График движения всех поездов по станции Днепр можете посмотреть здесь.

 

Поезд отправляется из Днепра в 14.35, прибывает в Винницу в 2.03, в Хмельницкий в 4.05, в Тернополь в 6.16, в Львов в 8.27, в Трускавец в 11.13. Из Трускавца поезд отправляется в 12.55, из Львова в 15.37, из Тернополя в 18.02, из Хмельницкого в 20.15, из Винницы в 22.16, прибывает в Днепр в 9.23.

График движения поезда 041П ДНЕПР ― ТРУСКАВЕЦ 2/06-30/07 по четным; 1-31/08 по нечетным; 2/09-30/10 по четным; з 1/11/2024 по нечетным

ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 14:35
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 15:08 2 15:10
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 15:29 2 15:31
ВОЛЬНОГОРСК 16:02 2 16:04
ПЯТИХАТКИ 16:33 16 16:49
АЛЕКСАНДРИЯ 18:04 2 18:06
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 18:48 14 19:02
ФУНДУКЛЕЕВКА 19:46 2 19:48
КАМЕНКА 20:03 2 20:05
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 20:27 26 20:53
ГОРОДИЩЕ 21:34 2 21:36
КОРСУНЬ 21:57 2 21:59
МИРОНОВКА 22:28 2 22:30
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 23:22 2 23:24
КАЗАТИН-1 01:04 2 01:06
КАЛИНОВКА 1 01:41 2 01:43
ВИННИЦА 02:03 5 02:08
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 04:05 15 04:20
ПОДВОЛОЧИСК 05:28 2 05:30
ТЕРНОПОЛЬ 06:16 5 06:21
ЗЛОЧЕВ 07:16 2 07:18
КРАСНЕ 07:41 2 07:43
ПОДЗАМЧЕ 08:14 2 08:16
ЛЬВОВ 08:27 26 08:53
ДРОГОБЫЧ 10:29 26 10:55
ТРУСКАВЕЦ 11:13

График движения поезда 042Л ТРУСКАВЕЦ ― ДНЕПР 1/06-31/07 по нечетным; 2-30/08 по четным; 1/09-31/10 по нечетным; з 2/11/2024 по четным

ТРУСКАВЕЦ 12:55
ДРОГОБЫЧ 13:18 25 13:43
ЛЬВОВ 15:13 24 15:37
ПОДЗАМЧЕ 15:50 2 15:52
КРАСНЕ 16:25 4 16:29
ЗЛОЧЕВ 16:54 4 16:58
ТЕРНОПОЛЬ 17:57 5 18:02
ПОДВОЛОЧИСК 18:50 2 18:52
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 20:00 15 20:15
ВИННИЦА 22:11 5 22:16
КАЛИНОВКА 1 22:38 2 22:40
КАЗАТИН-1 23:14 2 23:16
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 00:56 2 00:58
МИРОНОВКА 01:54 2 01:56
КОРСУНЬ 02:24 2 02:26
ГОРОДИЩЕ 02:46 2 02:48
ИМЕНИ Т.ШЕВЧЕНКО 03:27 23 03:50
КАМЕНКА 04:14 2 04:16
ФУНДУКЛЕЕВКА 04:30 2 04:32
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ 05:16 4 05:20
АЛЕКСАНДРИЯ 06:05 2 06:07
ПЯТИХАТКИ 07:12 2 07:14
ВОЛЬНОГОРСК 07:43 2 07:45
ВЕРХНЕДНЕПРОВСК 08:16 2 08:18
KAMEHCKOE-ПACCAЖИPCKOE 08:40 2 08:42
ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 09:23

Как добраться из Днепра в Львов вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Львова в Днепр вы можете посмотреть здесь.

Как добраться из Днепра в Винницу вы можете посмотреть здесь.
Как добраться из Винницы в Днепр вы можете посмотреть здесь.