График движения поезда 283/284 Барановичи-Херсон | Tickets Help

График движения поезда 283/284 Барановичи-Херсон

Поезд отменен!

Маршрут движения поезда 284Б БАРАНОВИЧИ ― ХЕРСОН

БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 11:47
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 13:58 15 14:13
ПУХОВИЧИ 15:04 2 15:06
ОСИПОВИЧИ 1 15:51 27 16:18
БОБРУЙСК 16:52 2 16:54
ЖЛОБИН 17:44 2 17:46
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 18:58 28 19:26
ТЕРЮХА 20:11 30 20:41
ГОРНОСТАЕВКА 21:06 45 21:51
ЧЕРНИГОВ 23:02 25 23:27
НЕЖИН 00:38 2 00:40
ДАРНИЦА 01:55 2 01:57
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 02:16 20 02:36
ФАСТОВ 1 03:29 5 03:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 04:09 2 04:11
МИРОНОВКА 05:02 2 05:04
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 06:27 15 06:42
ДОЛИНСКАЯ 09:23 20 09:43
НИКОЛАЕВ ПАСС 11:48 5 11:53
ХЕРСОН 13:03

Маршрут движения поезда 283Ш ХЕРСОН ― БАРАНОВИЧИ

ХЕРСОН 15:00
НИКОЛАЕВ ПАСС 15:59 10 16:09
ДОЛИНСКАЯ 18:22 37 18:59
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО 21:25 20 21:45
МИРОНОВКА 23:10 2 23:12
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:05 2 00:07
ФАСТОВ 1 00:39 2 00:41
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 01:36 34 02:10
ДАРНИЦА 02:30 2 02:32
НЕЖИН 03:48 2 03:50
ЧЕРНИГОВ 04:52 20 05:12
ГОРНОСТАЕВКА 06:30 35 07:05
ТЕРЮХА 07:31 35 08:04
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ 08:43 23 09:06
ЖЛОБИН 10:13 5 10:18
БОБРУЙСК 11:22 3 11:25
ОСИПОВИЧИ 1 12:06 6 12:12
ПУХОВИЧИ 12:47 2 12:49
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ 13:44 40 14:24
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ 16:56