График движения поезда 97/98 Киев ― Ковель | Tickets Help

График движения поезда 97/98 Киев ― Ковель

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 21:22, прибывает в Ровно в 4:24, в Луцк в 6:02, в Ковель в 8:30. Обратно из Ковеля поезд отправляется в 20:10, из Луцка в 22:21, из Ровно в 23:55, прибывает в Киев в 6:58.

График движения поезда 097К КИЕВ ― КОВЕЛЬ ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 21:22
ШЕПЕТОВКА 02:10 2 02:15
СЛАВУТА 1 02:39 2 02:41
КРИВИН 02:56 2 02:58
ОСТРОГ 03:18 2 03:20
ЗДОЛБУНОВ 03:48 19 04:07
РОВНО 04:24 10 04:34
КЛЕВАНЬ 05:00 2 05:02
КИВЕРЦЫ 05:41 3 05:44
ЛУЦК 06:02 25 06:27
КИВЕРЦЫ 06:45 29 07:14
РОЖИЩЕ 07:31 2 07:33
ГОЛОБЫ 07:57 2 07:59
КОВЕЛЬ 08:30

График движения поезда 098Л КОВЕЛЬ ― КИЕВ ежедневно

КОВЕЛЬ 20:10
ГОЛОБЫ 20:39 2 20:41
РОЖИЩЕ 21:02 2 21:04
КИВЕРЦЫ 21:20 22 21:42
ЛУЦК 21:58 23 22:21
КИВЕРЦЫ 22:38 2 22:40
КЛЕВАНЬ 23:20 2 23:22
РОВНО 23:48 7 23:55
ЗДОЛБУНОВ 00:10 17 00:27
ОСТРОГ 00:52 2 00:54
КРИВИН 01:25 2 01:27
СЛАВУТА 1 01:38 2 01:40
ШЕПЕТОВКА 02:01 2 02:03
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 06:58

Как добраться из Киева в Ровно, Луцк, Ковель вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Ковеля, Луцка, Ровно в Киев вы можете посмотреть здесь.