График движения поездов | Tickets Help

График движения поездов

Рейсы по ст. Киев:

Маршрут Время отпр. Периодичность
15 Харьков — Ивано-Франк. 0:23 по нечетным числам
17 Харьков — Львов 0:23 по четным числам
257 Чернигов — Ивано-Франк. 0:31 по четным числам
259 Сумы — Ивано-Франк. 0:31 по четным числам
1 Харьков — Ивано-Франк. 3:18 по четным числам
21 Харьков — Львов 3:18 по нечетным числам
45 Ужгород — Харьков 3:36 ежедневно
16 Ивано-Франк. — Харьков 4:07 по четным числам
18 Львов — Харьков 4:07 по нечетным числам
129 Ивано-Франк. — Кременчуг 5:42 по четным числам, с 18 августа в 4:42
150 Черновцы — Полтава 5:42 по четным числам, с 18 августа в 4:42
260 Ивано-Франк. — Чернигов 6:08 по нечетным числам
260 Ивано-Франк. — Сумы 6:08 по нечетным числам
732 Киев — Днепр 6:32 ежедневно
722 Киев — Харьков 6:45 ежедневно
1 Ивано-Франк. — Харьков 7:14 по нечетным числам
21 Львов — Харьков 7:14 по четным числам
786 Киев — Шостка 7:20 ежедневно
701 Дарница — Винница 7:25 ежедневно
715 Киев — Пшемысль 8:30 ежедневно
708 Киев — Чернигов 9:26 ежедневно, кроме вторника
774 Киев — Шостка 10:07 ежедневно
749 Киев — Ивано-Франк. 11:45 ежедневно
749 Киев — Вена 11:45 ежедневно
885 Киев — Ровно 12:17 ежедневно
724 Киев — Харьков 13:20 ежедневно
780 Киев — Сумы 13:38 ежедневно
769 Киев — Каменец-Под. 14:25 ежедневно
55 Киев — Ясиня 15:02 ежедневно
782 Киев — Черкассы 15:05 ежедневно, кроме вторника
782 Киев — Черкассы 15:05 ежедневно, кроме вторника
867 Киев — Гречаны 15:17 ежедневно
790 Киев — Кропивницкий 16:02 ежедневно
792 Киев — Кременчуг 16:02 ежедневно
788 Киев — Шостка 16:09 ежедневно
705 Киев — Пшемысль 17:00
ежедневно (пересадка на поезда в Краков, Берлин, Прагу)
702 Винница — Чернигов 17:05 ежедневно
13 Киев — Солотвино 17:12 ежедневно
67 Киев — Варшава 17:27 ежедневно
81 Киев — Ужгород 18:30 ежедневно
57 Киев — Ворохта 18:44 ежедневно
59 Киев — Чоп 18:44 ежедневно
43 Киев — Ивано-Франк. 19:25 ежедневно
95 Киев — Рахов 19:48 ежедневно
53 Киев — Пшемысль 19:48 ежедневно
29 Киев — Ужгород 20:05 ежедневно
38 Киев — Запорожье 20:53 ежедневно
49 Киев — Трускавец 21:08 ежедневно
105 Киев — Одесса 21:15 ежедневно
97 Киев — Ковель 21:22 ежедневно
130 Кременчуг — Ивано-Франк. 21:32 по четным числам
149 Полтава — Черновцы 21:32 по четным числам
76 Киев — Кривой Рог 21:36 ежедневно
164 Киев — Харьков 21:54 ежедневно
45 Харьков — Ужгород 21:57 ежедневно
7 Киев — Черновцы 22:22 ежедневно
91 Киев — Львов 22:29 ежедневно
272 Киев — Запорожье 22:30 до 27 августа ежедневно, с 29 августа по нечетным числам
771 Киев — Хмельницкий 22:37 ежедневно
23 Киев — Хелм 22:54 ежедневно
80 Киев — Днепр 23:05 ежедневно
139 Киев — Каменец-Под. 23:59 по четным числам, с 1 сентября по нечетным числам

Рейсы по ст. Харьков:

Маршрут Время отпр. Периодичность
287 Харьков — Одесса 7:58 по нечетным числам
725 Харьков — Киев 8:30 ежедневно
45 Харьков — Ужгород 13:10 ежедневно
723 Харьков — Киев 13:34 ежедневно
805 Харьков — Конотоп 16:10 ежедневно
17 Харьков — Львов 16:35 по нечетным числам
15 Харьков — Ивано-Франк. 16:35 по четным числам
91 Харьков — Одесса 16:40 по четным числам
1 Харьков — Ивано-Франк. 18:53 по нечетным числам
21 Харьков — Львов 18:53 по четным числам
163 Харьков — Киев 21:16 ежедневно
7 Харьков — Одесса 21:43 по нечетным числам

Рейсы по ст. Днепр:

