 08:45
СУМЫ 09:40 20 10:00
ВОРОЖБА 10:52 20 11:12
ПУТИВЛЬ 11:42 2 11:44
КОНОТОП 12:27 20 12:47
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 13:11 2 13:13
МЕНА 14:23 2 14:25
СНОВСК 15:10 15 15:25
ГОРОДНЯ 15:59 2 16:01
ХОРОБИЧИ 16:26 35 17:01
ТЕРЕХОВКА 17:30 30 18:00
ГОМЕЛЬ 18:40 38 19:18
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ 19:57 2 19:59
ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ 20:29 41 21:10
БОБРУЙСК 21:59 3 22:02
ОСИПОВИЧИ-1 22:33 3 22:36
ПУХОВИЧИ 23:04 2 23:06
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 23:50