График движения поездов | Tickets Help

График движения поездов

Рейсы по ст. Киев:

Маршрут Время отпр. Периодичность
257 Чернигов — Ивано-Франк. 0:31 по четным числам
259 Сумы — Ивано-Франк. 0:31 по четным числам
45 Ужгород — Харьков 2:41 ежедневно, с 5 июля в 3.36
1 Харьков — Ивано-Франк. 3:18 по четным числам
21 Харьков — Львов 3:18 по нечетным числам
129 Ивано-Франк. — Кременчуг 4:39 по четным числам, с 6 июля в 5.42
150 Черновцы — Полтава 4:39 по четным числам, с 6 июля в 5.42
260 Ивано-Франк. — Чернигов 6:08 по нечетным числам
260 Ивано-Франк. — Сумы 6:08 по нечетным числам
732 Киев — Днепр 6:32 ежедневно
722 Киев — Харьков 6:45 ежедневно
1 Ивано-Франк. — Харьков 6:59 по нечетным числам
21 Львов — Харьков 6:59 по четным числам
786 Киев — Шостка 7:20 ежедневно
715 Киев — Пшемысль 8:30 ежедневно
701 Дарница — Винница 9:22 ежедневно
708 Киев — Чернигов 9:26 ежедневно, кроме вторника
774 Киев — Шостка 10:07 ежедневно
749 Киев — Ивано-Франк. 12:11 ежедневно, с 5 июля в 11.45
749 Киев — Вена 12:11 ежедневно, с 5 июля в 11.45
885 Киев — Ровно 12:17 ежедневно
724 Киев — Харьков 13:20 ежедневно
780 Киев — Сумы 13:38 ежедневно
769 Киев — Каменец-Под. 14:25 ежедневно
769 Киев — Могилев-Под. 14:25 по средам, пятницам, воскресеньям
55 Киев — Рахов 15:02 до 1 июля ежедневно
782 Киев — Черкассы 15:05 ежедневно, кроме вторника
867 Киев — Гречаны 15:17 ежедневно
790 Киев — Кропивницкий 16:02 ежедневно
792 Киев — Кременчуг 16:02 ежедневно
788 Киев — Шостка 16:09 ежедневно
705 Киев — Пшемысль 17:00
ежедневно (пересадка на поезда в Краков, Берлин, Прагу)
702 Винница — Чернигов 17:05 ежедневно
13 Киев — Солотвино 17:12 ежедневно
67 Киев — Варшава 18:23 ежедневно
81 Киев — Ужгород 18:30 ежедневно
57 Киев — Ворохта 18:44 ежедневно
59 Киев — Чоп 18:44 ежедневно
43 Киев — Ивано-Франк. 19:06 ежедневно, с 5 июля в 19.25
95 Киев — Рахов 19:48 ежедневно
53 Киев — Пшемысль 19:48 ежедневно
29 Киев — Ужгород 20:05 ежедневно
38 Киев — Запорожье 20:53 ежедневно
49 Киев — Трускавец 21:08 ежедневно
105 Киев — Одесса 21:15 ежедневно
97 Киев — Ковель 21:22 ежедневно
130 Кременчуг — Ивано-Франк. 21:32 по четным числам
149 Полтава — Черновцы 21:32 по четным числам
76 Киев — Кривой Рог 21:36 ежедневно
164 Киев — Харьков 21:54 ежедневно
7 Киев — Черновцы 22:22 ежедневно
91 Киев — Львов 22:29 ежедневно
45 Харьков — Ужгород 22:47 ежедневно, с 5 июля в 21:57
23 Киев — Хелм 22:54 ежедневно
80 Киев — Днепр 23:05 ежедневно
771 Киев — Хмельницкий 23:46 ежедневно, с 5 июля в 22:37
139 Киев — Каменец-Под. 23:59 по нечетным числам

Рейсы по ст. Харьков:

Маршрут Время отпр. Периодичность
725 Харьков — Киев 8:30 ежедневно
723 Харьков — Киев 13:34 ежедневно
45 Харьков — Ужгород 13:55 ежедневно (с 5 июля в 13.10)
17 Харьков — Львов 15:06 по нечетным числам
15 Харьков — Ивано-Франк. 15:06 по четным числам
91 Харьков — Одесса 16:40 по четным числам
1 Харьков — Ивано-Франк. 18:53 по нечетным числам
21 Харьков — Львов 18:53 по четным числам
163 Харьков — Киев 21:16 ежедневно
7 Харьков — Одесса 21:43 по нечетным числам

