График движения поезда 95/96 Киев ― Рахов | Tickets Help

График движения поезда 95/96 Киев ― Рахов

График движения всех поездов по станции Киев можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Киева в 19.48, прибывает в Львов в 4.09, в Ивано-Франковск в 7.16, в Яремче в 8.58, в Татаров-Буковель в 9.31, в Ворохту в 9.49, в Ясиню в 10.32, в Рахов в 11.25. Из Рахова поезд отправляется в 18.28, из Ясини в 19.16, из Ворохты в 19.54, из Татарова-Буковеля в 20.10, из Яремчи в 20.38, из Ивано-Франковска в 22.09, из Львова в 0.47, прибывает в Киев в 9.21.

График движения поезда 095К КИЕВ ― РАХОВ  ежедневно

КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 19:48
ЛЬВОВ 04:09 21 04:30
ИВАНО-ФРАНКОВСК 07:16 20 07:36
ЯРЕМЧЕ 08:58 4 09:02
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 09:31 5 09:36
ВОРОХТА 09:49 5 09:54
ЯСИНЯ 10:32 5 10:37
КВАСЫ 10:51 5 10:56
РАХОВ 11:25

График движения поезда 096Л РАХОВ ― КИЕВ ежедневно

РАХОВ 18:28
КВАСЫ 18:59 2 19:01
ЯСИНЯ 19:14 2 19:16
ВОРОХТА 19:52 2 19:54
ТАТАРОВ-БУКОВЕЛЬ 20:07 3 20:10
ЯРЕМЧЕ 20:35 3 20:38
ИВАНО-ФРАНКОВСК 21:59 10 22:09
ЛЬВОВ 00:27 20 00:47
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:21

Как еще добраться из Киева в Яремче, Ворохту, Рахов вы можете посмотреть здесь.
Как еще добраться из Рахова, Ворохты, Яремчи в Киев вы можете посмотреть здесь.