Маршрут Время отпр. Периодичность
87 Ковель — Запорожье 5:18 по четным числам
38 Киев — Запорожье 5:44 ежедневно
85 Львов — Запорожье 6:02 ежедневно
92 Одесса — Харьков 7:17 по четным числам
3 Ужгород — Запорожье 10:06 по четным числам
5 Ивано-Франк. — Запорожье 10:06 по нечетным числам
290 Одесса — Харьков 12:54 по четным числам
287 Харьков — Одесса 13:30 по нечетным числам
32 Пшемысль — Запорожье 14:01 ежедневно
732 Днепр — Киев 14:24 ежедневно
41 Днепр — Львов 14:45 ежедневно
4 Запорожье — Ужгород 17:10 по четным числам
6 Запорожье — Ивано-Франк. 17:10 по нечетным числам
32 Запорожье — Пшемысль 17:53 ежедневно
53 Днепр — Одесса 19:00 по нечетным числам
88 Запорожье — Ковель 20:40 по четным числам
79 Днепр — Киев 20:50 ежедневно
38 Запорожье — Киев 21:14 ежедневно
233 Покровск — Львов 21:34 ежедневно (бесплатный)
86 Запорожье — Львов 21:34 ежедневно
92 Харьков — Одесса 21:57 по четным числам

Рейсы по ст. Запорожье:

Маршрут Время отпр. Периодичность
120 Запорожье — Львов 10:15 ежедневно
290 Одесса — Харьков 10:20 по четным числам
4 Запорожье — Ужгород 15:03 по четным числам
6 Запорожье — Ивано-Франк. 15:03 по нечетным числам
32 Запорожье — Пшемысль 15:30 ежедневно
287 Харьков — Одесса 16:07 по нечетным числам
88 Запорожье — Ковель 18:12 по четным числам
38 Запорожье — Киев 18:58 ежедневно
86 Запорожье — Львов 19:08 ежедневно
272 Запорожье — Киев 20:05 до 26 августа ежедневно, с 28 августа по четным числам

Рейсы по ст. Кривой Рог:

Маршрут Время отпр. Периодичность
272 Запорожье — Киев 1:02 до 27 августа ежедневно, с 29 августа по нечетным числам
290 Одесса — Харьков 4:46 по четным числам
272 Киев — Запорожье 7:06 по четным числам
120 Львов — Запорожье 10:45 ежедневно
120 Запорожье — Львов 15:35 ежедневно
76 Кривой Рог — Киев 20:25 ежедневно
287 Харьков — Одесса 21:05 по нечетным числам

Рейсы по ст. Одесса:

Маршрут Время отпр. Периодичность
26 Одесса — Ворохта 14:54 ежедневно
236 Одесса — Черновцы 14:54 ежедневно
290 Одесса — Харьков 15:42 по четным числам
36 Одесса — Пшемысль 15:54 ежедневно
38 Одесса — Ужгород 15:54 ежедневно
92 Одесса — Харьков 17:56 по нечетным числам
78 Одесса — Ковель 18:12 по четным числам
8 Одесса — Харьков 20:12 по четным числам, , с 18 августа в 20:04
54 Одесса — Днепр 20:39 по четным числам, с 18 августа в 20:10
12 Одесса — Львов 21:04 ежедневно, с 17 августа в 20:45
106 Одесса — Киев 21:18 ежедневно, с 17 августа в 21:01

Рейсы в Польшу (билеты продаются здесь)

Маршрут Время отпр. Периодичность
715 Киев — Пшемысль 8:30 ежедневно
32 Запорожье — Пшемысль 15:30 ежедневно
36 Одесса — Пшемысль 15:54 ежедневно
705 Киев — Пшемысль 17:00 ежедневно
68 Киев — Варшава 17:27 ежедневно
53 Киев — Пшемысль 19:48 ежедневно
23 Киев — Хелм 22:54 ежедневно

Как доехать поездом из Киева в Варшаву вы можете посмотреть здесь.
Как доехать поездом из Варшавы в Киев вы можете посмотреть здесь.
Как доехать из Киева в Краков вы можете посмотреть здесь.
Как доехать из Кракова в Киев вы можете посмотреть здесь.
Как доехать поездом из Киева в Вроцлав вы можете посмотреть здесь.
Как доехать поездом из Вроцлава в Киев вы можете посмотреть здесь.

Рейсы в Словакию (билеты продаются в международной кассе):

Маршрут Время отпр. Периодичность
8861 Чоп — Кошице 11:35 ежедневно
961 Чоп — Чиерна-над-Тисою 16:50 ежедневно

Рейсы в Венгрию (билеты продаются в международной кассе):

Маршрут Время отпр. Периодичность
Чоп — Захонь
интервал 3 часа
ежедневно
33 Мукачево — Будапешт 12:30 ежедневно
961 Мукачево — Будапешт (с пересадкой) 16:30 ежедневно

Рейсы в Австрию (билеты продаются в международной кассе):

Маршрут Время отпр. Периодичность
749 Киев — Вена 11:45 ежедневно

Как доехать поездом из Киева в Вену вы можете посмотреть здесь.
Как доехать поездом из Вены в Киев вы можете посмотреть здесь.