Рейсы по ст. Днепр:

Маршрут Время отпр. Периодичность
87 Ковель — Запорожье 5:18 по четным числам
38 Киев — Запорожье 5:33 ежедневно
85 Львов — Запорожье 5:43 ежедневно
92 Одесса — Харьков 7:17 по четным числам
3 Львов — Запорожье 9:38 по четным числам
5 Ивано-Франк. — Запорожье 9:38 по нечетным числам
32 Пшемысль — Запорожье 13:46 ежедневно
732 Днепр — Киев 14:24 ежедневно
41 Днепр — Львов 14:45 ежедневно
4 Запорожье — Львов 17:10 по четным числам
6 Запорожье — Ивано-Франк. 17:10 по нечетным числам
32 Запорожье — Пшемысль 17:53 ежедневно
53 Днепр — Одесса 19:00 по нечетным числам
88 Запорожье — Ковель 20:40 по четным числам
79 Днепр — Киев 20:50 ежедневно
38 Запорожье — Киев 21:14 ежедневно
233 Покровск — Львов 21:34 ежедневно (бесплатный)
86 Запорожье — Львов 21:34 ежедневно
92 Харьков — Одесса 21:57 по четным числам

Рейсы по ст. Запорожье:

Маршрут Время отпр. Периодичность
120 Запорожье — Львов 10:15 ежедневно
4 Запорожье — Львов 15:03 по четным числам
6 Запорожье — Ивано-Франк. 15:03 по нечетным числам
32 Запорожье — Пшемысль 15:30 ежедневно
88 Запорожье — Ковель 18:12 по четным числам
88 Запорожье — Одесса 18:12 по четным числам
38 Запорожье — Киев 18:57 ежедневно
86 Запорожье — Львов 19:08 ежедневно

Рейсы по ст. Кривой Рог:

Маршрут Время отпр. Периодичность
120 Львов — Запорожье 10:45 ежедневно
120 Запорожье — Львов 15:35 ежедневно
564 Кривой Рог — Одесса 18:10 по нечетным числам
76 Кривой Рог — Киев 19:58 ежедневно, с 12 июля в 20.25

Рейсы по ст. Одесса:

Маршрут Время отпр. Периодичность
26 Одесса — Рахов 14:54 ежедневно, с 12 июля до Яремче
236 Одесса — Черновцы 14:54 ежедневно
36 Одесса — Пшемысль 15:54 ежедневно
38 Одесса — Ужгород 15:54 ежедневно
92 Одесса — Запорожье 17:56 по нечетным числам
92 Одесса — Харьков 17:56 по нечетным числам
78 Одесса — Ковель 18:12 по четным числам
8 Одесса — Харьков 20:12 по четным числам
54 Одесса — Днепр 20:39 по четным числам
54 Одесса — Кривой Рог 20:39 по четным числам
12 Одесса — Львов 21:04 ежедневно
106 Одесса — Киев 21:18 ежедневно

Рейсы в Польшу (билеты продаются здесь)

Маршрут Время отпр. Периодичность
715 Киев — Пшемысль 8:30 ежедневно
32 Запорожье — Пшемысль 15:30 ежедневно
36 Одесса — Пшемысль 15:54 ежедневно
705 Киев — Пшемысль 17:00 ежедневно
68 Киев — Варшава 18:23 ежедневно
53 Киев — Пшемысль 19:48 ежедневно
23 Киев — Хелм 22:54 ежедневно

Как доехать из Киева в Краков вы можете посмотреть здесь.
Как доехать из Кракова в Киев вы можете посмотреть здесь.
Как доехать поездом из Киева в Вроцлав вы можете посмотреть здесь.
Как доехать поездом из Вроцлава в Киев вы можете посмотреть здесь.

Рейсы в Словакию (билеты продаются в международной кассе):

Маршрут Время отпр. Периодичность
8861 Чоп — Кошице 11:35 ежедневно
961 Чоп — Чиерна-над-Тисою 16:50 ежедневно

Рейсы в Венгрию (билеты продаются в международной кассе):

Маршрут Время отпр. Периодичность
Чоп — Захонь
интервал 3 часа
ежедневно
33 Мукачево — Будапешт 12:30 ежедневно
961 Мукачево — Будапешт (с пересадкой) 16:30 ежедневно

Рейсы в Австрию (билеты продаются в международной кассе):

Маршрут Время отпр. Периодичность
749 Киев — Вена 12:11 ежедневно, с 5 июля в 11.45