График движения поезда 13/14 Киев ― Солотвино | Tickets Help

График движения поезда 13/14 Киев ― Солотвино

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 17.12, прибывает в Славское в 4.51, в Мукачево в 6.40, в Берегово в 8.12, в Солотвино в 11.15. Обратно поезд отправляется из Солотвино в 17.20, из Берегово в 20.36, из Мукачево в 22.13, из Славского в 0.03, прибывает в Киев в 11.59.

График движения поезда 013К КИЕВ ― СОЛОТВИНО ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 17:12
ФАСТОВ 1 18:18 2 18:20
БЕРДИЧЕВ 20:02 2 20:04
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 20:35 2 20:37
ПЕЧАНОВКА 20:57 2 20:59
ПОЛОННОЕ 21:20 2 21:22
ШЕПЕТОВКА 21:52 2 21:54
СЛАВУТА 1 22:14 2 22:16
КРИВИН 22:29 2 22:31
ОСТРОГ 22:50 2 22:52
ДУБНО 23:48 2 23:50
РАДИВИЛОВ 00:30 2 00:32
БРОДЫ 00:42 2 00:44
ЛЬВОВ 02:08 35 02:43
СТРЫЙ 03:47 2 03:49
СКОЛЕ 04:19 2 04:21
СЛАВСКО 04:51 2 04:53
ВОЛОВЕЦ 05:39 2 05:41
СВАЛЯВА 06:11 5 06:16
КАРПАТЫ 06:25 1 06:26
МУКАЧЕВО 06:40 5 06:45
БАТЕВО 07:13 25 07:38
КОСИНЫ 07:54 2 07:56
БЕРЕГОВО 08:12 2 08:14
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 08:55 3 08:58
КОРОЛЕВО 09:16 4 09:20
ХУСТ 09:41 3 09:44
БУШТИНО 10:05 2 10:07
ТЯЧЕВО 10:19 2 10:21
ТЕРЕСВА 10:38 2 10:40
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА 11:00 2 11:02
СОЛОТВИНО 1 11:15

График движения поезда 013Л СОЛОТВИНО ― КИЕВ ежедневно

СОЛОТВИНО 1 17:20
СОЛОТВИНО-БОЛЬНИЦА 17:34 2 17:36
ТЕРЕСВА 17:59 2 18:01
ТЯЧЕВО 18:17 2 18:19
БУШТИНО 18:32 2 18:34
ХУСТ 18:59 2 19:01
КОРОЛЕВО 19:21 5 19:26
ВИНОГРАДОВО-ЗАКАРПАТСК 19:46 2 19:48
БЕРЕГОВО 20:34 2 20:36
КОСИНЫ 20:51 2 20:53
БАТЕВО 21:07 25 21:32
МУКАЧЕВО 22:08 5 22:13
КАРПАТЫ 22:30 1 22:31
СВАЛЯВА 22:40 5 22:45
ВОЛОВЕЦ 23:16 2 23:18
СЛАВСКО 00:01 2 00:03
СКОЛЕ 00:32 2 00:34
СТРЫЙ 01:05 2 01:07
ЛЬВОВ 02:11 31 02:42
БРОДЫ 03:56 2 03:58
РАДИВИЛОВ 04:08 2 04:10
ДУБНО 04:48 2 04:50
ОСТРОГ 05:44 2 05:46
КРИВИН 06:03 2 06:05
СЛАВУТА 1 06:18 2 06:20
ШЕПЕТОВКА 06:41 2 06:43
ПОЛОННОЕ 07:13 2 07:15
ПЕЧАНОВКА 07:38 2 07:40
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 08:00 2 08:02
БЕРДИЧЕВ 08:33 2 08:35
ФАСТОВ 1 10:58 2 11:00
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 11:59

Как еще добраться из Киева в Ужгород, Мукачево, Славское вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Ужгорода, Мукачево, Славского в Киев вы можете посмотреть здесь.