График движения поезда 41/42 Днепр ― Львов | Tickets Help

График движения поезда 41/42 Днепр ― Львов

График движения всех поездов по станции Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Днепра в 14.45, прибывает в Винницу в 3.07, в Хмельницкий в 5.20, в Тернополь в 7.25, в Львов в 9.47. Из Львова поезд отправляется в 12.30, из Тернополя в 14.47, из Хмельницкого в 17.04, из Винницы в 19.12, прибывает в Днепр в 6.39.

График движения поезда 041П ДНЕПР ― ЛЬВОВ ежедневно

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:45
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 15:24 2 15:26
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:47 2 15:49
ВОЛЬНОГОРСК 16:24 2 16:26
ПЯТИХАТКИ 16:56 2 16:58
АЛЕКСАНДРИЯ 18:32 2 18:34
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 19:20 3 19:23
ФУНДУКЛЕЕВКА 20:12 2 20:14
КАМЕНКА 20:33 2 20:35
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 20:57 15 21:12
ГОРОДИЩЕ 22:00 2 22:02
КОРСУНЬ 22:20 2 22:22
МИРОНОВКА 22:58 2 23:00
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 23:58 3 00:01
КАЗАТИН-1 01:56 2 01:58
ВИННИЦА 03:07 5 03:12
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 05:20 15 05:35
ПОДВОЛОЧИСК 06:36 2 06:38
ТЕРНОПОЛЬ 07:25 5 07:30
ЗЛОЧЕВ 08:28 2 08:30
КРАСНЕ 08:56 2 08:58
ПОДЗАМЧЕ 09:34 2 09:36
ЛЬВОВ 09:47

График движения поезда 042Л ЛЬВОВ ― ДНЕПР ежедневно

ЛЬВОВ 12:30
ПОДЗАМЧЕ 12:42 2 12:44
КРАСНЕ 13:18 2 13:20
ЗЛОЧЕВ 13:43 2 13:45
ТЕРНОПОЛЬ 14:42 5 14:47
ПОДВОЛОЧИСК 15:38 2 15:40
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 16:51 15 17:04
ВИННИЦА 19:07 5 19:12
КАЗАТИН-1 20:11 2 20:13
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 22:03 2 22:05
МИРОНОВКА 23:06 2 23:08
КОРСУНЬ 23:38 2 23:40
ГОРОДИЩЕ 23:57 2 23:59
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 00:41 15 00:56
КАМЕНКА 01:17 2 01:19
ФУНДУКЛЕЕВКА 01:35 2 01:37
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 02:25 3 02:28
АЛЕКСАНДРИЯ 03:12 2 03:14
ПЯТИХАТКИ 04:36 2 04:38
ВОЛЬНОГОРСК 05:04 2 05:06
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 05:36 2 05:38
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 05:58 2 06:00
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 06:39

Как добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Днепра в Винницу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Винницы в Днепр вы можете посмотреть здесь.