График движения всех поездов по станциям Запорожье и Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Запорожья в 13.00, из Днепра в 15.06, прибывает в Львов в 4.58, в Ивано-Франковск в 7.33, в Черновцы в 10.21. Обратно из Черновцов поезд отправляется в 12.38, из Ивано-Франковска в 15.40, из Львова в 18.27, прибывает в Днепр в 8.37, в Запорожье в 11.05.

График движения поезда 216П ЗАПОРОЖЬЕ ― ЧЕРНОВЦЫ ежедневно

ЗАПОРОЖЬЕ 1 13:00
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:41 25 15:06
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 15:36 2 15:38
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:35 2 18:37
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 19:50 15 20:05
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:22 2 22:24
БЕРДИЧЕВ 00:27 2 00:29
ЛЬВОВ 04:58 22 05:20
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:33 32 08:05
КОЛОМЫЯ 09:10 2 09:12
СНЯТЫН 09:41 2 09:43
ЧЕРНОВЦЫ 10:21

График движения поезда 216Л ЧЕРНОВЦЫ ― ЗАПОРОЖЬЕ ежедневно

ЧЕРНОВЦЫ 12:38
СНЯТЫН 13:26 2 13:28
КОЛОМЫЯ 13:57 2 13:59
ИВАНО-ФРАНКОВСК 14:52 48 15:40
ЛЬВОВ 18:07 20 18:27
БЕРДИЧЕВ 23:14 2 23:16
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 01:25 2 01:27
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:41 2 03:43
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 04:59 2 05:01
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 08:01 2 08:03
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 08:37 28 09:05
ЗАПОРОЖЬЕ 1 11:05

Как добраться из Днепра в Черновцы вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Черновцов в Днепр вы можете посмотреть здесь

Как добраться из Запорожья в Черновцы вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Черновцов в Запорожье вы можете посмотреть здесь.