График движения всех поездов по станции Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Днепра в 14.35, прибывает в Винницу в 2.03, в Хмельницкий в 4.05, в Тернополь в 6.16, в Львов в 8.27, в Трускавец в 11.13. Из Трускавца поезд отправляется в 12.55, из Львова в 15.40, из Тернополя в 18.02, из Хмельницкого в 20.11, из Винницы в 22.08, прибывает в Днепр в 9.25.

График движения поезда 041П ДНЕПР ― ТРУСКАВЕЦ ежедневно

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:35
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 15:08 2 15:10
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:29 2 15:31
ВОЛЬНОГОРСК 16:02 2 16:04
ПЯТИХАТКИ 16:33 16 16:49
АЛЕКСАНДРИЯ 18:04 2 18:06
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:48 14 19:02
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:46 2 19:48
КАМЕНКА 20:03 2 20:05
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 20:27 15 20:42
ГОРОДИЩЕ 21:28 2 21:30
КОРСУНЬ 21:51 2 21:53
МИРОНОВКА 22:28 2 22:30
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 23:22 2 23:24
КАЗАТИН-1 01:04 2 01:06
КАЛИНОВКА 1 01:41 2 01:43
ВИННИЦА 02:03 5 02:08
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:05 15 04:20
ПОДВОЛОЧИСК 05:28 2 05:30
ТЕРНОПОЛЬ 06:16 5 06:21
ЗЛОЧЕВ 07:16 2 07:18
КРАСНЕ 07:41 2 07:43
ПОДЗАМЧЕ 08:14 2 08:16
ЛЬВОВ 08:27 26 08:53
ДРОГОБЫЧ 10:29 26 10:55
ТРУСКАВЕЦ 11:13

График движения поезда 042Л ТРУСКАВЕЦ ― ДНЕПР ежедневно

ТРУСКАВЕЦ 12:55
ДРОГОБЫЧ 13:13 25 13:38
ЛЬВОВ 15:13 27 15:40
ПОДЗАМЧЕ 15:53 2 15:55
КРАСНЕ 16:30 3 16:33
ЗЛОЧЕВ 16:57 3 17:00
ТЕРНОПОЛЬ 17:56 6 18:02
ПОДВОЛОЧИСК 18:50 2 18:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 19:56 15 20:11
ВИННИЦА 22:08 5 22:13
КАЛИНОВКА 1 22:35 2 22:37
КАЗАТИН-1 23:11 2 23:13
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:53 2 00:55
МИРОНОВКА 01:51 2 01:53
КОРСУНЬ 02:22 2 02:24
ГОРОДИЩЕ 02:44 2 02:46
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:25 15 03:40
КАМЕНКА 04:14 2 04:16
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:30 2 04:32
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:16 4 05:20
АЛЕКСАНДРИЯ 06:05 2 06:07
ПЯТИХАТКИ 07:34 2 07:36
ВОЛЬНОГОРСК 07:59 2 08:01
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:28 2 08:30
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 08:49 2 08:51
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 09:25

Как добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Днепра в Винницу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Винницы в Днепр вы можете посмотреть здесь.